Любовь байкера

NC-21
Завершён
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 756 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 5. Ревность.

Настройки
Примечания:
Лиен ехала в такси рассматривая разноцветные огни города. Ночной город по своему красив. В нем есть и своя романтика. *POV Лиен* Чон Чонгук...Как мне тебя понять? То ты грубиян, то сама нежность... Этот поцелуй...Зачем? Зачем он меня поцеловал? Неужели..? Неееет, нееет, нет не может быть. Он же не влюбился в меня. Губы...У него такие мягкие губы. Не скрою, мне безумно понравился этот поцелуй. Тааак, стоп, Лиен. О чем ты думаешь вообще. *Конец POV Лиен* Водитель: Госпожа, приехали. Лиен: Да, спасибо. Лиен оплатила поездку и зашла в дом. Родители уже спали. Она тихонько прошла в комнату. Приняла душ, высушила волосы и легла спать. Выходные прошли спокойно. Утро понедельника. Лиен проснулась со звонком будильника. Сделав все водные процедуры, макияж, оделась и спустилась к завтраку. Как раз к концу завтрака подъехал Тэ. - А где Мия? - Она с Юнги поехала. - Ясно. Слушай, а твоя девушка не обижается на то,что ты всегда подвозишь меня? - Ты тоже моя сестра. Почему она должна обижаться? - А она в курсе,что я и Мия,что мы твои сестры? Кстати, совсем забыла. Папа мне на 18-летие обещал машину. Так что, скоро сама буду ездить, и тебе совсем не придется меня увозить, привозить. - Ооо, личный автомобиль- это хорошо. Только сегодня я не смогу тебя подвезти. Девушке обещал,что с ней проведу. - Ок. Без проблем. Так они за разговором доехали до универа. У ворот их уже ждали ребята. Хосок: Привет, невестка. Лиен: Кто невестка? Я что ли? У меня и парня то нет. Или ты сам записался в мои ухажеры? Ответ Лиен явно не понравился Чону. Он вопросительным и в то же время недовольным взглядом посмотрел на нее. Чимин: Мия теперь с Юнги. А ты, мы так думали, с Чоном. Чон: Правильно, это вы так думали. Но она так не считает. Лиен: Так между мной и Чоном ничего нет. Вообще то мы с ним соперники. Забыли? Чон: А я думал, что мы положили конец нашему соперничеству. Тогда. Еще в клубе. Пошли, поговорим наедине. Чонгук схватил ее за запастье и потащил в сторону от ребят. - Ай, пусти больно же. Что ты творишь? Чон: Что я творю? Это что ты творишь? Почему сказала,что между нами ничего нет? А поцелуй? Я думал, что ты хотела этого. Лиен: Да, хотела. Но... Мне казалось, что ты поцеловал меня будучи под действием алкоголя. Я же для тебя просто малявка. Чон: Нет, это не так. Намджун: Ээй, ребята! (кричит Лиен и Чону).Не сортесь. Пошли. Скоро звонок. После второй пары Мия и Лиен решили пообедать только вдвоем пообедать. Но не получилось. Только они сели за стол, к ним подошли три девушки. - Эй, малолетки! - начала одна из них- Что вам надо от наших парней? Какого черта вы тусуетесь с ними? Лиен: Во-первых, мы не малолетки. Во-вторых, нас зовут Лиен и Мия. В третьих, а кто это ваши парни? 1ая девушка: Тэ, Чон и Юнги. Тут Лиен и Мия засмеялись вместе. - Чего тут смешного? Так зачем же? Мия(сквозь смех): Тэ, мой родной брат. А Лиен, наша с Тэ двоюродная сестра. А что касается Юнги и Чона... Мия замолчала. Лиен: Они утверждали,что у них нет девушек. Свои отношения выясняйте с ними. Мы тут не причем. А теперь дайте нам спокойно пообедать. Девушки ушли. А у Мии и Лиен пропал аппетит.Теперь было совсем не до еды. У каждой из них в голове осел вопрос: "А тогда почему..?" Обратно в универ они возвращались молча. Юнги писал Мие. Звонил. Но она не отвечала. Игнорила. На перемене даже и не выходила из аудитории.И Лиен тоже. Хотя ей то как раз таки хотелось увидеть Чона и все выяснить у него самого. Но оставитьюсестру одну она тоже не могла. Тогда девушки решили отпроситься от второй половины третьей пары и уйти по-раньше домой, чтобы потом не столкнуться с парнями. Только вот парни сами отпросились от пары и стояли караулили главный вход универа. Увидев парней Лиен: - Мия, может все-таки поговорис с ними? - Не знаю. Может ты права, и нам стоит узнать у них самих. Юнги, увидев, Лиен и Мию, прибегает первым. - Мия, милая,что случилось? Почему игнорируешь мои звонки и смс? Мия: Бабник! Лиен, пошли отсюда быстрей. Не будем им мешать встречаться с девушками! Лиен: Нуу, пошли. Пока, ребята. Юнги( смотря им вслед): Пока.
Примечания:
24 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник