Внебрачная любовь

R
Завершён
8
Размер:
57 страниц, 16 011 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Глава 1

Утро. У Оли все прекрасно, любимый муж, любимая работа Она встала и пошла умываться Рома ещё спал Умылась и пошла готовить завтрак. Приготовив завтрак разбудила любимого мужа, они позавтракали и отправились каждый на свою работу. В это время на другом конце города Рыков дрых после очередной пьянки. Катя( жена его): Рыков!! Вы вообще вставать собираешься- строго П: Отстань, дай поспать! К: Тебе на работу. П:Отвали, достала уже со своей работой, выходной у меня, а я отдохнуть не могу нормально. Катя: ты как со мной разговариваешь? - в слезах П: Не надо тут слез и дай поспать в единственный выходной. К: Ой делай что хочешь - ушла хлопнув дверью Паша спал. Катя пошла к своей лучшей подруге Паша уже не уснул, а сам приготовил себе завтрак и тоже уехал к друзьям. Паша и Катя уже давно так жили. Постоянные ссоры, крики, скандалы. Но они все-таки любили друг друга В один момент неожиданно Кате позвонил Паша Катя: да Пашенька П: Ты где? У подруги, а что случилось? П: Ничего, просто позвонить захотел. К: А ты где? П: Домой еду. Катя: я тогда тоже Попрощавшись с подругой, она вызвала такси и уехала домой

Глава 2

После того, Катя зашла в квартиру, то она встретила пьяного Рыкова. Который был прям очень под сильным градусом. К: привет. Она хотела поцеловать его, но почувствовала запах алкоголя. К: ты что пил? П: а что? К: ничего. Катя злобно посмотрела на него и ушла в спальню, а Рыков пошёл за ней. П: я что не могу выпить? К: ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ!!! Значит так, либо ты бросаешь пить, либо я ухожу от тебя! И Катя ушла в ванную, оставив Рыкова в спальне. В это время Ольга приехала домой после работы, и услышала посторонние звуки в квартире, а точнее женский смех. Она зашла в спальню и увидела своего мужа сверху над какой-то девушкой. Девушка заметила Олю и поменялась в лице, когда Рома повернулся, то он стал быстро вставать и одеваться. Р: Оль, я тебе сейчас все объясню! О: мне не надо ничего объяснять. И Оля ушла куда глаза глядят. А точнее она гуляла по ночному городу.

Глава 3

В это время Павлу позвонили с его роботы и сказали, что он уволен. Тогда он не знал, что делать. Он тоже пошёл гулять по городу. Оля присела на лавочку в парке, а Паша тоже шёл там. Он увидел девушку, которая сидит одна. П: девушка, можно присесть? Оля покачала головой в знак согласия. Он сел. П: Меня Паша зовут, а тебя? О: Оля. П: а что у тебя случилось? О: мне муж изменил. Прям в нашей квартире. А у тебя? П: меня уволили с 38 подстанции. Оля на него посмотрела. П: ещё и девушка поставила условие, либо я бросаю пить, либо она уходит. О: ты не расстраивайся. Всё наладится. Хочешь, я тебе помогу с работой? Павел повернулся к ней. П: правда? О: ты врач? П: да. О: хочешь я тебя устрою к себе на 58 подстанцию врачом? П: было бы неплохо. О: тогда жду тебя завтра в 9:00 на 58 подстанции. Держи мою визитку. Пока. П: спасибо. пока. Оля ушла домой. И Паша тоже.

Глава 4

Когда он пришёл домой, то Катя уже собрала свои вещи. П: ты куда? К: Рыков мы расстаёмся. Я узнала, что тебя уволили, а точнее мне позвонил твой начальник. П: Саша? К: ДА. П: ты с ним спала? К: ой... И Катя ушла в прихожую с чемоданом. П: отвечай. К: ДА, спала я с ним. Все равно мы уже не вместе. Прощай. И Катя ушла. Рыков сел на тумбу закрыв лицо руками. На следующей день Паша пришёл на подстанцию. О: войдите. П: привет. О: о, привет. Проходи. Паша подписал все нужные документы. И Оля пошла его знакомить с коллективом. Прошла неделя* Паша уже подружился со всеми. Тут поступил Ольге Кирилловне звонок на телефон. О: алло. Арефьева слушает. Константин Сергеевич Белкин-с самого вверха. Главный какой-то. КС: здравствуйте Ольга Кирилловна. О:....

Глава 5

КС :здравствуйте Ольга Кирилловна. О: здравствуйте Константин Сергеевич. Как поживаете? КС: хорошо, а ты? О: тоже. КС: я вот чего звоню. Надо в командировку кого нибудь отправить. В Краснодар, на недельку. Я знаю, что у тебя новенький, вот его отправь, и сама с ним съезди, проконтролируешь его. О: хорошо. А что надо делать? КС: чтобы он поработал на скорой в частной клинике и набрался опыта побольше. Вот. О: хорошо. Спасибо. А когда? КС: завтра. Все пришлю смс. О: хорошо. До свидания. Вызов завершился. Оля нажала на кнопку телефона и сказала... О: Лиза, зайди ко мне. Через несколько секунд зашла Лиза. Л: да Ольга Кирилловна. О: сделай мне заявление о командировке мне и Рыкову. Нас КС отправляет. Ах да и Рыкова позови. Л: хорошо Ольга Кирилловна. Через несколько минут в кабинет зашёл Паша. П: привет. Что случилось? О: привет. Да ничего не случилось. П: а что такое? О: нас с тобой отправляют завтра в командировку на неделю в Краснодар.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник