Геометрия.

NC-17
Завершён
128
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 444 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник

это не ложные мысли, пойми уже

Настройки
Примечания:
Настал день встречи. Итер просто сиял от счастья, тогда как Сяо был просто рад. Утро. 8:10. Брюнет умылся и пошел пить утренний кофе. Косичка с улыбкой на лице шел на кухню готовить яичницу в виде сердечка) 8:15. Мальчики начали собирать вещи в школу. Высокий все еще задумываясь о встрече, а малыш все так же со счастливой рожей) 8:20 Старший вышел в школу одевшись открыто. было очень тепло, +16. Оверсайз черная футболка, черные джинсы и зеленые кроссовки. Его руки были очень красивы, а тело, которое оголял ветер из-под футболки было стройным и худым, мечта любой девушки.. Блондинчик так же вышел в школу открыто одевшись. Белая оверсайз футболка и светло-голубые джинсы с черными конверсами. Он был так хрупок на вид, одно заглядение для глаз. Малыш жил за 20 метров от школы и поэтому дошел буквально за 30 секунд и быстро вошел в класс, пытаюсь скрыть свою улыбку. 8:27. Янтарь зашел в класс утыкаясь в телефон. Подняв взгляд, на свою парту, заметил возле себя своего возлюбленного. Он приятно удивился такому, но на его лице была физиономия злости. -Ты чего тут уселся? тут вообще не твое место. - грубо высказался брюнет. -Прости, прости..Просто, мою парту забрали для мероприятия, и мне сказали сесть сюда..Но, если ты так против, то я могу поискать другое место.. - сказал низкий с ноткой грусти. -Нет, сиди тут уже, переживу - быстро вставил свое слово парень. - Охх, спасибо, Сяо!! - сказал мальчик, явно не сдерживая радости. -Пожалуйста. - сказал Сяо раскладывая учебники на урок Английского. Благо, сегодня не было геометрии и новенький был спокоен. Английский, приятный урок для Старшего, когда он может поспать, что он и собирался сделать. Время урока, Малыш возле Старшего уже был готов к уроку и смотрел куда-то вдаль. В это время Сяо уже укладывался поудобнее, нацепив наушники и закрывшись учебниками. Мальчик незаметно подглядывал за Высоким интересным взглядом. Парню было не до этого, он хотел выспаться, по скольку ночь он убил на продумывание встречи и заснул только к 6. Начался урок, мальчик сразу же переключился с любимого на учителя. Середина урока. Проверка дз, блондинчика уже давно спросили и он получил свою заслуженную пятерку и ему стало скучно. Коса посмотрел на красавца, он уже видел 10 сон и сладко сопел. Низкий очень сильно умилялся с того, как красиво он выглядит, даже когда спит на школьной парте. *Боже, какой он идеальный..и этот красавчик пригласил меня к себе? Не верю, я самый счастливый...* - прокручивал в голове маленький. Конец урока. Класс начал шуметь и Сяо от этого проснулся и своим просыпанием нарушил обоятельные мысли соседа по парте. -А..уже перемена?.. - сонным голосом поинтересовался янтарчик. *аааа какой же сасный голос, слушал бы его вечно!* - пролетела мысль в голове косички. Но опомнился, что ему задали вопрос. -А? а.. дада, хахах..- растерялся Итер и дрожащим голосом ответил. В тот момент он был жутко не уклюж. Это было мило) Медленно старший доставав учебники на русский и все еще сонным голосом мямлил: -Я выспался, и поэтому больше спать не хочу. -Рад за тебя..- не зная, что ответить сказал мальчик. Урок русского.Мальчики иногда поглядывали друг на друга. В моменты столкновения взглядами резко отворачивались, закрывали рот рукой и сильно краснели. Блондин усердно что-то писал, когда красавец уже все написал, что нужно. Заглянув в тетрадь соседа, старший словил мысль: *а подчерк ничего такой, симпотный. Хехе~* Высокий залез в телефон и начал листать паблики с мемами. Чтобы разрядить неловкую обстановку, решил показать смешной мемчик соседу по парте и посмеяться вместе с ним, это брюнет и ждал, когда напряжение сменится на легкость. Так и случилось. Итер усмехнулся с картинки на телефоне и парень почувствовал резкое спокойствие. Сердца обоих стали биться намного быстрее. Итер пытался успокоиться, но он как будто сейчас взорвется и расцелует бедного соседа. Все уроки Сяо тупо просидел в пабликах с мемами и авами, когда как его сосед упорно пыхтел. Парень изредка показывал какие-нибудь мемчики и авы Итеру, смеясь или рассуждая по теме. Оказалось, у них очень много общего. Янтарчик это заметил сразу. Он был счастлив, но не показал этого. На последнем уроке брюнет, смотря в экран, не принужденно спросил соседа: -Есть вк? можешь заявку кинуть? - сказав это, парень вдруг сильно занервничал. -Аааа..