встреча с т/и
15 июля 2022 г., 21:04
Примечания:
—2-я часть😍
Кира Ишигаре пришла к месту встречи и увидела т/и
—ты где так долго была?—спросила т/и
—п-п-п-п-п-п-прости м-м-м-м-м-меня😭😭
—ты чего?—спросила т/и
—м-мне мой п-парень Макс изменил...
—ну не плачь, Кира
—надо этой я не пессимист отомстить!
—я с тобой!—сказала т/и
тем временем у Кариночки и Леночки:
—я хочу его.—сказала Кариночка
—кого?—спросила Лена
—Нагито, он такой секси!
—жиза.. а мне так хочется хочется Рантаро..его голос, его волосы.
Я знаю, что ещё маленькая, но я его добьюсь. Вы думаете, что я не смогу?..Лол…знаешь…Я не так фанатка, как все Рантарофаги. Я перееду в комп, и найду его.
А дальше я затащу его в постель…А потом это засниму и буду его транжировать. У него не будет выбора—сказала Лена
—жиза, только с Нагито—сказала Карина
у я не пессимиста и парня Макса:
—спасибо за мороженое!—сказала я не пессимист
—да не за что!—сказал парень Макс
я не пессимист ела мороженое как свинота.
—ой, у меня мороженое на лице! вытри, пожалуйста!
—хорошо, детка—*облизал я не пессимиста*
—ты что делаешь?
—не видно что-ли? вытираю мороженое
—а, спасибо большое!
конец второй части.
Примечания:
—2-я часть😍