История Вэру
10 мая 2022 г., 20:44
Примечания:
Получилось коротко, но мне просто лень)0)
- Вэру.. а почему ты сбежала из дома? И какая ты карта, что-то меток не вижу, я восьмёрка треф если что - спросила Сенни
- ох.. ну слушай.. Я туз пики, но, во мне есть все масти, пика как понимаешь доминирует. Меня с детства учили быть "дамой" ведь я же дама пик, мол буду жить в замке с родителями, никакого оружия "ТЫ ЖЕ ЛЕДИ!". Платья, никаких развлечений, я сбегаю не в первый раз, но скоро моя коронация.. 19 лет на носу, а я.. ну не дама я точно
- понимаю.. можешь побыть у нас!
- правда..?
- КОНЕЧНО!
- ну так вот. У меня есть брат, валет пик, он "идеал" мужчины, ему 22, он с детства хотел быть валетом, а я дамой быть не хочу. Когда я в 9 лет сбежала, нашла дракона, наши их всегда убивали, а мне было их очень жалко, это был граф, редкое создание, но в его глазах не было агрессии, он меня обнюхал и.. улетел. Но на следующий день я вновь была в том месте, прихватив рыбу, дракон был там. Я покормила дракона, и в 11 даже полетала на нём.
- ого! - с восхищением почти крикнула Сенни
- кстати.. это он - Вэру погладила дракона на котором летела
- милая история)
- ага..
Те продолжали путь, но увидели нечто неожиданное...