Хороший парень с плохими намерениями

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 057 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданный поворот событий

Настройки
Первые два уроке уже казались вечностью, потому что их вёл не Ян. Девушка вовсе не слушала на уроках и ждала урок истории котооый будет завтра. Ну вот. Наконец то первые два их шести урока закончились и Кира вышла на перемену. Девушка села на лавочку около раздевалки ведь хотела почитать книгу, а это было единственное спокойное и тихое место в школе. Не прошло и минуты как её сразу же нашёл Ян, как будто бы знал где искать. Как будто чувствовал её. Девушка подняла глаза на парня и прервала свое чтение. -Привет, Ян. -привет) ответил парень и сел в плотную к девушке, как будто это была единственная лавочка возле Киры. -что читаешь? Расскажешь? -какая тебе разница? Что хочу то и читаю. Тебя это так волнует что ли? Кире было очень трудно отвечать Яну грубо, но она не хотела показать свою любовь к нему. -чего так грубо? Я просто спросил что ты читаешь. Ладно, не буду тебе мешать. Я пойду в учительскую, чуть что, ищи меня там. Пока. Парень начал отходить от Киры и вот вот уже зайдёт за угол, как тут знакомый милый голосок девушки издаёт крик. -книга называется "Под гипнозом" Закричала ему в след Кира. Тот ничего не ответил ей и ушёл. Зайдя в учительскую он загуглил название книги. -что? Жанр 18+. Не знал что она любит такое. Хм. Спустя 5 минут к Кире подошла её одноклассница. Эля. Эля была одной из самых токсичных и агрессивных людей с классе Киры -эль, тебе чего? -а чо это у тебя с нашим новым учителем? Ебетесь в тихушку да? Ты что с ума сошла? -Эля, отвали. У нас ним ничего нету, не было, и не будет. -да? А тогда почему он оставляет тебя после школы, в классе, и только что ты сидела с ним тут в плотную, ты чо дура? Думаешь я слепая. Весь класс же узнает )))) -Эля, ты не нормальная. Иди куда шла пожалуйста. До конца перемены 2 минуты. По дороге на свой урок Ян заметил Киру, которая все ещё сидела на той лавочке, только уже с плохими намерениям. -кира, что случилось? Что она тебе сказала? -она спрашивала про нас. Сказала что весь класс узнает. -поверь мне, кир, никто ничего не узнает. А с ней я разберусь, иди на урок, у тебя сейчас физика. Сказав это парень легонько приобнял Киру и скрылся в коридоре. Весь урок физики Кира думала, что уже весь класс обо всем знает. В её мыслях было только одно. *но ведь...мы не встречаемся...а..тот поцелуй, была просто глупая ошибка...* но в тоже время, понимала что у неё есть чувства к своему учителю. Девушка отсидела 6 уроков и вышла из ворот школы. Направившись на автобусной остановку, по дороге её перехватил Ян. -Хочешь, поедем ко мне? -что? Нет конечно. У меня никого, мне надо собаку кормить, и..и я не хочу. -тогда..давай к тебе? -зачем? -пообщаться, узнать друг друга получше. Давай, поехали. Девушка не очень хотела пускать его к себе домой, но согласилась. На самом деле у неё не было собаки. Она придумала это в качестве отмазки. Оба сели в автобус и поехали к Кире.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник