лена хочет 20 с братом
18 января 2023 г., 09:33
Примечания:
теперь вместо шина эш, а вместо рантаро джо
лена и карина сидели на уроке и вдруг.. Рамиль выдает: "Ребята, на каникулах мы едем в корею танцевать кпоп"
после этих слов Рамиль упал с крыши
—карина, го вместе в самолёте сядем?—спросила леночка
—го—ответила кариночка
—так, тихо! не обращаем внимания на этого придурка!—сказала ирина анатольевна входя в класс—да, мы действительно едем на каникулах в корею танцевать кпоп
после шк:
—карина..—сказала лена
—что случилось, моя принцесса?—спросила карина
—м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-мне нравится ацуши..
—что?.. это же твой брат.. принцесса ты моя..
—я знаю, просто.. эта любовь убивала меня из нутри...я так хочу его...
—но.. ему вдобавок 18..
—я знаю...
—ты хочешь 20 с братом?
—да..
—я не знаю, что делать тогда..
—я всегда буду с тобой, несмотря на эту любовь
—спасибо, навсегда мы друг для друга ЛП!
у киры и я не пессимиста:
—п-пожалуйста, не трогай м-меня.. прошу..—молила я не пессимист
—нет, милая.. ты пожалеешь об этом—грозно ответила кира ишигаре
—прости меня..
—за базар ты получишь—сказала кирка ишишаре ударив я не пессимиста, она долго её пытала за боль, которую я не пессимист принесла ей
"мне кажется, я умираю"—сказала я не пессимист и отрубилась
дома у лены:
—братик, ты где?—спросила лена
—сестренка, я здесь! что-то случилось?—спросил ацуши
—ГО обща
—ну го.. мы же и так общаемся, мы брат и сестра
—хз, просто что-то в голову пришло..—ответила лена с очками сердечками. после этого в воздухе заиграла песня: "я разбиваю твои очки-сердечки, чтобы так больно больше не было.. очки-сердечки, чтоб ты ненавидела. отомстишь мне? не позвонишь мне? да хоть рви меня на куски. ведь так тебе малышка, تيسس, мне непонятна суть твоей тоски.. еееееееееее"
конец 4 главы
Примечания:
патаму шта