Что это было?!
28 мая 2022 г., 22:46
- А почему у тебя чёлка глаз закрывает? - спросила Бетти
- у Вэру начали трястись руки и по ней было видно что ответа не будет
- оу, спокойно, прости - Бетти велела всем пойти по домам, а сама принялась успокаивать Вэру - ты чего?
- а? А! Всё хорошо, паравда
- хе.. - Бетти быстро убрала с глаза Вэру чёлку
- БЛЯДЬ НЕТ - девушка упала на пол
- а.. - Бетти пыталась что-то понять
- Вэру подняла голову, глаз фактически не было, лишь чёрные глубокие как океан белки глаз, из который текла чёрная жижа
- ААААА СУКА СГИНЬ НАХУЙ - Бетти рванула с места, и начала убегать крича как резаная
- ну чего же ты, сама ж хотела ахах - Вэру.. кхм сущность лишь посмотрела на дома, и позвав дракона улетела
- РЕ.. РЕБЯТА БЛЯ - с отдышкой тараторила девушка
- чё такое? - спросил Фрайер
- а.. там такое! - Бетти всё рассказала ребятам
- так.. это был не человек? Кого я привела в поселение, ААА я ужасный вождь - говорила Сенни
- Сань, ты прекрасный вождь, кто ж знал что так будет..) - пытался поддержать ту Хелли
- спасибо Хелл.. СТОП КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?! - уже со смехом кричала та
- АПХПАХХПАПХ - Хелли ржал как уебан
- ПО СЕРЬЁЗНЫЙ ТУТ! У НАС ТАКОЙ ПИЗДЕЦ, А ВЫ! - кричал Ян
- солидарен с кустиком - сухо сказал Фрайер
-Я НЕ КУСТИК БЛЯ - крикнул зелёный
- ага, по серьёзный, а сами то - сказала Сенни
- а где Даша? - спросила Бетти
- ДАША БЛЯДЬ! - Сенни побежала к её домику и принялась стучать - Дашаа, ты дома?
- ответа не было
- ДАРЛА! - Сенни принялась стучать громче
- а в ответ тишина
- девушка буквально выбила дверь, и зашла в дом - ДАШААА! - Саша заглянула в спальню и увидела лежащую на кровати Дашу
- я в норме, уходи - грубо сказала Дарла
- Даш, ты чего? Там В..
- я знаю про Вэру..
- вы.. сблизились?
- не.. да. - девушка прижимала к себе игрушку которую подарила ей Вэру
- я понимаю, но..
- уходи.
- ладно, хорошо..