Глава 46
Наступил март. 3 марта Сегодня самый лучший праздник. Оля спала, Паша встал пораньше чтоб приготовить завтрак любимой жене Паша ушёл на кухню, закрыв дверь в спальню Тем временем Паша заказал букет цветов Оля проснулась и почувствовав запах с кухни, она одела халат и вышла на кухню. Завтрак был уже готов Оля: мммм, оладушки Мор любимые, спасибо Паша: с днем рождения!!! Оля: спасибо любимый Паша обнял Олю за талию положив руки на живот. Его пнули. Паша: Элиза Павловна хватит пинаться Паша поцеловал Олю в губы и они сели завтракать Лина уже проснулась от ароматного запаха с кухни Лина: доброе утро, родители. Оля: доброе доченька Лина: Кстати меня пригласили на отборочный тур по фигурному катанию Паша: и когда Лина: сегодня в 16:00 Паша: с кем пойдешь? Лина: с Владом Оля: круто Лина: мам, с днем рождения моя любимая. Оля: спасибо моя хорошая Лина: я тебя так люблю Оля: я тебя тоже, умыйся и затракать Все сели завтракать, Ваня ел кашу Все поели и пошли гулять, гуляли по набережной Время 14:00 Лина собирается на отборочный тур по фигурному катанию. Оля и Паша пришли с прогулки Оля покормила Ваню и он уснул Паша: может приляжем Оля: что-то не хочется- была бледная Паша: ты чего такая бледная Оля: просто устала Паша: приляг, а я ужин приготовлю. Оля уснула, Паша накрыл её пледом, выходя, закрыл дверь Время 15:00. Лина была уже готова. Ей позвонил Влад Влад: ты готова? Лина: да, только у меня коньков нет Паша это услышал и решил потом поговорить с Олей Влад ей что-то сказал по поводу коньков Лина: а ты меня уже ждешь? Влад: да Лина Паша: ты уже пошла Лина: да меня уже Влад ждет - красила губы. Паша: аккуратнее Лина: хорошо- поцеловала Лина вышла, у подъезда её ждал Влад. Пока Оля спала Паша приготовил ужин Оля проснулась и пришла на кухню, а там романтический ужинГлава 47
Прошёл день. Утро 5 марта Сегодня день рождение Паши, а завтра у Лины В общем у этой семьи в марте месяце много праздников, но дочка родиться 17 мая Оля встала пораньше, чтоб приготовить завтрак любимому мужу Она приготовила завтрак и пришла в комнате, где уже не спал Ваня Оля: Пашенька, любимый мой, с днем рождения Паша: мммм, спасибо любимая - завалил на кровать Оля: ну Паш, нельзя Паша: мне сегодня можно - смеется Оля: мне на УЗИ сегодня Паша: мммм Оля: а ты с Ваней пойдешь к терапевту и запишешься к неврологу, глазному и пусть откроет направление на кровь ( в общем диспантеризация) Паша: в мой день рождение Оля: ну я же не виновата, тем более это не на целый день. Потом гулять пойдём После того как погуляли, все сели за праздничный стол, который приготовила Оля приготовила после того как они пришли с прогулки, с того момента прошло часа 2 Все сидели за столом, поздравляли Пашу День прошёл хорошо Вот и подошëл день к концу Паша: Оль, я уберу иди ложись ты и так сегодня устала, иди Оля: спасибо любимый Оля пошла в комнату Паша убирался на кухне и мыл посуду, после того как Паша убрался и помыл посуду, он пришёл в спальню, Оля ещё не спала, она читала книгу Паша: Оль, давай Лине подарим коньки Оля: а у неё что нет Я думала мы ей подарим костюм для гимнастики Паша: ну да, это же хорошо что она занимается на двух кружках, ей же нравится Оля: ну ладно- открыла ноутбук Паша: что смотришь? Оля: коньки Лине Паша: о, смотри какие беленькие Оля: заказать Паша: завтра привезут, все давай спатьГлава 48
6 марта. Утро. Солнечные лучи проникают в комнату Лины Оля и Паша поставили шарики в комнату Оля: Лина, девочка наша С днем рождения Лина: спасибо Лина открыла глаза и увидела шарики в виде 17 Паша: с днем рождения Лина: спасибо Влад написал Лине сообщение В сообщении: Дорогая, с днем рождения, люблю тебя Лина: и я тебя Влад: сегодня заеду за тобой в 7 будь готова Лина встала ей подарили много подарков. После завтрака они всей семьёй гуляли, после прогулки пили чай и общались, пока Ваня спал. Вечером Лина пойдет с Владом в ресторан. Вот настал долгожданный момент. Время 7. Лина уже готова. Ей позвонил Влад Лина: Алло Влад: привет, ты готова? Лина: конечно, выхожу Влад: жду тебя Лина: мам, пап, я ушла Паша: удачи Оля: аккуратнее Лина: хорошо поцеловала маму и папу и ушла Она вышла из подъезда и увидела Влада с другой, как он дарит ей цветы. Лина в слезах вернулась домой. Паша и Оля были очень напуганы, что Лина вернулась домой Оля: Лина, что случилось - спросила она у плачущей дочери, которая стояла в коридоре и плакала Паша: что случилось Лина: Я его видела с другой Паша: кого? Влада? Лина: да. Он мне праздник испортил Вдруг Лине пришло смс Смс от Влада: ты где? Выходи) Лина не отвела и не вышла. Влад пытался ей позвонить, да все бестолку. Она не брала трубки и не отвечала на смс. Тут ей пришло сообщение от неизвестного номера. В смс: с днем рождения, твой друг Саша Лина была в восторге, она не думала, что Саша вспомнит про её день рождение. Они давно не виделись и тут он зашëл в соцсети, нашел Лину и узнал что у неё день рождение. Пришло ещё одно смс В смс: ты не против сходить в ресторан, пообщаемся? Лина: нет Александр: тогда я заеду завтра 12 А сейчас если ты не против прогуляемся Прошла неделя. Вскоре Лина забыла про Влада и стала встречаться с лучшим другом детства, Александром Александр- высокий красивый молодой человек. Они с Алиной дружат с детства и спустя 10 лет встретились.Глава 49
Лина проснулась рано утром от смс Ей написал Влад В смс: прости меня, это не то что ты подумала Лина ничего не ответила. Тогда Влад позвонил ей чтоб объяснить ситуацию, но она не взяла трубку, но Влад решил поехать к ней, но ей позвонил Александр и пригласил в ресторан Александр: ты готова? Лина: буду через 2 минуты Александр стоял с букетом роз у подъезда Недалеко стоял Влад и смотрел, он осмелился и подошёл к ней Влад: Лин!! Лина окинула его недовольным взглядом Лина: тебе что? Влад стоял с букетом цветов Влад: прости меня- дал букет Лина взяла букет и выбросила его Лина: уходи Александр: это кто? Лина: по дороге расскажу, поехали Они среди в машину и уехали Александр: ну кто это? Лина: это мой бывший Александр: что случилось между вами? Лина: он пригласил меня в мой день рождение в ресторан- потекли слезы Александр: а дальше что? Лина: он мне позвонил, сказал что ждет, я выхожу, а он с другой. Александр: ты не пыталась узнать кто эта девушка Лина: нет и хочу знать Александр: ладно, не переживай, я с тобой. Лина улыбнулась. Лина и Александр приехали в кафе. Они заказали все что они хотели. Тут Александр достал коробочку и сказал Александр: Алин, выходи за меня, я тебя люблю Лина долго молчала и улыбалась Лина: я согласна, но надо дождаться пока мне исполнится 18 Александр: подождем. Лина поцеловала Сашу в щечку Они выпили. Она сок, а он вино Саша: я люблю тебя Лина: и я тебяГлава 50
Наступило 18 марта. Сегодня Ване 1 год. Лина: мам, давай пригласим родителей Саши, у него тоже есть брат и сестра будет Его брату тоже год, его зовут Антон Оля: ну хорошо, я позвоню Лина: а кто еще будет Оля: Райка, с Глебом и с Алисой Лина: а Алисе сколько? Оля: год Лина: ого Все позавтракали и ждали гостей, Оля готовила праздничный стол, Алина готовилась к экзаменам, Паша играл с Ваней Он сидел на коврике и смотрел на папу Время 14:00. Все гости приехали Приехала семья Кулыгиных, и приехала семья Саши молодого человека Лины Рая: привет Олечка Оля: привет Рай Рая: какой у вас животик большой Оля: большой, 7 месяц Глеб: здравствуйте Оля: Глебушка здравствуй, проходите дети в комнату, А родители на кухню Все дети были в комнате, за ними следили Лина и Саша. Родители сидели, разговаривали, настал момент дарить подарки и есть торт, Ване подарили много подарков, он был в восторге. Когда все ели торт, всех позвали к столу, чтоб именинник задул свечи. Ваня был в восторге, но торт он есть не захотел Время было поздно, гости стали разъезжаться Рая: спасибо за гостеприимство - держала на руках дочь, которая уже была сонная Наташа( мама Саши): спасибо Олечка - держала сына, который спал на её плече Оля: устали малыши Рая: Оль, приезжайте к нам в гости Оля: хорошо. Все пока Саша остался у Алины Алина сидела за компом и что-то делала, Саша смотрел на неё Саша: что ты там делаешь? Лина: к экзаменам готовлюсь Саша: куда будешь поступать? Лина: в мед Саша: меня могут в армию забрать мне уже 18 Лина пришла в шок и немного расстроилась и прижалась к Саше. Саша: ты чего? Я через год вернусь. Лина: а вдруг меня Влад уведет у тебя. Саша: ладно мне пора. Готовься- поцеловал в щечку Лина: пока Саша: Теть Оль, я пошел, мне пора Паша убирался на кухне и мыл посуду, Оля искупала Ваню и уложила спать. Лина тоже умылась и легла спать Ночью она проснулась от смс неизвестного номера Время было 3:20. Она прочитала смс В смс: если ты выйдешь за него замуж, тебе не поздоровиться Уже угрозы пошли - сказала сама себе девушка Она не стала ничего отвечать и легла спать, она решила что она утром покажет это смс родителям и Саше Лина очень плохо спала, думая об этом смс и плакала. Уснула Лина под утро