Помощь или спасение?/Прости меня
13 сентября 2022 г., 12:50
Примечания:
(Подсказка)
*Действие*
/Слова 1ГО лица
_Слова автора
Т/И- Твоё/Имя
_-_-_-_-1Е лицо_-_-_-_-
°•°•°•Прошедший промежуток времени°•°
#Мысли#
~~Время суток ~~
Внимание! Драки (совсем немного)
Примечание: Часть сокращена
_ Христос воскрес! Всех с осенью!
_И вот, наша компашка вышла на прогулку. Вроде всё хорошо, не считая, что Т/И и Феликс стояли по разным сторонам компании. Ссора не даёт им общаться.
Прогулка подходила к концу. Ромео, хорошо зная место, где они гуляли, предложил более короткий путь, по которому они и пошли. Но это был плохой выбор...
?- Смотрите ка, кто у нас здесь?
Кур- В смысле кто? Покажитесь пожалуйста
?- "Пожалуйста" ха-ха да это будет даже проще чем казалось, вежливые всегда слабаки!
Фел- А вот я воз...
?- Возразишь? Защитничек нашёлся! Ха, да мы вас в порошок сотрём!
_ Тут на тусклый свет фонаря (уже смеркалось) вышла компашка бандитов из 10-ти человек (буду обоз. номерами). Сильные, но худые подростки, лет 16-ти, но самому младшему 13
1(гл.- Ну посмотрите на них! Слабаки слабаками! Хотя, чё спорить, вы знаете чё делать
_ Бандиты взяли нашу компанию таким образом:
Вару и трефовые в один переулок.,
Червовые во второй.,
Бубновые в третий.,
Фёдор и Джокер в четвёртый
Т/И осталась одна с парой бандитов. Рассказывать, как справились все, кроме Т/И будет неинтересно, а если пропустить...
Мы пропустим самое интересное. Так что, я расскажу о том, как справлялась Т/И с 1 и 9. Точнее не она, но...
1- Хах, смелость потеряла?
_ Т/И и вправду была напуганной
9 *Толкнул Т/И к стене переулка так, что Т/И сломала нос (я не знаю, как вам в точности описать)*
_ В это время мимо переулка мелькнула тень. Тёмный силуэт оставил вещи возле входа и мелькнул к 9-ому дав ему сильный подзатыльник
9- Эй! Кто здесь?
Сил (Силуэт)- Тебя это не касается
1- Узнаю этот голос...
_ 1-ый подошёл к силуэту, после чего отошёл
1- И что ты её защищаешь?
Сил- То, что она мне подруга и только коснись её...
1- Понял, принял
Сил- А теперь свали отсюда, если не хочешь, что бы мы дошли до драки!
1- Пошли, Сань, нам тут делать нечего
_ 1-ый и 9-ый с досадой ушли из переулка. Тем временем силуэт подошёл к Т/И.
Т/И- Н-не подходи!
Сил- Тише, не узнаёшь? А если так? *Снял капюшон*
Т/И- Теперь узнаю... Пик!
_ Пик помог Т/И встать, после чего посмотрел на её нос.
Пик- Боже... Сильно они тебя. Ничего пойдём домой, за остальных не волнуйся, справиться с ними не смогут только трефовые... Но с ними Вару.
Т/И- Откуда...
Пик- Я смотрел за вами, когда шёл из магазина. Мне было по пути
Т/И- Ясно
Пик- Пойдём домой
Т/И- Конечно пойдём
°•°•°•°•°• Спустя 20 мин (Т/И и Пик уже дома) •°•°•°
Пик- (уже обработав нос Т/И, он это умел, т. к. обрабатывал нос Вару) Всё, я закончил
Т/И- Спасибо большое
Пик- Не стоит.
Т/И- Да как не стоит-то? Ты меня спас
Пик- Да ладно, чего там
Т/И- Не чего там, а правда. *Обняла, но сразу вспомнила, что Пик обнимашки не любит и отпустила его* Извини
Пик- Ничего *Обнял*
_ Тут раздался щелчок дверного замка. Это пришли остальные клоны и Фёдор
Ром(Заканчивая мысль)- Так что, не волнуйся, Феликс, она сможет за себя постоять
_ Пик уже вышел из кухни
Пик- Здрасть, как прогулялись? _Как бы невзначай спросил Пик
Фел- Т/И...
Пик- Она на кухне, что дальше?
Фел- Она... Что?
_ Т/И вышла из кухни. Феликс сразу бросился в объятия
Фел- Т/И!!! КАК Я РАД!!!
_ Т/И была шокирована, но пыталась сохранять хладнокровность
Т/И- Если бы не Пик... Я не знаю, что бы сейчас было
Пик- Да ладно тебе
Т/И- Не "да ладно" а правда. Всё же это же ты помог. Ладно, я пойду, если что, я в комнате
_ Т/И ушла в комнату
Фел- Как... А я не поверил
Дан- *Положил руку на плечо Феликса* - Друг мой, думаю, тебе нужно извиниться перед Т/И. Судя по ней, она не очень была рада, в отличии от тебя
Пик- Правда. До того, как вы пришли, она была совсем другой. Совсем...
_ Феликс снял куртку и подошёл к комнате. Постучавшись, он вошёл.
Фел- Т/И...
Т/И- Да, Феликс? Что ты хочешь?
_ Феликс был слегка шокирован. Т/И давно не называла его по полному имени. Просто, Феля
Т/И- Так что ты хотел?
Фел- Подожди... Повтори, что ты говорила
Т/И- Что тебе нужно, Феликс?
Фел- # Что... #
Т/И- Ну!
Фел- Я... Я... Извини меня. Я не поверил, а ты... Извини меня
Т/И- Конечно прощаю
Фел- Я понимаю... Стоп? Прощаешь?
Т/И- Конечно
Фел- Ура!
_ С этим словом Феликс набросился на Т/И, которая только что встала. Вместе они упали и рассмеялись
Джо- Милашки
_ На самом деле, дверь в комнату была открыта и Джокер всё видел. А слово у него вырвалось совершенно случайно
Т/И- А... Как давно ты тут, Джокер?
Джо- Довольно давно, вы ещё в ссоре были
_ С этим словом Джо издал небольшой смешок, после, ушёл. Т/И обратила внимание на позу в которой она с Феликсом лежали.
Описываю:
Т/И и Феликс лежат на полу, Феликс лежит на Т/И
Т/И(Слегка смущённо)- А...
Фел- *Осознал их положение* (Слегка виновато и смущённо)- А... Извини *Встал на колени*
Т/И- Ничего
_В этот момент Т/И тоже встала на колени и посмотрела на Феликса. Возникло минутное молчание, которое прервал...
Зон- Ребята, вы спать собираетесь? Все уже легли, вы только не спите
_ И вправду, время 23:15
Т/И и Феликс- Да, сейчас
_-_-Конец части_-_-_
Примечания:
Как начался учебный год? Всё хорошо?