Часть 1
7 мая 2022 г., 17:15
Примечания:
Извините за маленькую часть
Всё было как обычно. Рабочий день у клона под номером 6 подходил к концу.
Мальчик вышел из своего магазина и закрыл металлическую дверь на ключ. На горизонте уже появлялась луна и звезды. По пути домой ничего не произошло. Бирюзово-волосый вынул из кармана ключ и открыл дверь в дом. Он закрыл за собой дверь и снял кроссовки. Зайдя на кухню он включил чайник и ушел в комнату переодеваться. Там он снял с себя худи, а также штаны. Надел чуть помятую футболку и штаны синиватого оттенка. Сложив вещи и положив их в шкаф, он направился на кухню. Как раз таки закипел чайник. Он сделал себе зелёный чай с двумя ложками сахара и поставил на стол. На столе стояла коробка в которой было печенье с шоколадной крошкой. Сев за стол Зонтик (Голубой Зонт) принялся пить чай с печеньем. У мальчика слипались его голубоватые глаза из-за столь сложно и трудного дня. Ведь в магазин приходило очень большое количество людей. На часах было 23:13, он допил чай и направился в комнату, дабы выспаться к завтрашнему дню. Расправив кровать Зонтик лёг на середину и накрыл себя с головой одеялом.
________________________________________
*Время 7:49*
________________________________________
Мальчик чуть посапывал и крутился во сне. Видимо ему приснился странный сон
Так и есть, мальчику снилось как у него с каким-то парнем были романтические отношения. Они сидели в кафе, наслаждались кофем, разговаривали на разные темы и иногда подкатывали друг к другу. Парень был на вид лет 18-19, у него были фиолетовые волосы, а так же глаза у него были жёлтого цвета с черным зрачком. Но когда официантка пролила на него кофе.зрачки у него стали красные видимо, когда парень злиться, зрачки меняют цвет. Они разговаривали на тему про семью и место жительства. По их словам они хотели уехать в другой город и там завести собственную жизнь в их любви. Но Зонт проснулся от звука будильника, время уже было 8:00. Мальчик удивился такому сну, но всё же начал собираться на работу.
Примечания:
У меня сейчас ночь и я в сонном состояние. Если вам хоть чуть-чуть стало интересно,то пожалуйста, оцените