И.Н.М.Т АСК!

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 291 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

АСК 1

Настройки
Примечания:
Руру - Доброго утра, дня, вечера, заката иль рассвета смотря как у вас там. Перед началом представляю вам... [В зал зашёл парень 14 лет, с каре заплётенным в хвост. Он был в чёрной маске с наушниками на плечах. В чёрной футболке и джинсовой пиджаке. Чёрные джинсы с дырками показывали ссадины на его ногах. Глаза были тускло жёлтые с значком в виде робма] Руру: Это Мейн-кун, он будет моим помощником! Что ж, приступим! [Руру взмахнула рукой... Посередине появилась девочка ростом 160 свои 13 лет. У неё были короткие волосы очень темного коричневого цвета и светло карие глаза. Из одежды было ярко зеленая толстовка, чёрные штаны и светло зеленые носки. Та твою очередь очень широко улыбалась] Таня - Привет всем меня зовут Таня, я пришла задавать вопросы и задание ну начнем) Все хосты кроме злой буквой Ш я вообще не думаю что это вообще хост:/ Руру - Тут вы правы, злая буква Ш не хост. Так как в алфавита есть другая буква Ш. 1) Чтож хосты как у вас жизнь? Как живется без магии или у вас не забрали её? Аз - Жизнь... ну.. нормально. А Магию у нас не забирали мы все пришли сюда добровольно. И Краткий - Доброго времени суток а... Таня! У меня некоторые проблемы с шоу, но это не проблема так что все нормально Ёшка - У меня так же как и у Краткого^^ хотелось бы узнать как дела у тебя солнышко? Юлька - Настроение как всегда кайф, у тебя тоже Этери? [Юля положил голову на плечо Э, от чего тот не ловко и маловато покраснел] Этери - Ага..! Кира - настроение клааас, просто космос! Зара - Все чудесно! Мы с Кирой сплетничаем как всегда, нам кайф Яори - Кхм.. не знаю можно ли назвать меня хостом.. но да, все не плохо. Сойдёт.. Руру - Хорошо, дальше 2)Злая буква Ш, Почему ты злой?•^• Злая буква Ш - Меня так назвали из-за шипов, и из-за моего агрессивного характера. Такой уж я родился.. 3)Кнайф... Так!. . Э?. . Как бы тебя назвать?. . Кнайфи не могу потому что ты будешь ворчать на чтот этого. . Прозвищами Курика тоже нет могу потому что это его да и плюс ты человек. . Хм. . Малиновый нож, во! Есть контакт! Так вопрос логичен, из-за чего ты поссорился с Курей? Кнайф - Малиновый нож..? Окей.. Аргх... Это у него спрашивайте! Этот олух просто начал собачится со мной! Он начал эту войну, и даже причину не назвал! 4)Лампочка, Что лучше ролы, полено или лапша? Лампчка- О! Конечно же роллы! 5)Какие твои любимые цветы? Лампочка - ООООООУВОВ, КОНЕЧНО ЖЕ ГЕОРГИНЫ, ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ! 6)Чашечка. Чай или кофе? Чашечка - Кофе горькое... по этому отдам любовь чаю. 7) Сырок или мороженое? Чашечка - М... наверное сырок, он нежный! 8) Яркое или тусклое? Чашечка - Наверное тусклое... 9)Ландыш или роза? Чашечка - Наверное роза.. 10) Друзья или деньги? Чашечка - конечно друзья! 11)Цветы или деревья? Чашечка - Тюльпани! И точка! Мейн-кун: *шёпот* Жёлтые тюльпаны.. уоуоу.. мы еб#лись в ванной... [От Руру раздался тихий смешок] 12)Быть служанкой или быть госпожой? Чашечка - ммм.. наверное госпожой, но и служанкой можно.. в зависимости от того как будут обращаться и кто господин 13)Птицы или животные? Чашечка - Синички, выбираю птиц! 14) Город или деревня? Чашечка - Никогда не была ни там ни там... так что не знаю. 15) Курик или Нансенсу? Чашечка - Нанценсу.. Курасан подлый! 16) Чаджери и Сока Как вы давно дружите? Чарджери - уже как 4 года! 17) Поменяйтесь одеждами:) [Руру взмахнула рукой, на Чарджери теперь было одетой бежевое платье с бантом на талии сзади. А Сока была в белой футболке и облегаюших джинсовых шортах] Чарджери- мне кажется что нам не совсем так идёт... но за то хотя б не скучно! 18)Все.Ну. . Это задание обнять и поцеловать в губы того кто стоит с рядом с вами:) [Аз увидел что стоит рядом с Яори который заметно покраснел] Аз-Да еб твою мать... Руру-всех я распределяла по парам из шипов указанных в описании фанфика/АСКА... Давайте что бы было проще сначало хосты/симболары а потом уже обджекты. [Зара чмокнул Киру в губы, и те покраснев неловко посмеялись] [Аз просто грубо поцеловал Яори в губы, от чего тот покраснел и закрыл лицо руками] [И Краткий нежно протянул к себе Ёшку и поцеловал в губы, все удивились от того что Ёшка покорно отдался и даже не покраснел] [Этери с большим волнением ждал пока Юлька поцелует его, а тот уже подумывал себе много чего пошлого и быстро чмокнул Э в губы. Юлька упал ему на колени и начал напрашиваться что б его погладили] [Бука сделал вдох выдох, и взяв Чепика за подбородок чмокнул его в губы. Чепик покрылся заметным румянцем и нервно улыбнулся] [Ш молча, закрыл глаза и поцеловал Садочника в губы, после чего моментально покраснел. А тот попытался его успокоить и сказал "В этом нет ничего такого!"] Руру: На данный момент персонажей Пшика и Ловец снов сейчас нет, по этому без них [Кнайф немного поворчал и все таки решился.. он обнял Курасана, и нежно поцеловал в губы. После чего сразу же подбежал к Руру за стаканом воды, и Курасан тоже] Курасан - Уебок хренов! Кнайф-сам уебок! [Замазыч поцеловал Стёрку в губы.. на этом всё] [Брялочек сама цьмокнула Бутылыча в губы, так как знала что тот будет несколько 1000 летний думать и смущатся.] Руру: Это будет слишком долго.. основные шипы поцеловались.. Простите конечно но это и так слишком много. Не обижайтесь. 19) Курасан: "Дала 15 пакетов вкусняшками и поцеловала в лоб" ты, Курик, просто няшка^^ самый милый из всех объектов^^ [Курасан покрылся очень сильно заметным румянцем] Курасана: ох.. Н-ну, с-спасибо, ахах. 20)Автору: "Дала 25 пакетов вкусняшками и чая" желаю успехов в АСКЕ^^ Руру: Болюшое спасибо, нам очень приятно слышать ваши пожелания. 21)а можно у вас пожить? Если конечно вы не против^^" Руру: Мейн-кун, подготовьте для девушки самую большую гостевую комнату. В дели компьютер и доклади Мелиссе что бы каждый день приносила девушке завтрак. Мейн-кун: как пожелаешь сёстренка [Мейн-кун ушёл] Таня - На этом все^^ можете одыхать^^ Руру: Да.. хочется отдохнуть.. спасибо за твою заботу..
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)