Story not over

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 704 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Интересное начало.

Настройки
Примечания:
Осенний ветер дул в лицо только что плачущей девушки .  После очередной сорры с родителями , хотелось просто исчезнуть из их жизнь , и начать свою . Сорры родителей , о том что тебе 20лет и ты просто так , на учебу тратишь свою личную жизнь просто добивают. А́рия (я , заменяйте на своё имя ) Команда Димы  Масленникова (все ребята , и монтажёры , друзья и так далее) Я веду свой блок в инсте о психологии ( да, я психолог) , ещё иногда на заказ провожу фотосессии. Из-за этого у меня есть накопления . Поэтому что  я практически не чего не покупаю , не куда не хожу. Люблю одиночество . Так как мне через несколько месяцев 21 год . Я решила купить себе что-то от марки аппел . Я подумала сначала про телефон , наушники , да они важны . Но все же я взяла МакБук , он важнее , ведь он для работы , для института . Купила стандартный , серый . Пришла домой , сразу же посыпались вопросы где я была в столь раннее утра . Время было 10:30. Да может для кого-то это не рано , но для моих родителей ,это да . Я жила с родителями в трёхкомнатной квартире в Оренбурге . Вы спросите:" почему я не съехала ?". Я отвечу :" Я пыталась , но родители не хотят этого ." Поэтому страдая я .  *- мысли * Хотелось бы увидеть их лица когда , они зайдут в мою комнату , а там не кого не будет , если только маленькая записка от меня конечно. В квартире со мной жил по мимо родителей и животных , брат . Мой младший брат — Влад , ему 10 лет будет 11, в ноябре . У нас в возрасте разница 10лет , я раньше считала что  это прикольно . У него не было такой опеки , как у меня . Но он самый мой близкий человек из этой квартиры . После тысячи вопросов , где я была , с кем , и т.д. Я пошла в свою комнату , в надежде спокойной распоковать свой новый ноутбук в одиночестве. Но не тута было ко мне в комнату назрел Влад , он с интересом заглянул ко мне , а потом аккуратно зашёл. В .- Что делаешь ? Купила что-то новое себе?- с таким же интересом сказал он . Посмотрев на мой пакет А.(я)- Да , как ты догадался?- не дожидаясь ответа , я продолжала. А.(я)- Вот ноут себе купила для работы , и учебы .  - с этими словами достала ноут из пакета. В .- ого , МакБук . А.(я)- ага . В .- от куда у тебя стоко денег ? Ты же не работаешь? А.(я)- у меня блок в Инстаграме , ещё я недо фотограф . Вот на сбережения купила . В.- Ого , не знал , об этом. Ну что ж круто поздравляю.- с этими словами , он подсел ближе и обнял меня . * Как ему сказать , что я уезжаю? Эх … почему все так сложно. Грустно посмотрев на брата , я сказала : - Я скоро уезжаю , не скучай тут без меня , хорошо? Он удивлённо посмотрел  на меня ,ведь знал , как родители оберегают меня . В .-  ого , а куда ?   На минуту задумалась , подумав , что он уже устал от меня . Но мне перебила моя одекватная сторона . А .- В Москву  хочу , столица . Богатый город , можно там разкрутиться . Улыбнувшись я посмотрела на брата , и добавила - Главное не на шесте. Мы вместе с ним посмеялись с этой шутки.  Я всегда умела разрядить обстановку . Мы с ним ещё немного поговорили  и вскоре он пошел на улицу к своим друзьям.  А я открыла МакБук и пока я настраивала время подошло к трем часам дня . Закончав настройки ноута , я зашла на сайт билетов . Оренбург - Москва 05:45 - 6:00 ( Время с Оренбурга) (Время с Москвы) 2ч . 15 мин. Подойдёт так скоко он там стоит ?. 13.233р. * Ну норм , мне хватить . * Так я где я буду жить ? Вбила в Яндексе жилье в Москве . Мне попалась классная квартира двухкомнатная , с хорошим видом , и рядом с центром * Отлично! Квартира в общем стоила 78т.р. , но мне попалась добрая женщина лет 45. Она сделала мне скидку , аж до 56т. Договорившись с ней о моей ситуации , она сказала что в 6 утра будет дома и я могу туда приехать . * Так отлично билет куплен , жильё вроде есть , так вещи , мне надо собрать вещи и, точно . Провозилась я до вечера . Решила , что соберу два рюкзака , и сумку . В рукзаки я сложила все самое важное , одежду , ту что я не нашу оставила дома . Косметику , у меня ее в общем мало , ну и ладно. Все для работы , института . Да и сумка . * Так а как же институт? Написав уход из него , я со спокойной душой лягла спать . Зная , что завтра будет тяжёлый , но интересный день
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник