Пожалуй не надо
10 июня 2022 г., 15:57
Примечания:
Нормально не крименально
Падший ангел , именно ею являлась она не идеальная ведь не кто не идеален она не была настолько чистой и невинной жизнь сделала по другому всё семью детство проктически всё её детство она убивала демонов в прочем она и сейчас является совсем ещё девочкой но уже в столь юные годы она сильна духом как и физически не уступает опытному охотнику , да если она была бы ниже такого ранга то давным давно бы погибла .Больно осознавать что уже этот человек кого ты любил и дорожил погиб.....
По настоящему задумываешься а именно зачем ? Зачем его отняли у меня ! На этот вопрос нету ответа ,теперь приступим к самому делу
Вау ,у меня новые люди , новый обед отлично !
Да как ты смеешь ! Этот проклятый демон убил не менее тысяч людей
А сейчас картина что стоит в этой комнате в точь в точь что была на момент смерти из родителей но на этот раз людей больше намного......
Оуу , почему так грубо неужели Нако обучилась у вас ?
Этот демон он затрагивает самое больное , видеть смерть своей ученицы это дико больно всё разрывается и видимо не только у неё Канае самма хоть и не заметно но всё же разозлилась про Канао она стояла с открытыми глазами , что казалось они выпадут .....
Ну что же я тут один а вас 3 ...
Что ...
Пожалуй это бы повторялось но первую атаку начала всё же Шинобу сан её быстрые движения
Дыхание насекомо:Стиль стрекозы!!
После чего пошли разные способу отрубмть ему голову как вдруг лёд ,еле но она увернулась а другие ,они пришли в себя только когда Шинобу использовала стиль стрекозы какие то быстрые движения но это нет не помогло .
Как то но после пошла обратно в себя я увидела черную тень
Канаэ.дыхание цветка 2стиль
Как только она проговорила это то сразу же в её плечо вонзился кусок льда , кровь брызнула казалось что прошла вечность когда бывают такие моменты то всё замедляется .
И сейчас дикая ярость в Шинобу её учениться погибает а её сестра сейчас находится в смертельном состаянии дыхание сбиваются , почему ведь всё ставало на свои места , она наконец то смогла пережить смерть родителей
Но сейчас опять потерять кого. То это больно не физически а духовно
Так больно от этого но нужно быть сильнее ведь есть ещё одно и другие люди ....
Поэтому нужно атаковать , как же это трудно сохранять своё спокойствие когда такое .......
Шинобу сан!!!!-Выкрикнула Канао , обычно довольно трудно вытащить из неё снова поэтому она быстро повернулась к месту где был демон и тут же прыгнула в другое место пока я думала он уже попытался меня атокавать .Поэтому нужно быть намного внимательнее но одна я не получу победу поэтому быстро позвав Канао она использовала свой клинок и со скоростью насколько могла начала атаковать демона , взмах но увернуться успела и тут же ей на поддержку пришла Канао их сила все же ослабила демоно и тут не вовремя демоническая рука начинает таять
Что такое ?
Глициния распространилась по всему телу демона и видно начала действовать это ещё больше ослабила его и вот это , удобный момент нить что даёт шанс
Канао ! После чего она показала на её клинок на неё и на демона , когда то они тренировали это что бы им было удобно , что бы демон ничего не понимал .Канао кивнула и атаковала демона
Но сейчас о совсем другом достав клинок и бутылочку с выжитом соком глицинии что пахнет за километр она намазал этим клинок , после чего пошла на помощь Канао ( мне лень печатать)
Раз два три !и голова демона уже на земле , наконец то мы смогли тем временем Канаэ самма смогла уровновешить своё дыхание
Но сейчас о другом , что такое неужели я поиграл? Я не чувствую своего тела , в глазах темнеет неужели я умру ?
Почему я не чувствую ничего ,в глазах темнеет всё больше и больше а затем провал в эту темноту и резко открывает глаза ,
Его тело целое но по прежнему нечего не чувствует , осмотревшись он нашёл одну девушку конский хвост и два длинных прядей волос что на свободе , медленно она встаёт и уже хочет уйти но её хватают за руку, что
Нако чан! Неужели это вы ? Я ожидал что вас здесь не будет это так мило что вы здесь мне теперь не одиноко,кстати вы наверное чувствуете ко мне ненависть не так ли ?
Да пошел ты нахуй !дай мне уйти
Что.........я понял вас возможно мне и в правду не стоило , ладно
Не чувствую я ненависти , нету смысла я проиграла эту жизнь поэтому нет не чувствую
Если честно я не понимаю вас , но вы такая миленькая когда злитесь
Хватит подкатывать , не нужно это
Неужели вы злитесь ?Нако чан вы злитесь ?после чего тыкает в лицо
Да пошел ты Чертов демон
Я говорю вы злитесь , мне так нравится когда вы злитесь
Отстань от меня
Опять провал в темноту
Нако Нако чан
Перед нею стоял блондин что в точь в точь является Доумой кроме его одежды свитер просторный белого цвета, а штаны черные такие же как и его обувь
Нако чан вы несколько минут стояли тут после моей фразы
А какая фраза была ?
Я сохраню вашу улыбку !а зачем вам?
Кстати сегодня вы пойдете на вечеринку
Что ?какая?
Наверное вам стоит к медсестре
Пожалуй ей было довольно не привычно ,и уже вскоре она всё спомнила ...
Примечания:
Ладно