Новый друг Пика
12 мая 2022 г., 13:33
Примечания:
(Подсказка)
*Действие*
/Слова 1ГО лица
_Слова автора
Т/И- Твоё/Имя
_-_-_-_-1Е лицо_-_-_-_-
°•°•°•Прошедший промежуток времени°•°
#Мысли#
~~Время сутоЧЕЕК ~~
Задержалась немного, уж извините. У нас в школе контрольные, и времени не хватает
~~ Утро~~
_Т/И проснулась предпоследней. Почти все, кроме Феликса встали. Т/И хотела пойти на завтрак, так как все уже позавтракали, но поняла, что находится в крепких объятиях Фели. Она пыталась выбраться или разбудить Феликса. Мимо проходил Пик, и, услышав шорохи, заглянул в комнату к Т/И и Феликсу. Увидев, как Т/И пытается выбраться, он начал разговор
Пик- Не получится. Феликс очень крепко обнимает
Т/И- И тебе доброе утро. Ну, я поняла, что выбраться не получится. Поможешь?
Пик- Нет. Я с другом переписываюсь, и у меня и так дел по горло. Мне надо пиво и чипсы купить.
Т/И- Этот друг твой парень?
Пик- НЕТ! В интернете познакомились
Фел(Сонно)- Доброе утро. Что происходит?
Т/И- Доброе. Буду честна, я пытаюсь выкарабкаться из твоих объятий, а Пик ржёт надо мной
Пик- Немного
Фел- Ясно. А сколько время?
Пик- Почти 13 часов. Все уже поели, сейчас будем обедать
Фел(Удивлённо)- Да?
Вар(Проходя мимо)- Пизда
Пик- Если не прекратишь, Вару, тебе не поздоровиться
Вар- Фиг тебе, Пик, а не моя королевская речь без мата
Пик- НЕ МАТЕРИСЬ ХОТЯ БЫ В ОБЕД!!!
_ Пиковые начали ссориться. Т/И хотела встать, но у неё не получилось, так как Феликс всё ещё её обнимает
Т/И(В полголоса)- Фель
Фел(так же)- М?
Т/И- Выпусти меня!
Фел- Ладно, ладно
Кур- Пиковые, Феликс, Т/И, вы где? Идёмте за стол
Т/И- Мы идём!
(После обеда)
_ Все разошлись по своим делам, а Т/И решила попить чай. Поставив чайник, она поняла, что ей нужно достать сахар, так как в сахарнице его нет. Достав всё, что ей нужно, она дожидалась, когда вода вскипятиться. В этот момент подошёл Феликс, но Т/И не услышала его шагов и думала, что она одна. Наконец-то Т/И наливала чай. В этот момент Феликс обнял её, из-за чего Т/И разлила горячею воду и, тем самым, обожглась
Фел- Всё хорошо?
Т/И- Да, просто ты меня напугал и я, кажется, обожглась
Фел- Прости...
Т/И- Ничего
_ В это время зашёл Пик с кем-то переписываясь
Фел- Так! Это нельзя так оставлять. Пойдём, обработаем
Т/И- Нет, не надо
Фел- Пойдём!
Пик- Т/И, если он говорит куда-то идти, он не отвяжется, сколько не говори
Фел-Да, поэтому, пойдём
Т/И- Нет, не нужно
Фел- *Взял за руку*
Т/И- Эй!
Фел(По слогам)- Пой-дём!
_ Т/И смирилась и пошла с Феликсом в комнату, а Пик переписывался со своим новым другом
×(Переписка) (Слева- друг, справа- Пик)
×- Может ко мне на неделю ×приедешь?
× Мои не пустят-
×- Ясно. Лады, у меня дел много, ×пиши, если что
_ Тем временем у Феликса и Т/И. Феликс обрабатывал ожог, а Т/И пыталась стерпеть боль
Фел- Не дёргайся
Т/И- Не могу, больно так то
Фел- Потерпи, солнце
Т/И- Стараюсь... #Стоп, он назвал меня солнцем?#
_ Увидя, какой грустной стала Т/И из-за боли, Феликс решил разбавить тему
Фел- А ты знаешь, что Вару и Зонтик...
Т/И- Подружились?
Фел- Больше. Они стали парой. Мне Ромео сказал
Т/И- Наверняка очередная шутка Ромео. Любит он шипперить многих, например Пика с Куромаку шипперит
Фел- Фёдор бы не стал шутить
Т/И- А причём тут Фёдор?
Фел- Так Ромео от Фёдора узнал, солнце
Т/И- Ясно... Кстати, Фель
Фел- Что?
Т/И- Почему ты меня солнцем называешь?
Фел- А что, тебя по имени нельзя называть?
Т/И- Так я же Т/И, а не солнышко, понимаешь, это конечно приятно, но ты меня никогда не называл солнцем
Фел- Я знаю, что тебя зовут Т/И, но для меня ты как солнышко
Т/И- Ай!
Фел- Потерпи ещё чуть-чуть, я почти закончил... Всё! Смотри, что бы бинт не развязался
Т/И- Спасибо, Феликс
_ В ответ Феликс просто обнял Т/И
Т/И- Без обнимашек никак, да?
Фел- Конечно же да!
Джо- Ребята! Давайте в зале соберёмся!
Т/И- Ладно, пойдём
(В зале)
Пик- Только давайте быстрее, я с Игорем не договорил (Игорь- новый друг Пика, он не является персонажем фанфиков)
Джо- Я выиграл путёвку в загородный домик на 9 человек! На 2 недели!
Пик- Но нас 11
Фёд- Да, поэтому двое останутся дома
Пик- Я остаюсь
Т/И- Я тоже, наверно останусь
Фел(шёпотом)- Ты уверена?
Т/И- На все 100
Фёд- Ладно, завтра выезжаем
Кур- На этом всё?
Джо- Да
Пик- Тогда я пошёл
_ Остаток дня прошёл как обычно. Поэтому, покажу вам переписку Пика и Игоря
(Переписка: справа- Пик, слева- Игорь)
× Игорь, я смогу к тебе
× завтра приехать!-
×- Круто! Завтра тебя жду
Примечания:
Ещё кое что. Я иногда буду менять данные фанфика, так как я начала писать фанфик сразу, немного не продумав сюжет (о чём я пожалела)