Это другое...

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 6 977 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Помощь или спасение?/Прости меня

Настройки
Примечания:
_И вот, наша компашка вышла на прогулку. Вроде всё хорошо, не считая, что Т/И и Феликс стояли по разным сторонам компании. Ссора не даёт им общаться. Прогулка подходила к концу. Ромео, хорошо зная место, где они гуляли, предложил более короткий путь, по которому они и пошли. Но это был плохой выбор... ?- Смотрите ка, кто у нас здесь? Кур- В смысле кто? Покажитесь пожалуйста ?- "Пожалуйста" ха-ха да это будет даже проще чем казалось, вежливые всегда слабаки! Фел- А вот я воз... ?- Возразишь? Защитничек нашёлся! Ха, да мы вас в порошок сотрём! _ Тут на тусклый свет фонаря (уже смеркалось) вышла компашка бандитов из 10-ти человек (буду обоз. номерами). Сильные, но худые подростки, лет 16-ти, но самому младшему 13 1(гл.- Ну посмотрите на них! Слабаки слабаками! Хотя, чё спорить, вы знаете чё делать _ Бандиты взяли нашу компанию таким образом: Вару и трефовые в один переулок., Червовые во второй., Бубновые в третий., Фёдор и Джокер в четвёртый Т/И осталась одна с парой бандитов. Рассказывать, как справились все, кроме Т/И будет неинтересно, а если пропустить... Мы пропустим самое интересное. Так что, я расскажу о том, как справлялась Т/И с 1 и 9. Точнее не она, но... 1- Хах, смелость потеряла? _ Т/И и вправду была напуганной 9 *Толкнул Т/И к стене переулка так, что Т/И сломала нос (я не знаю, как вам в точности описать)* _ В это время мимо переулка мелькнула тень. Тёмный силуэт оставил вещи возле входа и мелькнул к 9-ому дав ему сильный подзатыльник 9- Эй! Кто здесь? Сил (Силуэт)- Тебя это не касается 1- Узнаю этот голос... _ 1-ый подошёл к силуэту, после чего отошёл 1- И что ты её защищаешь? Сил- То, что она мне подруга и только коснись её... 1- Понял, принял Сил- А теперь свали отсюда, если не хочешь, что бы мы дошли до драки! 1- Пошли, Сань, нам тут делать нечего _ 1-ый и 9-ый с досадой ушли из переулка. Тем временем силуэт подошёл к Т/И. Т/И- Н-не подходи! Сил- Тише, не узнаёшь? А если так? *Снял капюшон* Т/И- Теперь узнаю... Пик! _ Пик помог Т/И встать, после чего посмотрел на её нос. Пик- Боже... Сильно они тебя. Ничего пойдём домой, за остальных не волнуйся, справиться с ними не смогут только трефовые... Но с ними Вару. Т/И- Откуда... Пик- Я смотрел за вами, когда шёл из магазина. Мне было по пути Т/И- Ясно Пик- Пойдём домой Т/И- Конечно пойдём °•°•°•°•°• Спустя 20 мин (Т/И и Пик уже дома) •°•°•° Пик- (уже обработав нос Т/И, он это умел, т. к. обрабатывал нос Вару) Всё, я закончил Т/И- Спасибо большое Пик- Не стоит. Т/И- Да как не стоит-то? Ты меня спас Пик- Да ладно, чего там Т/И- Не чего там, а правда. *Обняла, но сразу вспомнила, что Пик обнимашки не любит и отпустила его* Извини Пик- Ничего *Обнял* _ Тут раздался щелчок дверного замка. Это пришли остальные клоны и Фёдор Ром(Заканчивая мысль)- Так что, не волнуйся, Феликс, она сможет за себя постоять _ Пик уже вышел из кухни Пик- Здрасть, как прогулялись? _Как бы невзначай спросил Пик Фел- Т/И... Пик- Она на кухне, что дальше? Фел- Она... Что? _ Т/И вышла из кухни. Феликс сразу бросился в объятия Фел- Т/И!!! КАК Я РАД!!! _ Т/И была шокирована, но пыталась сохранять хладнокровность Т/И- Если бы не Пик... Я не знаю, что бы сейчас было Пик- Да ладно тебе Т/И- Не "да ладно" а правда. Всё же это же ты помог. Ладно, я пойду, если что, я в комнате _ Т/И ушла в комнату Фел- Как... А я не поверил Дан- *Положил руку на плечо Феликса* - Друг мой, думаю, тебе нужно извиниться перед Т/И. Судя по ней, она не очень была рада, в отличии от тебя Пик- Правда. До того, как вы пришли, она была совсем другой. Совсем... _ Феликс снял куртку и подошёл к комнате. Постучавшись, он вошёл. Фел- Т/И... Т/И- Да, Феликс? Что ты хочешь? _ Феликс был слегка шокирован. Т/И давно не называла его по полному имени. Просто, Феля Т/И- Так что ты хотел? Фел- Подожди... Повтори, что ты говорила Т/И- Что тебе нужно, Феликс? Фел- # Что... # Т/И- Ну! Фел- Я... Я... Извини меня. Я не поверил, а ты... Извини меня Т/И- Конечно прощаю Фел- Я понимаю... Стоп? Прощаешь? Т/И- Конечно Фел- Ура! _ С этим словом Феликс набросился на Т/И, которая только что встала. Вместе они упали и рассмеялись Джо- Милашки _ На самом деле, дверь в комнату была открыта и Джокер всё видел. А слово у него вырвалось совершенно случайно Т/И- А... Как давно ты тут, Джокер? Джо- Довольно давно, вы ещё в ссоре были _ С этим словом Джо издал небольшой смешок, после, ушёл. Т/И обратила внимание на позу в которой она с Феликсом лежали. Описываю: Т/И и Феликс лежат на полу, Феликс лежит на Т/И Т/И(Слегка смущённо)- А... Фел- *Осознал их положение* (Слегка виновато и смущённо)- А... Извини *Встал на колени* Т/И- Ничего _В этот момент Т/И тоже встала на колени и посмотрела на Феликса. Возникло минутное молчание, которое прервал... Зон- Ребята, вы спать собираетесь? Все уже легли, вы только не спите _ И вправду, время 23:15 Т/И и Феликс- Да, сейчас _-_-Конец части_-_-_
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник