Мне просто мерзко.
15 мая 2022 г., 20:35
Мне просто мерзко.
От своих же мыслей мурашки нередко
Цепляются за синюю шею мою.
Поверь, этот замысел мне нелестен.
И губы кусаю, железо глотаю,
Все думая: "Мне больше нет места в раю."
Тот комплимент был совсем неуместен.
Хотя,он звучал в голове, будто песней,
Но так и не смог он сойти с моих губ.
Была бы ли я для себя интересней,
Если бы больше читала Вюйяра.
И себя бы я никогда не карала
За вечер тот тусклый на дне моих тайн.