Избранный Системой: Акт 1

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 064 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

4. Неожиданная встреча

Настройки
Я вышел из таверны думая о письме. Привычные уже глубины разума завлекали в свой омут мыслей. Но из моего любимого занятия меня вывел разговор двух мужчин, довольно занятный для меня. // Разговор // - ...Говорят местный убийца C и B ранговых нукенинов, местный зверь, решил покуситься на А ранг. Слышал от знакомой, она работает поближе к чёрному рынку. Он всё режет и режет. Когда же его прибьют уже? - Эх, думаю скоро, мне кажется он совсем ещё зелёный. Конечно выкашивать массово нукенинов среднего ранга похвально, но разница между рангами несравнима. Объективно. Хотя то и понятно, почему. По слухам он ещё молодой совсем. С таким отношением долго ему не жить а мире. - Ладно, понял, помянем. На одну проблему меньше, и то хорошо. Даже прекрасно. Хоть Ёкуро говорит что я устраиваю геноцид, и " Да остановись ты травушка! " уже как пластинка у него заела, но я так не считаю. За эту неделю я выкосил 74 С ранговых и 35 В ранговых. А слухи есть слухи, и на А я не лезу. Как говорил Шика "Геморно", вот и мне геморно, да и необходимости нету. Таким спокойным шагом я вышел из деревеньки. Заселённые улочки сменились видом огромных деревьев. В свою очередь, я не собо ускорившись шёл в сторону Конохи. Карта была под боком, да и развилок на дороге было немного. Всё было спокойно, до того как я всеми фибрами не почувствовал чьё-то присутствие. Это чувство пугало, вгоняло в оцепенение. Как ни странно, я будто на подсознательном уровне пошёл к источнику этого чувства. Но тут я заметил странность, как только я начал подходить, моя чакра стала затухать, а шаги становились тише. " Автопилот версия мини, понял Сенто, понял." И тут я понял куда я попал. На поляне стоял Орочимару, ОРОЧИМАРУ МАТЬ ТВОЮ! А рядом с ним стоял его четырёхглазый друг. Вот меня и угораздило. Не отводя глаз, я свог увидеть как Орочимару и его "Друг" зашли куда-то. Я запомнив где примерно вход, дождался пока змеюка выйдет. И уйдёт на достаточное расстояние. Когда это произошло,я начал думать над загадкой как открыть чёртову дверь. А то не сидится моей жопке, приключений надо. Что я только не делал... Бил швырял камнями и ветками, молнией тоже немного шандарахнул. Позже и вовсе пытался подобрать шифр слово. Но... Надо было всего лишь подать чакру! В очередной раз доказав себе собственную тупость, я с биением сердца сравнимым только с табуном слонов, прошёл в коридоры по лестнице. В самом по видимости убежище, было много разных комнат. Я исследовал коридоры, комнаты но одно оставалось в голове. Мне было до жути страшно, ведь Орочи может зайти в любой момент, а этого я точно не хочу. Под такими мыслями, во мне проснулся вор. И я стараясь отвлечься, начал сгребать всё подряд. "А удача снова мне благоволит!" Так я достаь из завалов, свиток с пространственной печатью. И незнамо как сложил нужные печати и запечатал награбленное в бумагу. Когда всё было подчистую забрано, я увидел небольшую деталь, такую не примечательную, как например шляпа и плащ казекаге. " Тоесть вы говорите что сейчас примерно арка экзамена на чуунина? А змей-вивисектор собирается напасть на деревню?! И Хирузен умрёт? И я так не смогу сожрать его! Куда же пропадёт такой профит, такое количество техник?" Чуть осзонав всё, я решил не рисковать и валить. Я быстро направился к выходу.Всё же я вспомнил главную часть своей миссии, и уже быстро побежал в сторону заказчика. Когда я бежал у меня в голове крутился вопрос, как меня не заметил Орочимару? Я конечно знал что Сенто крутой, но не на столько же! Когда я дошёл, моему взору предстала небольшая деревенька. Сразу у ворот стоял подозрительный человек. Ой не люблю я таких, как огурцы поморщившисиеся в плащике. Гордые такие. Доверие им таким нету, тьфу на них. Да и ладно, главное письмо отдать. - Эх, а это случайно не вы письмо ждёте? - Да. " Информативно просто! Слов нету." Отдав письмо я поспешил домой в таверну, в гостиницу, спокойноё местечко моё. В таком милом потоки мыслей я добрался до пункта назначения. Я уже и не помню как зашёл в таверну, открыл дверь, только слова Ёкуро вывели меня из транса. - Травушка? Не подохла ли? - Не дождётся ваша душонка этого момента, Ёкуро-сан. - Эх! Ладно чего пришол? Миссию выполнил? - Именно! Сказав это я протянул листочек Ёкуро, а тот высыпал мне горстку монеток. - Так чего задержался? Отдыхал что-ли, как советовал старик? - Ну у каждого свои причины. - Понятно всё с тобой травушка ты наша, ничего от тебя не услышишь. Ладно тебе, выпьешь? - Отказываться не буду... Наливай...
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)