Последний парень

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 643 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Эрвен: Хей давай не брйся у нас всё получится! Микато: Ты слишком уверен в себе Эрвен.. Эрвен был очень радостный когда понимал то что осталось одно испытание и после него они попадут в команду Эрвен: ты сегодня странная ! Ты чего-то боишься?.. Микато: Я боюсь что я не пройду. В прошлые разы я проходила только благодаря тебе, и тому что ты делал … Ну в этот раз ты нечем не сможешь мне помочь и после этого ты попадешь в команду, а я что?.. На Микоте появились слезы Эрвен был удивлен словам Микоты и сам стал думать то что Микота может не попасть с ним в команду Эрвен: Мико!!! Микото с трусящими руками удивленно посмотрела на Эрвена Эрвен обронив слезу стал говорить Эрвен: Даже если это так и будет! Я серов но с тобой буду видеться каждый день и нечего меня с тобой не остановит!!! Эрвен стал смотреть с гордостью на плакавшуюся Микото и взял её за руке и стал произносить Эрвен: А. А помнишь?.. Как ты сидела на качели вся в слезах я подошел к тебе и спросил что случилось!.. Ты мне вся заплакуещея сказала " Я осталась ода мои родители умерли и вся семья " У нас было похожее детство тем что у нас не было родителей и бабушек и дедушек . После этого мы стали одним целым стали постоянно дружить играть тренироваться! Мы постоянно всё делали в месте мы пережили эти страдание вместе!! Когда тебя в академии обижали Иза того что я с тобой дружу ! Я тебя защищал от них!! Как девочки косили под тебя ! А помнешь !! Как я раскрыл свою магию эта магия оказалась то что я очень быстрый как ты меня не могла догнать ! Хаха.. Как ты оказалась самая умная в нашем классе! Ты очень была расчетлива и постоянно придумывала стратегии!!! Эрвен сам заплакал и стал смотреть на Микото держа её за руки.. Микото разревелась и обняла Эрвена тихо сказав "Я выложусь на все 100 чтобы мы прошли последний этап вместе" Спустя 2 часа когда прозвенел колокол глася о том что пора начинать последний этап ! Всего этот этап проходило 107 человек! Настало время Эрвена он осмотрелся на улице и видел как все девушки на трибунах за него болеют и кричат "Я тебя люблю". Эрвен стал бежать на всю и делать перевороты и сальтухи он очень быстро прошел препятствия быстрей всех после этого он стал ждать радостный Микото он был уверен то что Микото не слабая и пройдет Иза того что он долго ждал Микото он пошел в закусочную, и купил много вкусностей он стал раздумывать Вот Микото прейдёт пройдет испытание и мы отпразднуем тем что поедим вкуснейшее вкусняшки!!! Прошло пол — часа он и вправду заждался ждать Микото Иза это время он решил пойти прогуляться по улице тем временем когда наступила очередь Микото Микото быстро сообразила, как ей надо действовать и какие ей препятствия грозят и насколько по её логике это должно было быть тяжело У Микото в мыслях: прошло пока что только 12 людей это очень маленькое количества если читать из 63 людей значит и испытание должны быть сложными ну я уже продумала план действий и как буду перебраться мне надо быть очень внимательной ведь на меня может что-то прилететь... Женщина: вы готовы? Микото: да У Микото в мыслях: Я очень медленная, но за то внимательная Микото сразу побежала она сразу же увидела обрыв ведь, была очень внимательная она его очень быстро перепрыгнула заметив то что там были лазера которые её не зацепили. Даль был тупик она быстро разобралась она пнула тот тупик, и он пропала она опять стала бежать и ухмыльнулась дальше были роботы с которыми она даже не сражалась, а просто их обманула своим клоном она понимала то что люди, которые проходили это испытание ещё не додумались до этого после стали падать Кунаи Иза того что Микото была не слабая во внемательности и других вещах она достаточно разнтлива пробежала кунаи не смотря на то что ей чуть один не попал в руку …
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник