любовь на прогиб

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 112 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ошибка.

Настройки
Юля проснулась в поту, смотря на спящих подруг. -кхм…ох уж этот сон. проговорила девушка и легла на спину, сложив руки на груди. её подруги проснулись спустя час. когда Злата с Настей проснулись, Юля сразу стала рассказывать им свой сон. -а я говорила! надо было их с ночёвкой звать. твёрдо прибавила Юля. -да ну.это просто сон, Боже. сказала Настя, закатывая сонные глаза. -а мне пофиг, я пошла делать чай. сказала Злата и встав с дивана, ушла на кухню, оставляя подруг наедине. □□□ девушки позавтракали, поговорили, а потом Настя с Юлей разошлись по домам, чтобы принять ванну и пойти гулять. ~от лица Юли~ я не помню как дошла до своей квартиры, голова была как в тумане, и вот сейчас я в ванне, стояла перед зеркалом, смотря на себя. -это сон.? я перепутала что-то. проговорила я в пустоту, может услышу чей-то голос и меня отправят в дурку.хах…меня выслушивают сейчас, как и обычно, эти стены.эх.говорили бы они. я не помню остального, но я помню как стояла в душевой кабинке под струями горячего душа, а после этого я переоделась в чистую одежду и уже как-то быстро оказалась в комнате.мне стало страшно, ведь я не помнила, что сделала… я не успела и глазом маргнуть, как нарисовала картину в скетчбуке, на которой Никита с Владом целовались. -что…когда.? я встряхнула головой и кинула скетчбук под диван, после чего собралась и опять, не помню как, уже стояла у подъезда со Златой и Никитой. -Никита, убери свой планшет, вот что-то печатает там. возмущённо сказала Злата Никите, который всю прогулку с кем-то активно переписывался, тем самым выводя меня из моих мыслей. -да подожди… пробурчал Никита, не слушая Злату, а я пыталась прийти в себя, чувствовала себя максимально ужасно. -Влад. проговорила я, будто заворожённая. -где? спросил Никита. -чиво? возмутилась Злата и обе персоны смотрели на меня. -ну Никита же с Владом переписывается. сказала я, смотря в даль, начиная глупо смеяться, на что Никита был шокирован, ведь я серьёзно угадала, сама не знала как. -как… не успел договорить Никита или я не услышала, т.к. я помню как падала на землю и очнулась уже на скамейке.моя голова лежала на ногах Златы.Никита стоял и смотрел на меня, а справой стороны сидел на корточках Влад. -мда… протянул Влад. а я тем временем протёрла свои глаза и аккуратно села, спрашивая что со мной было. мне рассказали, что я стояла с белыми глазами и смеялась, а потом упала и больше не шевелилась, я так лежала больше часа уже. после этого меня проводили до дома.я не помню как зашла и дошла до комнаты, всё что помню это то, как упала бес сил на кровать и отрубилась. *у компании* Влад усердно пытался разговорить Никиту и у него это получалось.они дурачились и т.п., а Злата ходила без настрления, смотря на этих придурков.она пыталась поговорить именно с Никитой, но его прям вырывал от неё Влад. Злата этого не выдержала и потерпев часа два, ушла домой, не попрощавшись с парнями, но а они видимо и не волновались об этом. *** парни остались вдвоём и проводили также время замечательно, не думая о Юле и Злате, им было хорошо. ~у Юли~ (всё что связано с Юлей, будет вестись от её лица.) я проснулась с болящей головой и кое как приняла сидячее положение. -ууф… мне приснилось то, как Влад с Никитой гуляли одни, дурачились и т.п., ну вообщем давайте вы увидите всё сами. {сон Юли} Никита с Владом гуляли вдвоёи, тыкали друг друга, смеялись, но ничего не говорили, было похоже на немое кино.так прошло непонятно сколько времени, но потом парни шли за руки и смущённо смеялись, после чего они должны были поцеловаться, но Никита ударил Влада и со смехом как-то странно убежал. {конец} сон мне показался действительно странным, но я не обратила на это внимание.когда я хотела встать и попить воды, то встав с кровати, я упала и снова отключилась после чего погрузилась в другое измерение. *не у Юли* Злата сидела дома, после чего позвонила Юле, но та не ответила, потом Злата позвонила Никите. -привет, не хочешь в гости прийти? спросила Злата. -а…не знаю.ну.ладно, хорошо, жди. сказал бодро Никита и отключился. Злата была счастлива, как ребёнок, ведь Никита ей нравился и она планировала прямо сегодня ему признаться в своих чувствах. *у Юли* я нахожусь сейчас в у Златы дома, но вот она меня не видит и я плачу, что происходит? к ней пришёл Никита и они сидят на диване.я же просто стою перед ними, но я говорить не могу, я задыхаюсь из-за слёз, мне их не убрать, вот они о чём то говорят, но я не слышу и вот Злата тянется к губам Никиты после чего тот отстраняется и что-то говорит, а потом спустя 15 минут уходит домой. -А! я с криком очнулась и на мой кри прибежала мама у которой выходной, она помогла мне встать, а я в слезах я всё рассказала. -м.мам…телефон.Злата, ей помощь нужна. я не помню где мой телефон, я вся истерила и вскоре мама мне помогла отыскать мой телефон, но кто ж знал, что будет поздно.хотя нет, я знала. ♡♡♡♡ ждите проду♡
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник