Часть 1
7 мая 2022 г., 13:01
Примечания:
Себастьян и дневник
Ди хотел научится музыке. Но его отец говорил что он бездарность. Он сдал экзамены. У Ди было 2 место. А первое место занял какой-то бродяга. Ди разозлился и кричал на бродягу.Он пришёл домой.... Его ждал отец. Ди знал, что его отец будет бить ленейкой по руке. Так и случилось. Ди пошёл в свою комнату после того как её чательно просмотрели. Он сделал специальный механизм для своего личного дневника. Одним прекрасным днём его отец нашёл дневник.... Ди хотел проволится сквозь землю.
Примечания:
Надеюсь понравилось это мой первый фанфик