Как я могу любить кого-то так сильно?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 8 345 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Катсуро После оглашения всех правил воцарилась тишина. Все успели перезнакомиться пока ждали этого Бэйли в фойе. Я не думаю, что будет какая-то большая проблема с правилами, но явно были те, кто не согласен со всем. Первой выдала себя Ками, хотя она больше уточняла, нежели как-то протестовала. — То есть к мальчикам бегать можно? Ну там по личным вопросам.. — Явно собралась Ричи навещать. На улице они только вдвоем и были. Я невольно закатил глаза, но самому стало интересно. — С 8 утра до 10 вечера. — Так, извините меня, что за хрень? Я отказываюсь соблюдать третье и четвертое правила. И на этом точка. — От кого я не ожидал сильного протеста так это от Ноа. Мне с ним ещё и жить в будущем. Больше всего меня удивила его манера разговора. Нечто подобное было и с утра, но я до последнего думал, что тогда он просто сорвался на сестру. — А ты уже кого-то здесь присмотрел? — А вдруг мне нужно будет в срочном порядке встретиться с любовником? — Настойчиво продолжал спрашивать мальчик. — То есть у тебя кто-то есть? — Это был пример. Да и на двухсотом году жизни пора бы уже кого то найти.. — Так. Хотя бы разобрались, что на данном этапе жизни он не занят. Боже, я уже мыслю так, будто планирую план по завоеванию сердца. Мне прекрасно известно, что это ничем хорошим не закончится, но иметь бонусного друга вполне не плохо, особенно, когда нельзя надолго уезжать. — А не проще найти постоянного секс-партнёра и забить на отношения? Но ладно, это не моё дело. — Всё же вырвалось. Пока мы разговаривали, Ками допытывала Бэйли на тему посещений мальчиков, а Ричи смотрел лишь на неё, что было довольно жутко. Это не влюбленный взгляд, это было нечто похожее на маньяка, что ждет свою жертву. — Почему вы обсуждаете это на общем собрании..? — спросила девочка имя которой я успел забыть. Зато помню, что у ее власти ОБЖ. Самый бесполезный предмет в школе. Сколько ни учился, всегда писали одно и тоже из года в год. — Тебе что-то не нравится? — Это не культурно. — Меня все поняли? — Вновь попытал удачу староста. Ну как он понять не может, что всем всё равно. Двое из нас всех пьяные до чертиков, а он про понимание спрашивает. — Так, уважаемый, ты мне никто и подчиняться я тебе не собираюсь. — С этими словами юноша сделал то, что явно хотели сделать все уже давно. Он встал и демонстративно вышел из общего зала. Лиам посмеялся и что-то добавил, а я тихо похлопал и вышел следом. Думаю, мой новый сосед куда интереснее сестры и собрания. Ноа Наши вещи должны были уже доставить в холл на второй этаж. А так как я пошел первым занимать комнату, то, пожалуй, стоит выбрать самую удобную. — Ноа! Подожди. — Меня окликнули. Значит, я ушел не один. Значит, скоро уже все начнут разбегаться. — Жду, давай быстрее. Катсуро медленно поднимался ко мне. Какой же он раздражающий, но красивый. Видимо, если он чуть ускориться, то ему оторвут и руки, и ноги. — Зачем было уходить? — Я посмотрел ему в глаза. Это было очень трудно, на пару голов, но он был выше меня. Шея начинала болеть и я нахмурил взгляд. — Я не терплю такого к себе отношения. В современном мире в конце концов живём, а он такие правила выдвигает. — Говорил всё совершенно спокойно. Голос лился словно красивая мелодия, играемая на лире. Сам удивился, и даже сперва не поверил услышанному голосу. Такое спокойствие бывает крайне редко. Обычно, мой голос куда игривее. Неужели устал? Да вроде нет.. — То что ты говоришь и то как ты говоришь совершенно разные вещи, ты знал? А вообще, он же не конкретно тебе это говорил, так что просто забей на него. В нашей комнате что хочешь, то и делаешь. Договорились? Я лишь пожал плечами и пошел в глубь. Остановившись у самой дальней от лестницы двери, я подозвал Катсу. — Давай туда? — Мне всё равно, главное, чтобы там была кровать. На этом мы и порешали. Как только я оказался в комнате, то ужаснулся насколько она маленькая, спасало только то, что сосед попался не совсем уж и ужасный. Свалившись на кровать, я прикрыл глаза. Мягкий матрас, пушистое одеяло и перьевая подушка. Что ещё нужно для полного счастья? Катсуро зашёл следом с чемоданами, на которых было его имя и имя сожителя. Ладно, было то, чего не хватало. Кондиционера. Погода была очень жаркой, а окно плотно закрыто. — Я могу переодеться? — Странный вопрос.. Конечно. Спасибо что забрал мои вещи. — Попытался приветливо улыбнуться. Уголки губ еле-поднялись, но что-то похожее на улыбку отразилось на моем лице. Парень стянул с себя кофту, предоставляя мне прекрасный вид. Ох если бы он был в моей власти.. Мышцы спины красиво выступали, давая чёткий контур, а когда он повернулся.. Честно, я не услышал, что конкретно он мне сказал, но это было уже не так важно. Но смотреть на красивое тело вечно нельзя, каждое шоу заканчивается. Ну или точнее, Катсу переоделся. Надел он майку с шортами, а после открыл окно и свалился на кровать. Вот окно он открыл зря, да, было очень душно и жарко, но избежать проблем с аллергией будет довольно сложно. Почти с самого раннего детства у меня аллергия на солнце. Любой попадание его света на меня вызывает чиханье и горло ужасно чешется. Ладно хоть лицо не распухает до неузнаваемости. Я будто накаркал. Лучик света прополз через приоткрытое окно и уселся прямиком на моём лице. Не сдержавшись я чихнул, а после чуть покраснел, ибо звук вышел как будто котенок мяукнул. — Чертово солнце, чтоб тебя.. — У тебя аллергия на солнце? Я переполз в теневую часть кровати, отгораживаясь одеялом. Достал себе книжку, хоть какое-то развлечение и попытался нормально вчитываться в текст. — В точку. — Сочувствую.. Ричи Меня как и обещано до комнаты донес Михаэлль. Он положил меня на кровать и сел разбирать свои записи из сумки. Занятие чертовски скучное, и почему только люди так увлечены этим? — Мне вот интересно, откуда ты такой наглый? — Он первый прервал нашу прекрасную тишину. — Я? Наглый? — Ну не со стеной же я говорю. — Да я сама милота. Только злить меня не нужно. — А то пока я буду спать, прогрызешь мне горло? — Если разозлишь, могу. — Лучше сразу грызи, во сне не смогу сразу распознать приятные ощущения. — О Господи.. Очередной больной мазохист. — Что-то имеешь против? — Заскоков не имею. Я люблю ломать людей морально, а не физически. — Только сейчас он соизволил оторвать свой взгляд от макулатуры. Никакого уважения, честное слово. — Моральные наказания тоже входят. В любом случае, меня не будет в этой комнате скорее всего большую часть времени. Поэтому считай, что комната твоя, распоряжайся ей как хочешь. — Даже не знаю плюс это или минус.. — Ты предпочтешь самостоятельно устраивать мне чертовски хороший трах, а может прогибаться подо мной? Или чтобы я делал это всё в клубе? — Если будет настроение. — Ты только в курсе держи какое у тебя настроение. — Буду иметь в виду. — Эта светская беседа стала слишком скучной. У меня ещё есть дела с Госпожой. Больше я не говорил, просто вышел по своим делам. Ушки старались уловить знакомые звуки, а хвост улавливал различные волны энергетики. Я заглянул в первую комнату из которой исходила аура самого Сатаны. Лишь бы на лишних свидетелей не наткнуться. Передо мной в середине комнаты стояло две девушки: Ками и Шарлотта. Я выдернул внучку сатаны в коридор. — Нам бы пойти познакомиться с Иношимой, он явно лишним не будет, может даже пользу сможем извлечь. — Начал я. — Ты сможешь найти его комнату? — Подозреваю что он живёт там. — Указал на комнату напротив. Я не ошибаюсь. Никогда не ошибаюсь. Моя чуйка просто не может меня подвести. Ками уверено подошла к указанной двери. Поражаюсь её действиям. Не зная о нем абсолютно ничего, так, без каких-либо сомнений, просто пошла к нему в комнату. — Пошли, поговорить надо. Иношима раздражал меня почти на том же уровне как и Роки, но тот ангел и моя ненависть к нему понятна. А вот что насчет этого индивидуума.. Я ещё не решил. Тот нехотя вышел