Мультяшный Кот захватил тело Учихи Саске и устроил себе гарем

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 11 732 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Хирузен объявил о начале отборочных испытаний и если честно, все признавали, что это было немного не по пацански. Некоторые только прошли лес смерти и их пихали уже сражаться с отдохнувшими ранее противниками. Однако дед мотивировал это все тем, что нехрен позориться дрыщам на 3 этапе перед важными гостями. Только мощные из мощных пройдут в 3 этап, а все остальные неудачники останутся на трибунах. Вести бои дали возможность туберкулезному ноунейму. Его имя не имеет никакого смысла для этого сюжета, поэтому перейдем сразу к объявлению спаррингов. — Итак, начинаются отборочные бои! Сейчас здесь останутся только противники, все остальные уходят на трибуны! Первый бой Шикамару против Чоджи! — сказал он, прокашлявшись. — О бля, сырная косичка для пива против пирожка с мясом — усмехнулся Мультяшный Кот в теле Учихи Саске — Для полного гей сбора не хватает только Курамки… — Слышь ты, мочалка для мужского ануса — тут же ответил ему хвостатый в теле Наруто — Иди вытерай сраку зекам и захлопнись! — Я смотрю ты уже занят вытеранием сраки — сщурился тот в ответ — Я чего-то о тебе не знаю, а Курамчик? — А ну закрыли свои хлебарезки! — сделал им замечание Хирузен — О своих геях и сраках после экзамена поговорите, а сейчас молча стоите, пока я вас лично обоих не вышвырнул с экзамена. В общем начались бои. В этом поединке у Чоджи были все шансы победить Шикамару, но он оказался слишком тупым, чтобы на изи снести хитрожопого дрыща и поэтому итог был очевиден. Нара не покалечил жиртресса, так как тот был его лучшим другом. Следующие в очереди были Шино и Киба, где первый тупо на отвали вынес собачника и отправил его в глубокий нокаут. Ну а следующими уже сражались Сакура и Хината. Здесь итог итак всем понятен, поэтому переходим дальше. Бой демона в теле Учихи Саске и Темари был куда интереснее остальных. Последняя жаждала мести за своих братьев и тупо стала атаковать Мультяшного Кота своим веером, тем самым отбрасывая его назад воздушной техникой, однако неожиданно тот просто растворился, а затем с ее груди слетела одежда, а ее руки захватили руки противника. Все, кто был здесь узрели грудь Темари, которая сильно покраснела. Мультяшный Кот начал крутить ее в разные стороны медленно, давая увидеть каждому пацану ее сиськи. — Ну…очень неплохо… — оценил всегда хладнокровный Неджи — Очень занятно…я бы даже сказал… — ВОТ ЭТО СИЛА ЮНОСТИ! — воскликнул Рок Ли — ВОТ ЭТА ОТРАСТИЛА! ТАК ДЕРЖАТЬ ТЕМАРИ ТЯН! — ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ МОЙ УЧЕНИК! — воскликнул следом Гай — МЫ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ОТЖАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОТДАТЬ ДАНЬ ТАКОЙ КРАСОТЕ! — Кажется влюбился я — Шино отвернулся — Красивое зрелище…здесь очень… — Бля… — Киба улетел в нокаут моментально. — ВОТ ЭТО БИДОНЫ — Какаши с кровью из носа покраснел — Я бы между этими сиськами провел своим кунаем… — Еще один извращенец — Ино треснула себя по лбу, обращая внимание на стояк Какаши. Сложнее всего было третьему хокаге. Через его плащ был виден дикий стояк, нехарактерный для старого деда. У него самого ручьем пошла кровь из носа. — Хокаге сама, у вас кровь идет из носа! — тут же отметил АНБУ — Все с вами в порядке? — Да… Все хорошо…Просто давление подскочило — улыбнулся Сарутоби — А так все просто супер! — А это что? — АНБУ посмотрел на стояк Хирузенчика. — А ЭТО БАТОНЧИК СНИКЕРС У МЕНЯ В ШТАНАХ ПРОСТО ВЫПИРАЕТ, Я ЕГО КУПИЛ И ЕЩЕ НЕ СЪЕЛ — начал оправдываться старик — Я УГОЩУ СНИКЕРСОМ КАКУЮ-НИБУДЬ ТЯНОЧКУ…И ВООБЩЕ ПОВЕРНИСЬ И СМОТРИ БОИ, ТОЖЕ УМНИК МНЕ НАШЕЛСЯ, ДОПРОС ОН МНЕ УСТРОИЛ, ХРЕН В МАСКЕ! А Мультяшный Кот не унимался, вместо этого он решил добить Темари морально и стянул с нее шорты, которые на ней находились, давая узреть ее трусики, которые следом с нее сползли. Многие этому удивиться не успели, как он нагнул ее раком и стал держать, поворачивая в разные стороны. — Считай…ты уже прошел…в 3 этап… Саске… — произнес кашляющий ноунейм, пялясь прямо в то самое место — Ты молодец… — А ты не охуел на телок пялиться? — его жена тут же подошла к нему и влепила пощечину — Бабник хренов! — Так я не на нее пялюсь… Я это… На пол смотрю, вдруг он грязный, забота о генинах, все такое — начал отмазываться он. — Да конечно! — та дала ему подзатыльник — Пошел ты нахуй кабелина поганная, я от тебя ухожу и да, я уже переписала хату на себя, поэтому ты живешь теперь на улице. Можешь прийти и забрать свои вещи с порога. — Ээй! — тут же возмутился он, но она уже ушла прямо к хокаге. — Хокаге сама — обратилась женщина к Сарутоби — Можно мне отпроситься? Мы с мужем расстаемся и мне надо подготовиться… — Конечно можно! — с улыбкой ответил Хирузен и подумал про себя — Сегодня я помогу вечером тебе подготовится! В общем Мультяшный Кот в теле Учихи Саске закончил унижать Темари и оставил ее голой сидеть, плакать на земле, пока не спеша и эпично уходил на трибуны, под аплодисменты всех пацанов и мужиков, которые подбегали к нему, давали пять и жали руки. — Пффф подумаешь… — фыркнул Курама — Так все могут! — Кроме тебя — огрызнулся Мультяшный Кот в теле Учихи Саске. Следующий бой — Неджи против Рока Ли. Жирнобровый даже не успел ничего сделать, как мини версия дедайда из зловещих мертвецов его уже обезвредила и оставила знакомиться с полом. А уже последним был бой Курамчика против Тен Тен. Ему хватило взгляда, чтобы последняя начала сама раздеваться. В итоге когда девка была уже полностью голой, то сразу же сдалась, проходя мимо хвостатого и чмокнула его в щечку. — Словил осел, как надо? — усмехнулся он, глядя на Мультяшного Кота в теле Учихи Саске. — Да я лучше могу! — рассмеялся в ответ тот — Не удивил! После этого боя всех победителей вызвали в центр и сам Хирузен вышел перед ними. — Бои получились эпичные, в особенности у Курамчика и у Саске — отметил он — Вам дается месяц на тренировки, поэтому не гоняйте лысого, а тренируйтесь! — Да только Кураме не до этого, он в гей клубе гоняет лысых и принимает их к себе — рассмеялся демон в теле Учихи. — А ты являешься лысым? — сдерзил ему тот в ответ — Тебя уже заждались в гей клубе! — Хлебальники закрыли, пока вы оба не вылетели с экзамена в свой любимый гей клуб, который вы так яро обсуждайте — Хирузен заткнул их, после чего продолжил — В общем все поняли! Не опозорьтесь перед гостями! — Ну это как два пальца обоссать — рассмеялся Мультяшный Кот в теле Учихи Саске — Так что все будет заебись, правда на Курамчика я бы не надеялся, он слабому бомжу проиграет. В общем после небольшого спора, все наконец-то разошлись. Мультяшный Кот пошел на горячие источники, чтобы подглядеть за бабами. Туда же, только другой дорогой пошел Курама.
13 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)