Dreamcatcher backrooms

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 224 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Ли Юбин

Настройки

2

<Начало отчёта MEG> <Начало личного журнала> <Приём...> <Меня зовут Ли Юбин Дами, я исследователь-новичок. Работаю для MEG. Мне 24 года, и на данный момент я нахожусь в закулисье уже 4 месяца> <Я нахожусь на втором уровне. Около двух дней. Попала сюда из Хаба> <Из сущностей пока что мне встречались только Фейслинги и Гончие. Первые невраждебны, вторых получалось легко обходить> <Большую опасность на уровне представляют трубы. Они очень горячие. Я обожгла плечо, проходя по коридору> <Я... Мой разум в полном порядке, просто... Я боюсь ран. Стараюсь избегать опасностей любой ценой. Я пришла исследовать пути выхода и выживания> <Также стоит опасаться болезней, что переносят крысы, они тут повсюду. Ужас...> <Я сидела несколько часов в комнате с металлическими полками. Отдыхала. Взяла миндальную воду и снаряжение> <Данные MEG. Запись ведётся в реальном времени> <Здесь правда так отвратительно, но есть ощущение знакомого места. В этом вся суть закулисья. Привычность> <Звук идущего по трубам кипятка немного сводит с ума. Пахнет затхлостью, подвалом> <Пока что мне никто не встретился, и я надеюсь, что и не встретиться> <Я... Я правда боюсь... Я не такая бесстрашная, как большинство исследователей MEG. Я в закулисье совсем недавно> <Думаю, я сильно испугаюсь, если встречу Смайлера или Скретчера> <В исследовательском пункте сказали, что этот уровень не представляет психической опасности. Слабо верится> <Всё в закулисье будто хочет лишить тебя разума...> <Данные MEG. Прошло четыре часа> <Кажется... Кажется я сейчас умру. Моё сердце не замедляется... Боже... /Неразборчиво/> <... я... Кажется, оно всё ещё следует за мной. Я правда не /Неразборчиво/> </Неразборчиво/> <Я не могу... Не могу перестать плакать и паниковать> <Я встретила Смайлера. Я... шла оглядываясь, чтобы не задеть трубы и... и... /Неразборчиво/> <Я подняла голову и застыла... Его сумасшедшая улыбка отражалась в моих глазах, я... Запомню её на всю жизнь, кажется...> <Прямо сзади меня оказалась лампа, я так испугалась... Я попыталась вернуться и скрыться в тени, с другой стороны лампы, но... каждый раз когда я отворачивалась, он приближался...> </Неразборчиво/> <Кошмар. Я обожглась спиной об трубы. Тяжело дышать. Коридор зажимает меня> <Это всё неправда, нет... Я же... Я же не умру здесь?> <Я свернула в другой коридор, и... Кажется, я заблудилась. Я так напугана. Обожженная спина болит> <Мне страшно...> <...> <Данные MEG. Прошло шесть часов> <Я не могу идти... Я уже дважды сворачивала в другие коридоры, но постоянно возвращалась обратно. Там слишком темно...> <Кажется, это место победило меня...> <... я не могу вернуться назад, кажется, лампы там тоже выключились> <Рана на спине слишком тяжёлая... Боже... Кажется, если я не умру от сущностей, то от болевого шока или потери крови. Я чувствую, как она стекает по позвоночнику вниз...> <Лицо того Смайлера... приследует меня, я не знаю. Кажется, я слышу, как он насмехается надо мной> <Будто эхо в голове... Это место... Оно говорит со мной. Называет меня трусливой и жалкой. Я...> <Моё сердце... болит> <...> <Я смогла вернуться в более менее знакомые коридоры. Свет был. Дойдя до комнат, я буду там... Нужно подумать...> <Знаете, с моим разумом всё в порядке. Я испугалась Смайлера, но он - самое страшное, что могло со мной тут произойти. Я сильная, я могу справиться с этим. Я...> </Неразборчиво/> <Боже мой... Только... Только не этот звук... Я не.../Неразборчиво/> </Неразборчиво/> <...> <...> <...> <Личный журнал окончен. Отправка отчёта в управление исследователей MEG> <По данным выявленной записи личного журнала, исследователь первого ранга Ли Юбин Дами была убита существами второго уровня закулисья> <Конец отчёта MEG. Благодарим за службу>
9 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)