Сюрприз от этих спокойных жёлтых глаз

NC-17
Заморожен
164
автор
Размер:
90 страниц, 41 246 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 116 Отзывы 29 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:

  *****  Зонтопия

Подъехав к большим голубым воротам они оба вышли из машины. Взяв портфель девушка одела его на спину и подхватила кота на руки молча пошла за уверенным Куроном. Подойдя  вперёд, в глаза сразу попали два синих флага которые весели по оби стороны ворот. Сероволосый подойдя к ним немного ближе услышал как ворота с большим трудом открываются за своего веса. Быстро отойдя назад на нормальное расстояние оттянув за компанию с собой ещё и Т/и. Когда врата открылись полностью им открыли взор на город в голубых, синих и берюзовых оттенках. И по середине прохода спокойно стоял высокий тонкий мужской силуэт. Честно голубоглазке он сразу не понравился, ведь всем своим видом пугал до мурашек. Высокий худой человек с бледной кожей и отчетливыми скулами на лице. У него длинные серо-голубые волосы, зачесанные назад и собранные в объемный хвост при помощи двух резинок. Глаза имели серо-голубой цвет. Был одет в  длинную голубоватую одежду, напоминающую средневековую тунику с большим вырезом в районе груди и темно-синим воротом, на ногах одеты высокие голубые сапоги. Пока Т/и оставалась на месте погружаясь в свои мысли, Курон пошёл к этому парню и поздоровавшись начали о чём-то любезно разговаривать: — Мисс прошу подойдите сюда — сероглазый развернувшись прокричав просьбу Обняв сильнее кота в своих руках осторожными маленькими шажками пошла в их сторону. Подойдя к ним брюнетка стояла с опущенной головой, она боялась поднять голову и встретиться с этим пронзительным серо-голубым взглядом: — Мисс Т/и, это Алебард — решившись немного приподняла голову, увидев руку Курона которая указывала на мужчину перед ними — Алебард это мисс Т/и — теперь его рука указывала на девушку — Приятно познакомится с вами мисс Т/и — вежливо поклонился головой — И м-мне приятн-но с вами познак-комиться — язык заплетался сам по себе не давая даже нормально поговорить — Мне уже пора идти, помогать товарищу Куромаку. Товарищ Алебарт я вам доверяю, и оставляю мисс на вас — немного строго посмотрел на высокого парня — Удачной дороги — тихо произнесла голубоглазка — Благодарю. Мисс, следите за своим здоровьем — сказал это на последок перед тем как развернувшись начал уходить к машине Как только Курон подошёл к машине сразу открыл дверь и повернув голову в последний раз посмотрел на девушку, кивнув головой в знак прощания сел в машину и уехал в пустату. Как только машина исчезла из поле зрения стах увеличился в раз пять, Т/и хотелось просто стать сейчас опосумом и прикинуться мёртвой что-бы её не трогали и не прожигали столь острым взглядом: — Мисс Т/и, верно? — произнёс строгим голосом парень — Д-да — повернулась в его сторону, но голову до сих пор страшно было подымать — Идёмте за мной, я вас проведу к замку великого Зонтика — развернувшись Алебард пошёл в город — Угу — кивнула головой Обнимая кота голубоглазка прижимая его почти в плотную к грудной клетке пошла за высоким мужчиной, пока за их спинами с глухим звуком закрылись ворота отсека их от пустоты. Проходя по очередной улице в полной тишине, Т/и лишь молча немного осматривалась по сторонам, как послышался голос за которого кажется все органы замерли на секунду: — Вам лучше не тревожить великого Зонтика — довольно спокойно но немного высокомерно сказал Алебард идя впереди неё — Как скажите — голова рефлекторно кивнула пока девушка продолжая быстро идти чтобы успеть за парнем Зайдя в один из переулков Алебард резко остановился и обернувшись строго даже капельку осуждающе посмотрел на чёрный клубочек и перевёл взгляд на макушку Т/и которая была всё также опущена: — Это ваш питомец? — его взгляд прожигал её насквозь — Д-да — большим пальцем поглаживала шерсть питомца — Если он будет вести себя непозволительно, то мне придётся его выгнать — от такой новости её голова резко поднялась и посмотрев ему прямо в глаза, и заявила то что сама от себя не ожидала — Тогда я уйду с ним — от её слов глаза у Алебарда расширились Он удивился такому резкому ответу от такой скромной персоны как ему