Был обычный день,но что-то было не так...

NC-17
Заморожен
10
Размер:
28 страниц, 3 431 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 5 Я воскресло

Настройки
Примечания:
|~•°^Конец^°•~| Фиг вам |•×Следующее утроו| |×°^10:40^°×| Вару проснулся в уже пустой комнате (ну,кроме Вару там никого нет) В:Пииииик,ты где?? Пик зашёл в комнату в одном только полотенце которое прикрывало пах. Валет Пик покраснел В:Может оденешься??//// П:Зачем? В:Ты не один в комнате живёшь! П:Не истеричь После этих слов Пиковый король снял полотенце В:Ааа,прикройся!////-Валет Пик закрыл красное лицо от смущения подушкой П:Дай переоденусь В:Быстрее давай!///// П:А ты чего такой красный? Влюбился?) В:Чт...нет!/// П:А мне кажется да)-Пик всё ещё голый подошёл к своему валету,убрав подушку он страстно его поцеловал |ו12:50•×| ×звон будильника× Вару проснулся в поту и весь красный В:Сука!Фух...это был сон.... Пик вошёл в комнату с мокрой головой и в халате П:О,проснулся.Как голова?? В:Болит.. П:Пить в следующий раз надо меньше) В:Мне такой сон приснился,ты просто ахуеешь П:Рассказывай) |~После того как Вару рассказал свой сон~| П:Ахуеть... В:Да я сам в шоке.... П:Почему тебе такая хуйня снится?? В:Хз В.Мысли:Ага,не знаю,зачем я его полуголым рисовал?! Вот он и пришёл ко мне во сне П:Кстати,у нас теперь есть суперспособности,я умею читать мысли В:Блять,а ты их читал последнюю минуту? П:Да В:А ты узнал что я рисую? П:Нет,а что? В:Ничего,забей П:Ладно,пошли завтракать В:Угу |•~Прошло три часа~•| В:А это кто готовил?(забыла сказать,всё уехали на море на месяц,и оставили пиковых смотреть за ростениями) П:Я,а что? В:Ты очень вкусно готовишь,теперь ты мой личный повар П:Э!Мы так не договаривались! В:Ничего не знаю |~•Прошло ещё два часа•~| В:Скучноооо П:Ага, чё делать? В:Го погуляем?? П:Го Гуляли они очень долго |ו23:06•×| Пики вернулись домой В: Клёво погуляли П:Ага В: Чё теперь будем делать?? П:Давай фильм посмотрим? В:Ужастик только П:А не боишься?) В: Не-а Пик включил ужастик на телеке в зале,началась гроза Вару обнял Пика П:Что случилось? В:Я грозы боюсь.. Пиковый король молча посадил Валета к себе на колени и обнял В:Что ты... П:Успокаиваю тебя В: Спасибо... Пики так и уснули |וСледующее утро•×| |×*•6:47•*×| Первым проснулся Пик,он встал и положил своего Валета на кровать,после чего укрыл одеялом Вару же от таких действий проснулся когда Пик уже хотел выйти из комнаты В:Стой... Пик обернулся и увидел напуганного Вару П:Эй,ты чего?Что случилось? В:Мне кошмар приснился.. П:А какой? Расскажешь? В:Да... |~Сон Вару~| Вару просыпается в белом пространстве без границ,он бегал туда-сюда,и пытался найти выход из этого места.Тут он увидел силуэт Пикового Короля,он хотел было уже обрадоваться что он тут не один,как силуэт превратился в сгусток крови.Ото всюду слышалось одно и тоже "Ты ничтожество" или же "Ты позор нашей масти",Когда Вару опустил голову вниз,он увидел под собой лужу крови которая затягивала его.... |~Конец сна Вару~| В:Вот так как-то П: Пиздец,ты как вообще себя чувствуешь, температуры нет? В:Не знаю... П:Я за градусником Пиковый король ушёл |√~Через пять минут~√| П:На померяй-дал градусник Вару В:Ага,спасибо..-меряет температуру |π~Температура 38.5~π| П: Пиздец... П:Пошли в больницу В: Нет-нет-нет,только не туда-начал трястись П:Почему? В:Просто! П:Понятно,значит врачей боишься.. В:Угу... |~Продолжение следует~|
Примечания:
10 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник