АСК 1
16 мая 2022 г., 23:50
Примечания:
Ы.. ну.. ребятки, тут маловато НО ВОПРОСОВ В ОДНОМ КОМЕНТАРИИ БЫЛО МНОГО ЧТО ОБОСРАТЬСЯ, но не бойтесь, уже думаю писать продолжение
Руру - Доброго утра, дня, вечера, заката иль рассвета смотря как у вас там.
Перед началом представляю вам...
[В зал зашёл парень 14 лет, с каре заплётенным в хвост.
Он был в чёрной маске с наушниками на плечах. В чёрной футболке и джинсовой пиджаке.
Чёрные джинсы с дырками показывали ссадины на его ногах.
Глаза были тускло жёлтые с значком в виде робма]
Руру: Это Мейн-кун, он будет моим помощником!
Что ж, приступим!
[Руру взмахнула рукой...
Посередине появилась девочка ростом 160 свои 13 лет. У неё были короткие волосы очень темного коричневого цвета и светло карие глаза. Из одежды было ярко зеленая толстовка, чёрные штаны и светло зеленые носки. Та твою очередь очень широко улыбалась]
Таня - Привет всем меня зовут Таня, я пришла задавать вопросы и задание ну начнем)
Все хосты кроме злой буквой Ш
я вообще не думаю что это вообще хост:/
Руру - Тут вы правы, злая буква Ш не хост.
Так как в алфавита есть другая буква Ш.
1) Чтож хосты как у вас жизнь? Как живется без магии или у вас не забрали её?
Аз - Жизнь... ну.. нормально. А Магию у нас не забирали мы все пришли сюда добровольно.
И Краткий - Доброго времени суток а... Таня! У меня некоторые проблемы с шоу, но это не проблема так что все нормально
Ёшка - У меня так же как и у Краткого^^ хотелось бы узнать как дела у тебя солнышко?
Юлька - Настроение как всегда кайф, у тебя тоже Этери?
[Юля положил голову на плечо Э, от чего тот не ловко и маловато покраснел]
Этери - Ага..!
Кира - настроение клааас, просто космос!
Зара - Все чудесно! Мы с Кирой сплетничаем как всегда, нам кайф
Яори - Кхм.. не знаю можно ли назвать меня хостом.. но да, все не плохо. Сойдёт..
Руру - Хорошо, дальше
2)Злая буква Ш, Почему ты злой?•^•
Злая буква Ш - Меня так назвали из-за шипов, и из-за моего агрессивного характера.
Такой уж я родился..
3)Кнайф... Так!. . Э?. . Как бы тебя назвать?. . Кнайфи не могу потому что ты будешь ворчать на чтот этого. . Прозвищами Курика тоже нет могу потому что это его да и плюс ты человек. . Хм. . Малиновый нож, во! Есть контакт! Так вопрос логичен, из-за чего ты поссорился с Курей?
Кнайф - Малиновый нож..? Окей.. Аргх... Это у него спрашивайте! Этот олух просто начал собачится со мной!
Он начал эту войну, и даже причину не назвал!
4)Лампочка, Что лучше ролы, полено или лапша?
Лампчка- О! Конечно же роллы!
5)Какие твои любимые цветы?
Лампочка - ООООООУВОВ, КОНЕЧНО ЖЕ ГЕОРГИНЫ, ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!
6)Чашечка. Чай или кофе?
Чашечка - Кофе горькое... по этому отдам любовь чаю.
7) Сырок или мороженое?
Чашечка - М... наверное сырок, он нежный!
8) Яркое или тусклое?
Чашечка - Наверное тусклое...
9)Ландыш или роза?
Чашечка - Наверное роза..
10) Друзья или деньги?
Чашечка - конечно друзья!
11)Цветы или деревья?
Чашечка - Тюльпани! И точка!
Мейн-кун: *шёпот* Жёлтые тюльпаны.. уоуоу.. мы еб#лись в ванной...
[От Руру раздался тихий смешок]
12)Быть служанкой или быть госпожой?
Чашечка - ммм.. наверное госпожой, но и служанкой можно.. в зависимости от того как будут обращаться и кто господин
13)Птицы или животные?
Чашечка - Синички, выбираю птиц!
14) Город или деревня?
Чашечка - Никогда не была ни там ни там... так что не знаю.
15) Курик или Нансенсу?
Чашечка - Нанценсу.. Курасан подлый!
16) Чаджери и Сока
Как вы давно дружите?
Чарджери - уже как 4 года!
17) Поменяйтесь одеждами:)
[Руру взмахнула рукой, на Чарджери теперь было одетой бежевое платье с бантом на талии сзади.
А Сока была в белой футболке и облегаюших джинсовых шортах]
Чарджери- мне кажется что нам не совсем так идёт... но за то хотя б не скучно!
18)Все.Ну. . Это задание обнять и поцеловать в губы того кто стоит с рядом с вами:)
[Аз увидел что стоит рядом с Яори который заметно покраснел]
Аз-Да еб твою мать...
Руру-всех я распределяла по парам из шипов указанных в описании фанфика/АСКА... Давайте что бы было проще сначало хосты/симболары а потом уже обджекты.
[Зара чмокнул Киру в губы, и те покраснев неловко посмеялись]
[Аз просто грубо поцеловал Яори в губы, от чего тот покраснел и закрыл лицо руками]
[И Краткий нежно протянул к себе Ёшку и поцеловал в губы, все удивились от того что Ёшка покорно отдался и даже не покраснел]
[Этери с большим волнением ждал пока Юлька поцелует его, а тот уже подумывал себе много чего пошлого и быстро чмокнул Э в губы.
Юлька упал ему на колени и начал напрашиваться что б его погладили]
[Бука сделал вдох выдох, и взяв Чепика за подбородок чмокнул его в губы.
Чепик покрылся заметным румянцем и нервно улыбнулся]
[Ш молча, закрыл глаза и поцеловал Садочника в губы, после чего моментально покраснел.
А тот попытался его успокоить и сказал "В этом нет ничего такого!"]
Руру: На данный момент персонажей Пшика и Ловец снов сейчас нет, по этому без них
[Кнайф немного поворчал и все таки решился.. он обнял Курасана, и нежно поцеловал в губы.
После чего сразу же подбежал к Руру за стаканом воды, и Курасан тоже]
Курасан - Уебок хренов!
Кнайф-сам уебок!
[Замазыч поцеловал Стёрку в губы.. на этом всё]
[Брялочек сама цьмокнула Бутылыча в губы, так как знала что тот будет несколько 1000 летний думать и смущатся.]
Руру: Это будет слишком долго.. основные шипы поцеловались..
Простите конечно но это и так слишком много. Не обижайтесь.
19) Курасан:
"Дала 15 пакетов вкусняшками и поцеловала в лоб" ты, Курик, просто няшка^^
самый милый из всех объектов^^
[Курасан покрылся очень сильно заметным румянцем]
Курасана: ох.. Н-ну, с-спасибо, ахах.
20)Автору:
"Дала 25 пакетов вкусняшками и чая" желаю успехов в АСКЕ^^
Руру: Болюшое спасибо, нам очень приятно слышать ваши пожелания.
21)а можно у вас пожить? Если конечно вы не против^^"
Руру: Мейн-кун, подготовьте для девушки самую большую гостевую комнату.
В дели компьютер и доклади Мелиссе что бы каждый день приносила девушке завтрак.
Мейн-кун: как пожелаешь сёстренка
[Мейн-кун ушёл]
Таня - На этом все^^ можете одыхать^^
Руру: Да.. хочется отдохнуть.. спасибо за твою заботу..
Примечания:
Да да да...
Я пожалуй пойду немного отдохну и сразу начну писать продолжение... а вы пишите свои вопросы