The red means i love you♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
2 страницы, 930 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Настройки
из-за красных штор вся комната была окутана красным цветом. Тсумики. он не помнил как оказался здесь и сначала даже не понял где он. оглядевшись тот понял, что находился в комнате Соу. а почему он был здесь? он не знал, он не помнил. тот лежал на кровати Хиёри. в попытках вспомнить происходящее к нынешнему моменту, тот осматривал комнату не понимая почему он был один, здесь, в квартире Соу.. вспомнил! утром к нему пришёл Хиёри и они сели попить чай, тот попросил сахар, удивительно, ведь обычно он пил чай без сахара. Тсукими взял сахар, потом они пили чай и.. на этом всё обрывается. собравшись с мыслями тот немного отодвинул штору понимая, что примерно был вечер. —хм.. и куда делся Хиёри.. тот был напуган, в недоумении. поднявшись с кровати тот медленно поплёлся в сторону двери чувствуя, что тело было будто ватным и передвигаться было сложно, будто он устал. схватившись за дверную ручку тот прокрутил её медленно открыв дверь, второй рукой протирая глаза. —Боже!—тот сразу отскочил от двери. на пороге стоял слегка улыбающийся Хиёри держа руки за спиной.—Х-Хиёри?.. хах?.. почему я у тебя дома? и как я оказался здесь, мы ведь пили чай.. —это не имеет значения, милый. сейчас важно другое. как ты себя чувствуешь? зелёноволосый прошёл внутрь комнаты закрывая за собой дверь, так же, как ни в чём не бывало улыбаясь. Тсукими попятился в сторону от него и уперевшись в кровать упал на неё. —н-немного уста..—нет, Шин, нужно быть не таким мягким, мы все поняли уже какой ты милый и невинный.—Соу! это сейчас неважно! почему я нахожусь здесь?! —ха? почему находишься здесь?—Хиёри засмеялся и подойдя к тумбочке возле кровати, на которой была одна с фотографий на которой был изображён Шин, открыл её—мм.. сейчас, мы будем делать очень интересные вещи! и тебе лучше не мешать мне, знаешь я могу и не сдержаться.—на последней фразе тот кинул строгий взгляд на свою будущую жертву после чего улыбнувшись продолжил.—ты ведь не хочешь чтобы я тебя связал? так? —хах?.. ч-что ты имеешь ввиду.. голос мальчика довольно сильно дрожал, понятное дело от страха. Соу и так всегда был не адекватным и пугающим, а тут ещё и говорил такое. не было понятно, что может прийти в голову такому безумцу как этот. Тсумики понимал, что и правда может быть хуже, поэтому лучше потерпеть чтобы там не было. Соу сел на кровать и посмотрев на Шина показал руками на свои колени похлопав по ним. —что ты хочешь?.. сесть?!—Хиёри улыбаясь, лишь кивнул.—мгх.. Шинни послушно подлез и залез на колени своего всё ещё друга. улыбка на лице Хиёри становилась лишь более безумной, это ничего хорошего не предвещало. потянувшись к тумбочке рукой, вторую держа на боку Тсукими тот достал лезвие и специально взял так чтобы тот наверняка заметил его. Хиёри кинул заинтересованный взгляд на лицо того. покусаные губки парня дрожали, а зрачки уменьшились. тот был ошарашен, на что заинтересованное серьёзное лицо опять обрело прежнюю довольную улыбку. —такс! хехе.. как же ты думаешь чем мы займёмся?—Шин промолчал так же шокировано смотря на руку Хиёри в которой было новое лезвие. тот настолько позаботился о Шине, что взял новое лезвие и продезинфецировал его, чтобы тот не заразидся!—ладно, думаю не стоит объяснять сейчас сам увидишь всё хаха! взяв руку парня, к счастью Хиёри, тот был в футболке, тот медленно провёл поперёк руки острым лезвием. с маленькой раны выступили капельки крови. как мило! Хиёри лишь тихо хихикал смотря на своё творение после смотря на лицо Шина, который испуганно смотрел на него пытаясь что-то сказать, но слишком сильно боясь. —что такое, милый мой? ты хочешь что-то сказать? пока что я не лишил тебя этой возможности, говори. сладко промурлыкав последнее предложение тот положил руку на щеку Тсукими начав поглаживать её холодной рукой от чего тот слегка вздрогнул. —что ты делаешь.. ненормальный псих.. —мх.. Шинни, не трать моё драгоценное время на свою пусту болтовню.—сказав это с недовольным лицом тот дал пощёчину Шину, мальчик чуть не упал с колен Хиёри.—оу, извини я перестарался хаха!—тот как ни в чём не бывало чмокнул парня в щёку. что тот творил? это выводило Шина, он готов был заплакать прямо сейчас, ведь больше это давило психологически. вернувшись к его руке тот потянул её ближе к себе и закрывая её своими кудрявыми зелёными волосами начал что-то вырезать не смотря на то как Тсукими умолял прекратит начав тихо хныкать, дрожать и болезненно постанывать. —готово! правда мило?—тот опять мило улыбнулся показывая Шину вырезанное на его руке своё имя, тот начал всхлипывать лишь сильнее вздрагивая и пытаясь подняться. —куда это ты собрался?—парень резко прижал Шина к себе—ахх.. ты не уйдешь от меня пока я не позволю, ты я думаю сам это прекрасно понимаешь. тот опять взял его руку начиная резко и хаотично делать с десяток надрезов на руке, которая начала истекать кровью. —ч-что?! нет! пожалуйста прекрати, умоляю! тёмно бирюзовые глазки испуганно смотрели на Хиёри, который так же ненормально улыбался. смотря на свою руку тот не мог проговорить ни слова, порезы были довольно глубоки, кровь ручейком стекала по руке пачкая штаны инициатора происходящего. —ох.. кажется я перестарался—говорил тот и вовсе не обращая внимания на умоляние мальчишки—ничего сейчас я уберу. подняв руку к себе тот начал слизывать солёную, но одновременно вкусную кровь Тсукими, та для него казалась особенной. лицо Соу покрывалось нездоровым румянцем и тот слегка прикрывал глаза. дерма кажется была полностью прорезана и смотря на поток крови казалось, что тот задел вену или артерию. —ладно, я думаю хватит хахх—сам Соу за это время возбудился. возбудился от изрезания руки своего друга? что ж, это было заметно судя по выпирающему члену Хиёри. всё же сняв парня с колен и посадив на кровать тот обработал его раны и перевязал бинтом, после чего поцеловал в лоб и оставив того на едине со своими мыслями, кажется пошёл на кухню..
Примечания:
68 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (17)