казалось на первый взгляд, очень сильно Т/и напоминала ему своего правителя. Как только он отошёл от своих мыслей хотел что-то грубо ответить но прикусив губу нахмурился и развернувшись на пятках пошёл вперёд. Голубоволосый даже не посмотрел на неё, не проследил успевает она за ним или нет, в его крови бурлила злость на такою глупость что сказала брюнетка в его адрес. А ведь он должен был остаться прав, и она должна его слушать как это делают другие. Пока парень злой шёл впереди за ним медленно бежала голубоглазая девушка. Достигнув его уровня Т/и хватая воздух ртом решила показать больше своего нежного голоса: — М-мистер Алебард можно задать в-вопрос? — он немного повернул на неё голову и поднял одну бровь — Какой ваш великий Зонтик? — вопрос был странным, но ясным для человека который ничего не знает — Вы похожи на него — успокоившись его уголки губ немного поднялись вверх, выдухнув его некая улыбка пропала с лица словно её и не было никогда — Вы поймёте всё потом. — Х-хорошо Оставшийся дорогу они прошли в тишине. Зайдя внутрь замка их сразу встретил интерьер в дорогом средневековье синих тоннах. Пройдя немного вперёд взгляд брюнетки привлёк парень который стоял по середине лестницы и явно волновался сжимая из разу в раз свои запотевшие руки. Это был молодой парень среднего роста с бирюзовыми распущенными волосами которые были ему чуть ниже плеч, широкими бровями светлой кожей, и голубыми глазами которые бегали из стороны в сторону. Одет он был довольно просто в тёмно-синию рубашку на рукавах которых запанки с камнями небесного цвета, и чёрные штаны которые были ему немного свободными, на ногах у него были одеты чёрные ботинки. Алебард отойдя от девушки немного в сторону поклонился, а после быстро пошёл к этому парню и что-то тихо ему произнёс на ушко, за чего парнишка лишь покраснел и начал сильнее паникавать. Немного успокоившись парень медленно подошёл к Т/и: — З-здавствуй Т/и, рад тебя приветствовать в Зонтопии. Меня з-зовут Зонтик Подняв глаза осторожно посмотрела на него, он хоть не настолько высокий как Алебард но выше девушки, за чего было затруднительно смотреть. Зонтик только несколько секунд посмотрел в её любопытные глаза после чего резко отвернул голову в бок так чтобы она явно не увидела и сильно покраснел. С трудом выдухнув он вернул голову в напроявление Т/и с ещё румяными щёчками: — Вы ведь х-хорошо добрались, негде не повредились? А может что-то потеряли? — Зонтик уже начал накручивать себя — Нет, спасибо. Всё хорошо — улыбнулась. Алебард молча и послушно наблюдал со стороны за этой картиной, и когда появилась долгая заминка сопровождающая тишиной он решил подойти и помочь своему правителю: — Мисс Т/и следует показать её комнату — вежливо он произнёс смотря сверху вниз на своего правителя — Т-точно. Т/и прошу следуйте за нами Покраснев чуть больше, Зонтик развернулся и вместе с Алебардом пошли вперёд. Т/и пошла вслед за ними периодически опуская обеспокоенный взгляд на Нэйта который всё это время сидел очень спокойно. Пока они шли, почти всю дорогу два парня впереди что-то обсуждали явно связанное с государством, и это всё было очень непонятно для голубоглазки и не интересно за чего даже не вслушивалась или не вмешивалась. Походя очередной коридор они резко остановились, Алебард открыв одну из дверей пропускал внутрь правителя и девушку. Войдя внутрь дверь сразу закрылась, а в комнате стояла три человека: — Эта ваша комната — строго заявил парень с хвостиком — Если вам что-то тут не понравиться или вам что-то понадобиться, то прошу сразу сообщайте об этом служанке — сказал немного волнуясь Зонтик — Спасибо вам — мило улыбнулась голубоглазаму за чего тот вновь покраснев отвернулся — Отдыхай Развернувшись Зонтик ушёл из комнаты а вслед за ним и Алебард оставляя Т/и одну в своих покоях. Опустила голову улыбнулась посмотрев на кота который с большими глазками смотрел на её непослушные волосы. Поставив его на пол голубоглазка начала осматривать комнату. Большая комната оформлена в нежных оттенках. Рельефные стены с обоями нежного небесного цвета которые были украшены разнообразными картинами живой природы. Большая кровать которая стояла у стены примерно по середине комнаты, она была с большим количеством белых подушек и нежно-берюзовым постельным бельём. По обе стороны от неё стояли белые тумбочки на которых располагались настольные лампы. Недалеко от кровати по правую сторону стоял туалетный столик голубого цвета на котором находились средства для ухода за собой. В другом углу комнаты стоял деревянный большой стеллаж с большим разнообразием книг которые ей можно читать. И не далеко от него стоял маленький уголок для такого, несколько большие мягкие синие кресел и небольшой круглый деревянный столик на котором стояла ваза с незабудками, а на полу лежал голубой коврик. Повернув голову она заметила у другой стены большой синий шкаф. А самое главное это были большие окна которые открывали прекрасный вид, ну а рядом весели большие явно тяжёлые синие шторы. Развернувшись Т/и прошлась ещё раз по комнате и заметила две двери. Открыв одну брюнетка попала в душевую комнату, и сразу закрыв её она даже не стала проверять что за второй ведь была уверена что это туалет. Подойдя к кровати девушка сняла со своей спины портфель и поставила его около края в самом низу. Сев на кровать она сразу сняла обувь поставив их очень аккуратно и легла опустив голову на большую количество подушек. Прикрыв расслаблено глаза, брюнетка даже испугалась ведь на неё что-то резко прыгнуло. Резко распахнув глаза Т/и заметила только Нэйта который мило смотрел на неё и лежал на её ноги: — Проказник ты, не пугай так больше Приподнявшись она погладила его немного по голове после чего сразу легла назад на своё нагретое место. Прикрыв глаза начала думать какую книгу почитать, и как вообще скоротать время в этом скучно месте, ей ведь тут придётся быть долговато. Полежать так долго не пришлось ведь в дверь постучались, осторожно приподнявшись голубоглазка  произнесла: — Можете войти Только когда её слова скатились с её губ с комнату вошла девушка в форме горничной. У неё были длинные  берюзовые волосы которые были заплетены в большую косу лежащая на левом плече, и синие глаза с пышными ресницами. Увидев Т/и на кровати она подошла и протянула поднос на котором находился стакан воды и таблетка. Подняв удивлённый взгляд на незнакомку она заговорила: — Господин Алебард приказал вам отнести это — продолжала протягивать лекарство — Яд? — тихо произнесла брюнетка но даже так служанка это услышала — Нет леди, это лекарство которое вам прописали — она немного улыбнулась Осторожно взяв белую таблетку Т/и сразу положила её в рот и запив водой проглотила. Поставив пустой стакан на поднос, служанка произнесла: — Меня зовут Аэлуин, с этого дня я ваша личная служанка — П-приятно познакомиться — Леди, скоро будет темнеть за чего я вам не советую засиживаться, вам лучше переодеться и может даже почитать книгу — вежливо говорила синеглазая — Спасибо Аэлуин. Я так и сделаю — мило улыбнулась ей — Приятного отдыха — поклонившись она ушла из комнаты Проводя её взглядом до того как не закрылась дверь, после чего Т/и сразу начала двигаться. Осторожно убрав кота в сторону встала с кровати и подошла к шкафу, открыв его начала выбирать одежду. Выбрав лёгкое голубое с цветочками ночную тунику сразу переоделась, и повешав старую одежду на свободное вешалку поместила в шкаф. Подойдя к стеллажу сразу заприметила себе одну книгу и достав её подошла к кровати. Легла на кровать и накрыв ноги одеялом, открыв книгу Т/и начала читать, Нэйт спокойно лёг клубочком около её талии и уснул. С книгой Т/и даже не сразу заметила как стемнело. С последних сил отложив книгу на тумбочку она обняла подушку и погрузилась в сон.                                   ***** Проснулась Т/и на утро самостоятельно, даже не от ярких лучей солнца. Подняв глаза на окно она увидела завешанные шторы, наверное ночью приходила служанка и завешала их. Осторожно поднявшись с кровати голубоглазка  подошла к окну и отодвинув массивные шторы, её взору упал сразу на тёмное небо и сильный дождь на улице. Грустно улыбнувшись брюнетка пошла к мягкой кровати, подойдя к ней ближе взяла кота на руке который до этого сладко спал: — Хватит спать Нэйт, уже утро — кот немного приоткрыл глаза и снова закрыл их — Ну Нэйт! Надув щёки грубо поставила кота на пол и повернувшись одна пошла в душ. Через время девушка вышла от туда в халате и мокрыми волосами. Подойдя к шкафу открыв его, глаза начали бегать на большое разнообразие одежды из привычных ей оттенков этого государства: — Ну начнём Сказав это голубоглазка начала доставать те вешалки на которых одежда ей хоть немного приглянулась, а потом вешала их назад когда одежда не подходила. Достав очередную вешалку на которой висела красивая нежно-голубое платье, юбка которая была ниже колен из фатина которая була украшена маленькими декаративными бабочками из более светлой ткани чем сама юбка. Верх был из ткани открывая обзор на шею и ключицы, а рукава платья были выполнены из фатика как сама юбка. Отложив его на кровать начала подбирать обувь внизу шкафа, на глаза сразу приглянулись невысокие лодочки небесного цвета. Достав их поставила в сторону так чтобы было удобнее и быстрее одеть. Встав с корточек подошла к своему портфелю который небрежно лежал около кровати, расстегнув его достала от туда все украшения и положила на туалетный столик. Подойдя вновь к своей вещи застегнула его и взяв за ручки понесла к шкафу, открыв одну дверцу поставила его вниз к обуви и сразу же закрыла. Отойдя от него, прошлась до туалетного столика за который быстро села. Посмотрев в зеркало, её грустный взгляд был прикован на свои голубые глаза, как вдруг начала тихо напевать: — Голубые глаза наполнены солью. Знаю, когда-то тебя я не вспомню. Голубые глаза провожали закаты. Голубые глаза кричали "Куда ты?"... — откинула голову назад — Макс всегда так успокаивал...брал гитару и напевал.... С глаз скатилась одинокая слеза, вытерев её сухой ладонью снова посмотрела в зеркало и ярко улыбнулась. Взяв в руку расчёску которая там лежала начала приводить свои волосы в порядок, хоть они и были ещё влажными: — Не хватает фена — расчёсывая очередную влажную прядь произнесла себе под нос Продолжая расчёсывать волосы Т/и услышала стук в дверь и развернувшись на неё сказала: — Да? — произнесла немного испуганно — Леди, это Аэлуин. Вам нужно собраться на завтрак который состоится с господином Зонтиком — вежливый голос доносится с той стороны двери — Я п-поняла — Вам нужна моя помощь? — дверь почти предательски открылась — Нет, спасибо. Я скоро сама выйду — немного покраснел сказала голубоглазка — Как скажите. — после этих слов стало тихо и даже двери не открылись Откинув мысли на дальнею полку она продолжила расчёсывать волосы приводя их в порядок до самого конца. Расчесав их до конча отложила расчёску в сторону, и посмотрела в зеркало рассматривая свои черты лица на изменения. Как вдруг голубые зрачки расширились до предела а сама она отскочила от зеркала как ошпаренная. Там на пару секунд появился силуэт парня с ядерно-зелёными волосами и синими глазами в которых зрачок был продолговатый и ярко-голубого цвета. Этот парень сильно ударил по стеклу с той стороны, даже странно что оно не разбилось, но заметив девушку он удивившись отошёл а потом и вовсе пропал как пыль которую сдул сильный ветер. Осторожно подойдя назад к своему место нежно кончиками тонких пальцев коснулась до стекла, но ничего не произошло: — Неужели показалось Услышав шипение опустила голову и увидела Нэйта который стоял около её ног с поднятой верх шерстью и сильно шипел. Т/и теперь могла подтвердить точно что ей не показалось и она не сошла сума. Отойдя девушка начала одеваться в платье которое насмотрелась ранее, одев его осторожно села за столик. Брюнетка опустила руку и погладила немного чёрного по голове успокаивая, успокоившись он спокойно сел около ножки стульчика. Взяв расчёску вновь начала делать себе причёску, сделав себе текстурный пучок она вставила в него шпилька Ромео. На шею одела кулок Куромаку, а брошь солнца осторожно вплела в волосы которая хорошо там смотрелась словно заколка. Пододвинув к себе деревянную коробочку открыла её доставая от туда браслет который вскоре оказался на левом запястье. Встав с места Т/и подошла вновь к шкафу где стояли подготовлены туфли, одев их вернулась к зеркалу и начала рассматривать себя со всех сторон. Улыбнувшись самой себе отошла от зеркала и подошла к двери позвав с собой Нэйта который в эту же секунду встал на лапки и подошёл к ней. Открыв двери они покинули комнату. Как только дверь захлопнулась в зеркале вновь появился тот загадочный парень который после просто исчез словно его никогда и не было.                                    ***** Идя по холодным одиноким коридоров вместе со служанкой оба в полной тишине дошли до столовой, и не открывая двери они остановились. Поклонившись Аэлуин удалилась, Т/и подойдя к двери в плотную постучала а после вошла. Только зайдя туда закрыла за собой дверь, развернувшись брюнетка увидела Зонтика который грустно сидел за столом и ел приготовленную еду. Рядом около него с правой страны было место где уже стояла ещё одна порция еды. Тихо подойдя Т/и села на свободное место, но когда даже так парень её не заметил голубоглазка проявила голос: — Доброе утро — от резких слов парень немного подпрыгнул на месте и обернулся на неё — До-доброе. Вы хорошо спали? — скромно произнёс он — Всё хорошо, спасибо. — взяв вилку в руку начала тянуться к еде на своей тарелки — Вам очень идёт это платье — после сказаного он сильно покраснел и отвернулся от неё, а Т/и зависла на месте так и не притронувшись к еде — Спасибо — ярка улыбнулась, увидев это голубоглазый сильнее покраснел и теперь даже слова не мог сказать Просидев так пару минут, Т/и решила всё таки поесть даже не произнося не слова. Тихонько кушая брюнетка опустила глаза вниз, на её удивление она увидела Нэйта который бьёт её лапкой по ноге требуя еды. Отрезав кусочек мяса при помощью столового ножа брюнетка поднесла его на ладони к чёрному который быстро отобрал желанную пищу и начал кушать. Вытерев руку салфеткой она продолжила есть. Всю трапезу они оба сидели молча, как ближе к концу Зонтик вновь решил заговорить нарушая тишину: — У вас очень милый кот — скромно произнёс правитель — С-спасибо — её щеки немного порозовели от его частых комплиментов ей — Зонтик, а чем ваш народ обычно занимаетесь в свободное время? — Можно занять живописью, почитать книги, поиграть на музыкальном инструменте, сходить в церковь или прогуляться по красивым местам с компанией — голубоглазый начинал перечислять то что ему приходило в голову загибая пальцы на своей руке — Я конечно умею играть на одном музыкальном инструменте, но у меня его нет — грустно накалывая горошину на зубчики вилки говорила Т/и — А что за инструмент? Я могу попросить Алебарда достать такой для тебя — заинтересованно сказал парень — Скрипка. Только на нём, и то совершенно немного я умею играть — подняла на него взгляд и улыбнулась от воспоминаний времени — Я попрошу Алебарда. Когда он будет у тебя, ты сможете сыграть для меня? — такая просьба немного смущала — Конечно! Я буду рада это сделать, только нужно потренироваться — Хорошо После этого разговора оба решили закончить трапезу. Только доев они двое поднялись с места и пошли на выход из столовой где уже ждал Алебард и Аэлуин. Попрощавшись у выхода четверо разошлись по две стороны замка. Придя в комнату Т/и сразу подошла к книгам и начала выбирать новую, пока чёрный комочек удобно устроился на одном из синих кресел. Выбрав книгу брюнетка подошла к свободному креслу и приземлилась в него, сняв обувь голубоглазка поставила её аккуратно рядом. Открыв книгу начала читать сокращая скучное время, пока комнату начинали наполнять лучи солнца играя с чёрным комочком. Через пару часов в комнату постучались: — Входите — не отрывая взгляда от книги произнесла брюнетка В комнату вошла служанка Аэлуин, в  левой руке она держала поднос со стаканом воды и таблеткой а в правой что-то что синеглазка прятала за спиной. Подойдя к Т/и берюзоволосая поднесла поднос ближе чтобы точно заметила, но даже так она продолжала читать строки в книги: — Леди, вам нужно выпить лекарства — Ой — подняв голову с невинным взглядом посмотрела на служанку. Загнув уголок страницы на том месте где остановилась после чего закрыла отложив книгу на стол перед собой. Повернувшись взяла таблетку и сразу положила в рот запивая водой: — Вот и хорошо — улыбнулась Аэлуин — Точно, это ещё один вам подарок. С недопониманием голубоглазка смотрела на девушку которая из за своей спины достала футляр от скрипки. Удивившись Т/и даже не двигалась, настолько она была удивлена что Зонтик исполнил своё обещание и притом в быстрые сроки. Ели как начав двигать брюнетка подошла к Аэлуин и аккуратно взяла футляр с её рук положила его на стол: — Я тогда пойду, наслаждайтесь обстановкой леди — поклонилась с улыбкой на лице Развернувшись служанка ушла закрыв за собой дверь. Проведя её взглядом после чего голубые глаза вновь опустились на этот новый футляр. Осторожно проведя по нему пальчиками после чего открыла, и Т/и сразу встретила идеальная чистая, новая, деревянная скрипка и смычок. Её глаза так и блестели от такой красоты и радости, она бы так и любовалась но на неё мяукнул кот торопя свою хозяйку в действиях: — Поняла, поняла я — улыбнулась своему питомцу Глубоко выдохнув Т/и взяла скрипку со смычком и встала, отойдя на более пустое место в комнате и ближе к окну откуда исходил больше света. Положив скрипку на плечо и прижав её подбородком и рукой выдухнула со словами: — Ну что-же начнём вспоминать 4 года занятий скрипкой Приложив смычок к струнам начала играть, и выходило у неё по началу просто ужасно. Но решив не сдаваться голубоглазка повторяла упражнения вновь и вновь пока не получилось хорошо а пальцы и плечо болели. Убрав груз с плеча Т/и подняла голову вверх смотря прямо на потолок: — Нэйт как думаешь что сыграть для Зонтика? Надо не очень сложное и то что я помню наизусть — погружаюсь в мысли девушка ничего не замечала и только когда опустила голову произнесла — Experience ludovico einaudi, я её уже учила и помню поэтому надеюсь что сейчас она не будет слишком сложной Положив скрипку на исходное положение брюнетка начала вновь играть, но на этот раз песню которая даже с первого раза немного получилась в отличии от упражнений. Прошло наверное часа 3-4 если конечно не больше, Т/и об этом не знала ведь так увлеклась этой игрой что забыла обо всём вокруг. Положив скрипку назад в открытый футляр голубоглазка села на кресло и начала отдыхать. Как в комнату постучались, прикрыв глаза брюнетка ответила: — Аэлуин можешь войти, я не занята — ей было так тяжело это произносить за чего казалось что она не играла на скрипке а бежала марафон Двери комнаты тихонько открылись а в комнату вошёл немного стесняясь Зонтик, закрыв за собой двери он подошёл к Т/и. Голубоглазка открыв глаза  решила посмотреть на Аэлуин но в итоги подскочила на месте и испугавшись схватилась за сердце. Зонтик от такой реакции тоже удивился и сильно начал волновать: — П-прости, я не хотел так тебя пугать. Всё хорошо? — парень подошёл чуть ближе — Всё хорошо. Я п-просто не ожидала вас увидеть — немного подумав она задала вопрос — А зачем вы пришли ко мне? — Но мы ведь договорились что ты сыграешь на скрипке — сжимая свою ладонь он сильно покраснел и отвёл взгляд в сторону — Я совсем забылась, прости — улыбнувшись ему она встала с места — Присаживайся, я сейчас начну игру. Зонтик даже немного опешил от её слов но всё-же сел на свободное кресло. Взяв скрипку и смычок, Т/и подошла снова в то место где тренировалась, положив скрипку как надо, тихо шёпотом произнесла: — Макс надеюсь ты рядом... — выдухнув она начала играть Т/и старалась всю игру не отвлекаться и не смотреть на Зонтик, хоть её и сильно смущала то что она играла для кого-то. Берюзоволосый же сидел и смотрел заворожённо как играет девушка, ему очень сильно нравилось это. А когда закончилась игра голубоглазка убрала скрипку и осторожно подняла глаза на парня, но увидела на его лице только насколько он мирно сидел и смотрел на неё: — Ну как вам? — подойдя вновь к столу положила скрипку на своё законное место — Очень красиво — улыбнувшись он продолжал смотреть на девушку которая от такой похвалы начала краснеть — Я рада что вам понравилась — закрыв футляр села на свободное кресло, и опустив голову смотрела в пол. Так они просидели пару минут пока Зонтик не произнёс: — Я завтра хочу пойти в город, не хочешь пойти со мной? — услышав эту новость брюнетка сразу обрадовалась — Конечно — резко подняла голову с улыбкой на лице — Только Алебарду не говори, он всегда против такого — Ох, конечно — улыбка так и не спадала с лица от такой радостной новости После этого прекрасного время при провождение Зонтик ушёл оставив Т/и одну с котом который уже проснулся и настойчиво требовал ласки.                                    *****
Примечания:
164 Нравится 116 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)