Часть 3
8 мая 2022 г., 10:10
В-Ну куда он прет, его сейчас спалят! Придурок!
К-Вару, не выражайся при валетах
В-Иди на хуй, Куро)
К-Пи....
П-Куро, я потом с ним разберусь.
Пик обнял Вару сзади и положил голову на плечо Вару.
В,Ш-Рогатый, ты чё?
Пик нечего не ответил и прижал к себе.
НА следующий день.
Вару сидел в комнате и ел чупа-чупс со вкусов эжевики. (Краш😭)
П-Ей, Вару.. Может погуляем?
В-Давай, только через пол часа, ок?
П-Хорошо
Вару пошёл на кухню и стал заваривать кофе, так же посасывая (блять....) Чупа-чупс.
На кухню вышел Ромео с Пиком.
П-Вар, завари мне тоже кофе
В-Хорошо
Ромео подошёл к Вару.
Р-Привет
В-Блять! Чё так пугать? Привет
Вару взял кружку Пика и насыпал туда кофе.
Р-Может сегодня погуляем?
В-Сори, я сегодня иду гулять с Пиком
Вару залил воду в кружку и подал Пику его кружку.
В-Ваше кофе)0)
Пик взял кружку.
П-Ага, спасибо
Вару ахуел от жизни, повернулся к Пику.
В-Что ты сказал?
П-Что слышал
В-Ну и пошёл на хуй (
Спустя долгих пол часа для королей пиковой и червовой масти, Вару ушёл в коридор, а Пик за ним.
Р-А вы надолго?
В-Хз, как получиться
Р-Понятно, но вы не задерживайтесь там долго.
В-Ага
Пик взял Вару за руку и они вышли из дома.
П-Куда пойдём?
В-Не знаю, о! Го в бар?)0)0)0)
П-Ну го)
Они направились в бар, заказав две бутылки шампанского и бутылку пива, они пошли в вип комнату.
В-Бля, мы закуски не взяли (
П-В вип комнате есть.
Они зашли в эту комнату, и принялись... Кхм.. Бухать 🥳
Примечания:
Самая ебанутая часть из моих Фанфиках.