Это другое...

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 977 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Новый друг Пика

Настройки
Примечания:
~~ Утро~~ _Т/И проснулась предпоследней. Почти все, кроме Феликса встали. Т/И хотела пойти на завтрак, так как все уже позавтракали, но поняла, что находится в крепких объятиях Фели. Она пыталась выбраться или разбудить Феликса. Мимо проходил Пик, и, услышав шорохи, заглянул в комнату к Т/И и Феликсу. Увидев, как Т/И пытается выбраться, он начал разговор Пик- Не получится. Феликс очень крепко обнимает Т/И- И тебе доброе утро. Ну, я поняла, что выбраться не получится. Поможешь? Пик- Нет. Я с другом переписываюсь, и у меня и так дел по горло. Мне надо пиво и чипсы купить. Т/И- Этот друг твой парень? Пик- НЕТ! В интернете познакомились Фел(Сонно)- Доброе утро. Что происходит? Т/И- Доброе. Буду честна, я пытаюсь выкарабкаться из твоих объятий, а Пик ржёт надо мной Пик- Немного Фел- Ясно. А сколько время? Пик- Почти 13 часов. Все уже поели, сейчас будем обедать Фел(Удивлённо)- Да? Вар(Проходя мимо)- Пизда Пик- Если не прекратишь, Вару, тебе не поздоровиться Вар- Фиг тебе, Пик, а не моя королевская речь без мата Пик- НЕ МАТЕРИСЬ ХОТЯ БЫ В ОБЕД!!! _ Пиковые начали ссориться. Т/И хотела встать, но у неё не получилось, так как Феликс всё ещё её обнимает Т/И(В полголоса)- Фель Фел(так же)- М? Т/И- Выпусти меня! Фел- Ладно, ладно Кур- Пиковые, Феликс, Т/И, вы где? Идёмте за стол Т/И- Мы идём! (После обеда) _ Все разошлись по своим делам, а Т/И решила попить чай. Поставив чайник, она поняла, что ей нужно достать сахар, так как в сахарнице его нет. Достав всё, что ей нужно, она дожидалась, когда вода вскипятиться. В этот момент подошёл Феликс, но Т/И не услышала его шагов и думала, что она одна. Наконец-то Т/И наливала чай. В этот момент Феликс обнял её, из-за чего Т/И разлила горячею воду и, тем самым, обожглась Фел- Всё хорошо? Т/И- Да, просто ты меня напугал и я, кажется, обожглась Фел- Прости... Т/И- Ничего _ В это время зашёл Пик с кем-то переписываясь Фел- Так! Это нельзя так оставлять. Пойдём, обработаем Т/И- Нет, не надо Фел- Пойдём! Пик- Т/И, если он говорит куда-то идти, он не отвяжется, сколько не говори Фел-Да, поэтому, пойдём Т/И- Нет, не нужно Фел- *Взял за руку* Т/И- Эй! Фел(По слогам)- Пой-дём! _ Т/И смирилась и пошла с Феликсом в комнату, а Пик переписывался со своим новым другом ×(Переписка) (Слева- друг, справа- Пик) ×- Может ко мне на неделю ×приедешь? × Мои не пустят- ×- Ясно. Лады, у меня дел много, ×пиши, если что _ Тем временем у Феликса и Т/И. Феликс обрабатывал ожог, а Т/И пыталась стерпеть боль Фел- Не дёргайся Т/И- Не могу, больно так то Фел- Потерпи, солнце Т/И- Стараюсь... #Стоп, он назвал меня солнцем?# _ Увидя, какой грустной стала Т/И из-за боли, Феликс решил разбавить тему Фел- А ты знаешь, что Вару и Зонтик... Т/И- Подружились? Фел- Больше. Они стали парой. Мне Ромео сказал Т/И- Наверняка очередная шутка Ромео. Любит он шипперить многих, например Пика с Куромаку шипперит Фел- Фёдор бы не стал шутить Т/И- А причём тут Фёдор? Фел- Так Ромео от Фёдора узнал, солнце Т/И- Ясно... Кстати, Фель Фел- Что? Т/И- Почему ты меня солнцем называешь? Фел- А что, тебя по имени нельзя называть? Т/И- Так я же Т/И, а не солнышко, понимаешь, это конечно приятно, но ты меня никогда не называл солнцем Фел- Я знаю, что тебя зовут Т/И, но для меня ты как солнышко Т/И- Ай! Фел- Потерпи ещё чуть-чуть, я почти закончил... Всё! Смотри, что бы бинт не развязался Т/И- Спасибо, Феликс _ В ответ Феликс просто обнял Т/И Т/И- Без обнимашек никак, да? Фел- Конечно же да! Джо- Ребята! Давайте в зале соберёмся! Т/И- Ладно, пойдём (В зале) Пик- Только давайте быстрее, я с Игорем не договорил (Игорь- новый друг Пика, он не является персонажем фанфиков) Джо- Я выиграл путёвку в загородный домик на 9 человек! На 2 недели! Пик- Но нас 11 Фёд- Да, поэтому двое останутся дома Пик- Я остаюсь Т/И- Я тоже, наверно останусь Фел(шёпотом)- Ты уверена? Т/И- На все 100 Фёд- Ладно, завтра выезжаем Кур- На этом всё? Джо- Да Пик- Тогда я пошёл _ Остаток дня прошёл как обычно. Поэтому, покажу вам переписку Пика и Игоря (Переписка: справа- Пик, слева- Игорь) × Игорь, я смогу к тебе × завтра приехать!- ×- Круто! Завтра тебя жду
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник