Часть 5 Я воскресло
12 мая 2022 г., 15:18
Примечания:
Это вам за долгое отсутствие
|~•°^Конец^°•~|
Фиг вам
|•×Следующее утроו|
|×°^10:40^°×|
Вару проснулся в уже пустой комнате (ну,кроме Вару там никого нет)
В:Пииииик,ты где??
Пик зашёл в комнату в одном только полотенце которое прикрывало пах.
Валет Пик покраснел
В:Может оденешься??////
П:Зачем?
В:Ты не один в комнате живёшь!
П:Не истеричь
После этих слов Пиковый король снял полотенце
В:Ааа,прикройся!////-Валет Пик закрыл красное лицо от смущения подушкой
П:Дай переоденусь
В:Быстрее давай!/////
П:А ты чего такой красный? Влюбился?)
В:Чт...нет!///
П:А мне кажется да)-Пик всё ещё голый подошёл к своему валету,убрав подушку он страстно его поцеловал
|ו12:50•×|
×звон будильника×
Вару проснулся в поту и весь красный
В:Сука!Фух...это был сон....
Пик вошёл в комнату с мокрой головой и в халате
П:О,проснулся.Как голова??
В:Болит..
П:Пить в следующий раз надо меньше)
В:Мне такой сон приснился,ты просто ахуеешь
П:Рассказывай)
|~После того как Вару рассказал свой сон~|
П:Ахуеть...
В:Да я сам в шоке....
П:Почему тебе такая хуйня снится??
В:Хз
В.Мысли:Ага,не знаю,зачем я его полуголым рисовал?! Вот он и пришёл ко мне во сне
П:Кстати,у нас теперь есть суперспособности,я умею читать мысли
В:Блять,а ты их читал последнюю минуту?
П:Да
В:А ты узнал что я рисую?
П:Нет,а что?
В:Ничего,забей
П:Ладно,пошли завтракать
В:Угу
|•~Прошло три часа~•|
В:А это кто готовил?(забыла сказать,всё уехали на море на месяц,и оставили пиковых смотреть за ростениями)
П:Я,а что?
В:Ты очень вкусно готовишь,теперь ты мой личный повар
П:Э!Мы так не договаривались!
В:Ничего не знаю
|~•Прошло ещё два часа•~|
В:Скучноооо
П:Ага, чё делать?
В:Го погуляем??
П:Го
Гуляли они очень долго
|ו23:06•×|
Пики вернулись домой
В: Клёво погуляли
П:Ага
В: Чё теперь будем делать??
П:Давай фильм посмотрим?
В:Ужастик только
П:А не боишься?)
В: Не-а
Пик включил ужастик на телеке в зале,началась гроза
Вару обнял Пика
П:Что случилось?
В:Я грозы боюсь..
Пиковый король молча посадил Валета к себе на колени и обнял
В:Что ты...
П:Успокаиваю тебя
В: Спасибо...
Пики так и уснули
|וСледующее утро•×|
|×*•6:47•*×|
Первым проснулся Пик,он встал и положил своего Валета на кровать,после чего укрыл одеялом
Вару же от таких действий проснулся когда Пик уже хотел выйти из комнаты
В:Стой...
Пик обернулся и увидел напуганного Вару
П:Эй,ты чего?Что случилось?
В:Мне кошмар приснился..
П:А какой? Расскажешь?
В:Да...
|~Сон Вару~|
Вару просыпается в белом пространстве без границ,он бегал туда-сюда,и пытался найти выход из этого места.Тут он увидел силуэт Пикового Короля,он хотел было уже обрадоваться что он тут не один,как силуэт превратился в сгусток крови.Ото всюду слышалось одно и тоже "Ты ничтожество" или же "Ты позор нашей масти",Когда Вару опустил голову вниз,он увидел под собой лужу крови которая затягивала его....
|~Конец сна Вару~|
В:Вот так как-то
П: Пиздец,ты как вообще себя чувствуешь, температуры нет?
В:Не знаю...
П:Я за градусником
Пиковый король ушёл
|√~Через пять минут~√|
П:На померяй-дал градусник Вару
В:Ага,спасибо..-меряет температуру
|π~Температура 38.5~π|
П: Пиздец...
П:Пошли в больницу
В: Нет-нет-нет,только не туда-начал трястись
П:Почему?
В:Просто!
П:Понятно,значит врачей боишься..
В:Угу...
|~Продолжение следует~|
Примечания:
Следующая часть выйдет в 20:38(по Киеву)
Постараюсь больше на долго не пропадать