Просто друг?

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 890 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Это был урок географии* Весь урок парень с зелёными волосами смеялся. Зонтик решил узнать у своего нового друга как его зовут. Зонтик: Слушай Феликс а как зовут парня с зелёными волосами? Феликс: Вару, лучший друг Пика. Самые популярные парни нашей школы. И не удивительно ведь они и вправду красавцы. Зонтик: Ты так думаешь? Пик кажется очень милым парнем:) Феликс: Ты что с дубу рухнул?! Совсем? Пик хуже чем Вару поверь мне на слово. Злой хулиган,но почему то все равно он любимчик учителей. Зонтик: Оу Вдруг ребята услышали крик учителя который говорил всем замолчать. Друзья продолжили писать конспект. Урок закончится* Зонтик не торопясь собрал вещи в рюкзак и вышел из класса. Выйдя он увидел Вару и Пика, Вару подошёл ко мне спросив мое имя и возраст. Не понимая зачем ему это я сказал Зонтик: Меня зовут Зонтик и мне 17 Вару: Ты кажется понравил... Вару не успел договорить как Пик закрыл его рот своей рукой. Пик: Не обращай внимания на этого придурка...хех~ Вару укусил Пика за руку от чего он выбрался. После он схватил меня и мы побежали от злого Пика.мы зашли в первый кабинет по пути. К счастью там некого не было. Вару: Слушай меня сейчас будет русский и ты садишься с Пиком а не то...хех~ Зонтя был напуган но согласился. Через пять минут должен был начаться урок. Зонтик с Вару пошли к классу. Как и обещал Зонтик он сел с Пиком. Но после увидел недовольное лицо Феликса. Ему стало неловко от этого... Пик: Слушай Зонтик...Может мы с тобой сходим погулять вечером? Зонтик: Это хорошая идея Я не против:) Пик: Отлично. Тогда жду в шесть у Зонтик (мысли): боже он меня пригласил погулять...Я так рад этому
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)