Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 792 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Ребята взяли все вещи которые находились в машине, и начали подниматься на нужный этаж. Т/и: А мы долго до сюда ехали? Чимин: Достаточно, чтоб ты выспалась, кстати, как поспала? Т/и: Маленько выспалась, спасибо что не будил, в последнее время с дедлайнами были проблемы, практически не спала. Чимин: Это плохо, нужно следить за сном, и особенно как питаешься, при твоём та графике. В лифте опустилась тишина. Они поднялись на нужный этаж. Чимин: Вот наша дверь, заходи давай. Девушка зашла, и прервала репетицию парней. Чимин: Мы приехали. Ребята смотрели на Чимина и Т/и, не до конца поняв что они реально тут. Т/и: Ребят... Вы с нами? Юнги: Т/и??? Сколько времени прошло, а ты практически не изменилась). Рад встрече! Т/и: Ахах, а ты изменился, даже не ожидала, что от "тихого" мальчика ничего не останется. Тэхён: Добро пожаловать, давно не виделись! Ребята все поздоровались, и присели чтобы узнать как , кто жил все это время. ~Через час разговора~ Чимин: Ладно, уже поздно, надо закругляться, и готовиться ко сну. Юнги: Да ну, серьезно? Мы столько времени не видели Т/и, а уже пора спать... Чонгук: Чимин, прав, мы все сегодня устали, всем пора спать, и нам ещё надо придумать куда положить Т/и... Чимин: Можем ее устроить у Тэхёна, если он не против. Тэхён: Я не против. Т/и: А... Что.... А меня спросить?... Чимин: Ну все, тогда решили, Тэ, иди готовить постель. Тэхён: Окей. Т/и, стояла в полусонном состояние, и не понимала что щас произошло. ~В комнате Тэхёна ~ Тэхён: Кровать одна, на диван не позволю тебе лечь, ты девушка, так что боюсь нам придется лечь вместе на одной кровати. Т/и: На одной кровати... А может кто нибудь, все же ляжет на диван?... Тэхён: Ну смотри, тебя я не положу туда, сам я туда не лягу, потому что он жёсткий, и я не высыпаюсь там, есть варианты? Т/и: Давай тогда кто нибудь, на пол? Тэхён: Так, все, ложись на кровать, не трону я тебя, могу даже подушку между нами положить чтоб ты себя комфортно чувствовала, тем более, я уверен что на этой кровати, ты выспишься, как будто не выспалась что лет. Т/и: Ладно, давай тогда спать. ~На утро~ Сокджин, постоянно просыпался первым, и всех будил. Он зашёл в комнату Тэ, и увидел такую картину: Подушка которая была между ними - на полу, рука Тэхёна, на талии Т/и, нога Т/и, на Тэхёне. Сокджин, стоял в шоке, сделал шаг назад из комнаты, закрыв дверь. Постояв так какое-то время, он решил постучать Сокджин: *Тук-тук* Кхм... Просыпаетесь! Т/и, открыла глаза, увидела как рука Тэхёна лежит на ней, резко отскочила и упала на пол, после чего, Тэхён проснулся в недоумении. Тэхён: Ты чего делаешь на полу??? Т/и: А что твоя рука делала на мне, и почему подушка валяется на полу! После этого инцидента, ребята спустились на кухню, где все из ждали. Тэхён: Всем доброе утро! Т/и: Доброе утро.. Ребята сели завтракать. За завтраком они обсуждали их новый концерт, который будет на кануне. Хосок: Т/и, ты ведь будешь там? Т/и: Меня ведь привезли, конечно я буду там!) ~В студии ~ Ребята репетировали, а Т/и, наблюдала за их стараниями.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник