Часть 8
27 ноября 2022 г., 14:40
Ребята взяли все вещи которые находились в машине, и начали подниматься на нужный этаж.
Т/и: А мы долго до сюда ехали?
Чимин: Достаточно, чтоб ты выспалась, кстати, как поспала?
Т/и: Маленько выспалась, спасибо что не будил, в последнее время с дедлайнами были проблемы, практически не спала.
Чимин: Это плохо, нужно следить за сном, и особенно как питаешься, при твоём та графике.
В лифте опустилась тишина.
Они поднялись на нужный этаж.
Чимин: Вот наша дверь, заходи давай.
Девушка зашла, и прервала репетицию парней.
Чимин: Мы приехали.
Ребята смотрели на Чимина и Т/и, не до конца поняв что они реально тут.
Т/и: Ребят... Вы с нами?
Юнги: Т/и??? Сколько времени прошло, а ты практически не изменилась). Рад встрече!
Т/и: Ахах, а ты изменился, даже не ожидала, что от "тихого" мальчика ничего не останется.
Тэхён: Добро пожаловать, давно не виделись!
Ребята все поздоровались, и присели чтобы узнать как , кто жил все это время.
~Через час разговора~
Чимин: Ладно, уже поздно, надо закругляться, и готовиться ко сну.
Юнги: Да ну, серьезно? Мы столько времени не видели Т/и, а уже пора спать...
Чонгук: Чимин, прав, мы все сегодня устали, всем пора спать, и нам ещё надо придумать куда положить Т/и...
Чимин: Можем ее устроить у Тэхёна, если он не против.
Тэхён: Я не против.
Т/и: А... Что.... А меня спросить?...
Чимин: Ну все, тогда решили, Тэ, иди готовить постель.
Тэхён: Окей.
Т/и, стояла в полусонном состояние, и не понимала что щас произошло.
~В комнате Тэхёна ~
Тэхён: Кровать одна, на диван не позволю тебе лечь, ты девушка, так что боюсь нам придется лечь вместе на одной кровати.
Т/и: На одной кровати... А может кто нибудь, все же ляжет на диван?...
Тэхён: Ну смотри, тебя я не положу туда, сам я туда не лягу, потому что он жёсткий, и я не высыпаюсь там, есть варианты?
Т/и: Давай тогда кто нибудь, на пол?
Тэхён: Так, все, ложись на кровать, не трону я тебя, могу даже подушку между нами положить чтоб ты себя комфортно чувствовала, тем более, я уверен что на этой кровати, ты выспишься, как будто не выспалась что лет.
Т/и: Ладно, давай тогда спать.
~На утро~
Сокджин, постоянно просыпался первым, и всех будил. Он зашёл в комнату Тэ, и увидел такую картину:
Подушка которая была между ними - на полу, рука Тэхёна, на талии Т/и, нога Т/и, на Тэхёне.
Сокджин, стоял в шоке, сделал шаг назад из комнаты, закрыв дверь. Постояв так какое-то время, он решил постучать
Сокджин: *Тук-тук* Кхм... Просыпаетесь!
Т/и, открыла глаза, увидела как рука Тэхёна лежит на ней, резко отскочила и упала на пол, после чего, Тэхён проснулся в недоумении.
Тэхён: Ты чего делаешь на полу???
Т/и: А что твоя рука делала на мне, и почему подушка валяется на полу!
После этого инцидента, ребята спустились на кухню, где все из ждали.
Тэхён: Всем доброе утро!
Т/и: Доброе утро..
Ребята сели завтракать. За завтраком они обсуждали их новый концерт, который будет на кануне.
Хосок: Т/и, ты ведь будешь там?
Т/и: Меня ведь привезли, конечно я буду там!)
~В студии ~
Ребята репетировали, а Т/и, наблюдала за их стараниями.