и с высока оглядел стоящих перед ним. Теперь решил. Его надменность и высокомерие. Вот что меня в нем раздражало больше всего. — Ну и чего вам нужно от меня великого? — Пф, не зазнавайся, мальчик. Не такой уж ты и великий. Мы бы хотели узнать тебя получше. — Пробурчал я и посмотрел на девушку. — В смысле не великий, обнаглели?! — Ой, да закройся уже наконец-то. Ричи сказал всё правильно. Никакой ты не великий. Из межплечья парня вылетели красные нити, которые были чем-то похожи на двигающиеся волосы и попытались связать Ками. Я встал между ними. Думал, он сам скажет кто он и что может, но видимо пора раскрывать козыри. — Вот и спалился. — Мы и так знали, чего уж скрывать.. — Черт.. надеялся прокатит.. Ну тогда предлагаю вместе разносить дом и мучительно убивать наших сожителей одного за другим. — В предвкушении потёр ладони вампир. — Приневеликолепный Иношима, у нас есть проблема. Точнее мне как-то все равно на него, но он есть. — В чём же заключается проблема? — Знаком с Роки? — А.. этот.. Отвратительный чел. — Давайте его просто съедим..? Иношима же вроде ест человечину.. — Неуверенно вставил своё я в их диалог. Кажется, будто они и вовсе забыли про третьего собеседника, но я их не виню. Наблюдателем быть всегда интереснее. — Но это ангельская плоть.. Не уверена, что это пойдет ему на пользу. —Фу, принятие пищи, это благородное занятие, и я не собираюсь его есть! — Выпендривается. Тут вопрос не в желании, а в надобности. На наши громкие разговоры остальные стали высовывать головы из своих комнат. После того как все убедились, что здесь никого не убивают, вроде все вернулись обратно. Хотя нет. Не все. Лотта вышла к нам. — Ой, а о чём это вы о таком интересном разговариваете? — Молодец, — пробурчала Ками Иношиме. Но девушка не остановилась возле двери своей комнаты, а прибилась к нам четвертой. Её присутствие сильно мешало нашему диалогу, придется теперь говорить завуалировано. — Мы говорим о печенке. Любишь её? Как же я ненавижу этот скептический взгляд.. Очередная выскочка. Я опустился на пол и уселся, поджимая хвост. Стоять банально было не удобно и лень. — Так черти, разошлись по разным комнатам, а иначе лично накормлю всех троих плотью Роки и сверху приправлю чесноком. —глаза сверкнули красным. Ну вот. Она всё знает. Можно и расходиться. Я устало зевнул и прикрыл глазки. Роки Появилось неприятное ощущение в области груди. Какое-то время назад, я узнал, что это является сигналом к тому, что меня вспоминают. Но кто мог меня вспоминать, это был отдельный вопрос. Из коридора слышалась болтовня и, разок уж точно, проскочило моё имя. Теперь и стало ясно кто меня вспоминает. Чуть подумав, я вышел в коридор с максимально теплой улыбкой на лице. — Что обсуждаете? И Ричи, и Иношима отошли от него сделав шаг назад и оба издали что то похожее на шипение. Такой бурной реакции я явно не ожидал. Я бы понял, если бы они просто дернулись, но шипеть? Да, мы явно из разных миров. Готов поспорить, они просто почувствовали запах ангела и даже разбираться не стали. Я ангел смерти. Ангел, что искушает людей и подталкивает их на рисковые поступки, пожирая остаток их жизни. Моему взгляду мало кто из простых смертных может устоять, точнее почти никто. Не встречал я ещё такого человека, что после нашего разговора мог бы мыслить здраво. — Господи, они безнадёжны.. Как видишь, тебе тут не рады. — сказала девушка. Очень странно, что она оказалась в их компании, но странностей я так понимаю ожидать нужно ещё больше. — Всё хорошо, ребят. — пролепетала Ками. С первого взгляда и не скажешь, но подойдя ближе, уже уверенно заявляю, что она родственник короля ада. Уверен на все сто. — А может наоборот? Ричи и Иши, а вы у нас интересные. — Хрустнул плечом. — Ну вы ещё тут и подеритесь.. —Ну съесть меня уже хотели, так что ничего насчёт драки не обещаю. — Так интересно наблюдать за реакциями на мои слова. Иношима оскалился, выставляя на показ свои ничтожные клыки. Ох как же хочется их вырвать.. Может это и станет моей дальнейшей мечтой..? — Ну попробуй.. Хотя ты даже на кусок стейка не годишься. — Не при дамах же. — глаза стали ярче и тёплое выражение лица переходило в стадию угрозы. Бестактность и я не терплю. — ПОЖАААР!!! ГОРИИИИМ!!! — Вот это я проглядел. Пока мы играли в гляделки Шарлотта стал бегать по коридору и стучать во все комнаты, привлекая внимание одноклассников. Она кричала, будто мы её резали тут вчетвером. Ничего уже не поделаешь, но все постепенно стали высовывать головы из-за дверей. Опять. Я перестал контролировать свои глаза. Они становились ярче и уходили в синеву. Такой феномен заметили бы только нелюди. Обычным смертным не подвластен этот вид. — Дорогие Иши, Ками и Ричи, не желаете поговорить в другом месте? — Всегда только за. — Согласился Иношима. Хотя бы он. — Не кричите. — Выглянул Катсуро. — А как тут не кричать если они сейчас подерутся! — указала рукой в нашу сторону. — Забудь о них просто. Можешь к нам пойти, если одной скучно. Как раз Ноа здесь. К нам подлетел ещё и Бэйли. Они что, решили всех людей собрать на своем ал-я собрании?! — Кто дерётся?! — У нас всё прекрасно, мы просто разговариваем. — Надоело прикрываться. Я постарался дружелюбно улыбнуться. Шарлотта довольная убежала к себе в комнату, ни слова не сказав. Подставила, а теперь убежала.. Плохой тон, однако. — А этот чего тогда так встал? — головой мотнул на Иношиму. — Так удобнее просто. А что? Какие-то проблемы к моей позе? — Нет, ну подождите, просто так шум бы поднимать не стали, а особенно тихая Лотта. Значит что то всё таки произошло. Рассказывайте. — Нам проветриться надо. Отсюда же можно уходить? — Хорошая попытка, Ками, но он нас не отпустит. Как открытые книги. Даже не интересно. — Да и к тому же, не боишься, что Лиам у вас в комнате валяется у тебя на кровати, впитывая твой запах? Я бы побеспокоилась. Сходи, проверь. — Это, конечно, ужасно, но я всё же переживаю, что что то случится. Рассказывайте давайте, из-за чего вы чуть не подрались. — Уверен, что тебе всё равно кто и чем занимается на твоей кровати? — Лиам, а ну-ка иди сюда! — Всё же он не выдержал давления Ками. Возможно, я бы тоже спустя некоторое время сдался бы, особенно, если бы был жалким человеком. Из комнаты старосты послышался смех и грохот. А после и голос мальчика. — Нечего так пугать, аххаха, я аж с кровати упал! — Я надеюсь со своей? — А вдруг с твоей? — Продолжала давить на парня Ками. — Так, Лиам, живо сюда! — Хорошо, папочка, уже бегу. — Было слышно как юноша сорвался и побежал. Перед нами он встал весь красный, запыхавшийся и растрепанный. — Что-то не так? — Стой тут, твоё присутствие очень важно. Пока они все обсуждали максимально важные вещи, я стал медленно пятиться в сторону своей комнаты. Смысла оставаться там я не нашел, вот и решил уйти. Мои нервы дороже этого диалога. — Так, Роки, иди-ка тоже сюда. Я вернулся и облокотился на стену. С максимально расслабленным лицом посмотрел на нашего старосту. — Ладно. — Мне впихнули в руки записку: «Дело дрянь, он от нас не отстанет. В полночь, во дворе». — Дело в том... что мы с Иношимой и Ками разговаривали про музыку, и Иши сказал что ненавидит рок. А Роки показалось что тот произнёс сего имя, и выскочил из комнаты. — Ричи говорил это всё с очень милым выражением лица, и довольно часто хлопал глазками. Не знал бы я кто он, так бы и поверил его россказням. — Да, просто произошло недопонимание. — Поддакивал ему Иношима. — Так вот в чем было дело, понял, извините за недопонимание. — Я низко поклонился, принося фальшивые извинения. Мои глаза вроде успокоились и больше не давали световой концерт всей нечисти нашего общежития. — Вот и молодцы, помирились. Больше не вздумайте драться. — Пригрозил нам. Будто это поможет. — Ну так я могу идти и валяться на кроватке дальше? — Оживился Лиам. —А..? Да, конечно, иди. — Юхуу! — парень убежал в комнату, а за ним и ушел Бэйли. — Ей, заходи со своей половины двери! — Дверь за ними закрылась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник