Часть 2
7 мая 2022 г., 10:04
Примечания:
Могут быть ошибки
Это был урок географии*
Весь урок парень с зелёными волосами смеялся. Зонтик решил узнать у своего нового друга как его зовут.
Зонтик: Слушай Феликс а как зовут парня с зелёными волосами?
Феликс: Вару, лучший друг Пика. Самые популярные парни нашей школы. И не удивительно ведь они и вправду красавцы.
Зонтик: Ты так думаешь? Пик кажется очень милым парнем:)
Феликс: Ты что с дубу рухнул?! Совсем? Пик хуже чем Вару поверь мне на слово. Злой хулиган,но почему то все равно он любимчик учителей.
Зонтик: Оу
Вдруг ребята услышали крик учителя который говорил всем замолчать. Друзья продолжили писать конспект.
Урок закончится*
Зонтик не торопясь собрал вещи в рюкзак и вышел из класса. Выйдя он увидел Вару и Пика, Вару подошёл ко мне спросив мое имя и возраст.
Не понимая зачем ему это я сказал
Зонтик: Меня зовут Зонтик и мне 17
Вару: Ты кажется понравил...
Вару не успел договорить как Пик закрыл его рот своей рукой.
Пик: Не обращай внимания на этого придурка...хех~
Вару укусил Пика за руку от чего он выбрался. После он схватил меня и мы побежали от злого Пика.мы зашли в первый кабинет по пути. К счастью там некого не было.
Вару: Слушай меня сейчас будет русский и ты садишься с Пиком а не то...хех~
Зонтя был напуган но согласился.
Через пять минут должен был начаться урок. Зонтик с Вару пошли к классу. Как и обещал Зонтик он сел с Пиком. Но после увидел недовольное лицо Феликса. Ему стало неловко от этого...
Пик: Слушай Зонтик...Может мы с тобой сходим погулять вечером?
Зонтик: Это хорошая идея Я не против:)
Пик: Отлично. Тогда жду в шесть у
Зонтик (мысли): боже он меня пригласил погулять...Я так рад этому
Примечания:
Простите что все резко обарволось