да. Можно напишу аккаунт? -На, держи - и отдал свой телефон мальчику. Итер написал свой аккаунт на телефоне парня и кинул самому себе заявку. -Позже приму - вставил косичка. Наконец конец учебы, парни собирались домой. -Через два часа жду тебя у себя, не опаздывай. - сказал янтарь. -угу.. Мальчики, не планируя, вышли вместе. Парень шел сзади блондина. Большую часть времени брюнет смотрел в телефон, но заметив мальчика перед собой, резко переключился с экрана телефона на это хрупкое тело, которое так сильно понравилось высокому, что это разбудило в нем грязные мысли. Он даже не стеснялся думать об этом. Пока парни не разминулись, старший все это время смотрел на красивое тело впереди идущего милашки. *Малыш мой..ты меня так возбудишь..хах..~* - думал про себя красавец. Прийдя домой, янтарь заварил себе чай, приготовил листки и учебник для занятия и сел ждать своего гостя. Милашка суетился думал, что надеть и остановился на том, в чем он ходил в школу. Время идти на указанный адрес. Коса пытался замедлить ритм сердца, но не получалось( Сяо просто сидел и ждал своего гостя. *Звонок в дверь* - Эээ..Сяо, это я.. Янтарчик встрепенулся и пошел к двери быстрым шагом. -Да, иду.. Высокий открыл дверь блондину и пригласил войти. *Уоу, очень уютная квартирка, и пахнет тут так приятно..* - думал в время того, как разувался блондин. -Так..ну садись тут, сейчас пройдемся по темам, о которых тебя спросит учительница. Милаш осторожно сел на стул около Сяо. Они были так близки, почти касались колен друг друга. Прошло около часа. Брюнет, увлекшись рассказывал все мальчику и со спокойным тоном объяснял, что ему не понятно. Итер так им любовался, но и слушал тему, и кажись, он после слов его возлюбленного стал понимать в геометрии гараздо больше, чем от слов репетиторов и учителей. Странно, не так ли??) Высокий усердно рассказывал тему, в то время как низкий то и делал, что смотрел влюбленными глазами на рассказывающее лицо соседа. Рассказывая, старший заметил взгляд того на себе, резко остановился и смотрел в его глаза долго и влюбленно. Бабочки в животах так и вырывались на ружу у обоих лиц. Старший потянул руку к колену милашки, но остановился у самого колена, ожидая согласия. Мальчик взял руку того и с громким хлопком положил её на свое колено. Красавца эта позабавило. Слов не было. Двое понимали друг друга взглядами. Янтарь взял инициативу с свои руки и закрыв глаза медленно потянулся к губам того. Рука оставалась на колене, иногда двигаясь вверх или вниз. Косичка был готов вырваться и налететь на любимого, но держался. Когда парень был уже в сантиметре от лица, он открыл глаза, чтобы убедиться, что малыш тоже хочет этого. Мальчик кивнул. Брюнет нежно положил свои губы на губы того. Блондинчик еле сдерживался. Он, чтобы выплеснуть чувства хоть немного налегал на него, чуть спихивая назад. Высокий медленно возбуждался. Он положил руку между ног, чтобы скрыть бугорок ярких ощущений. Они нежно целовались минут 10 не делая перерывов. Чувствуя теплое дыхание друг друга и теплоту от губ друг друга. Блондин не мельтешился и начал медленно залезать языком в рот того. Янтарь мгновенно открыл рот и впустил в себя мокрый язык любимого. Малыш так удивился, что не заметил, как выдал тихий стон. Парень был так увлечен этим. Ему нравились эти звуки от партнера. Их мокрые языки сплелись в одно целое. Их было не разорвать ничем. Ничто не могло помешать моменту. Они так наслаждались этим, что разум начинал туманиться. Языки исследовали рты и залезали в каждый уголок. 5 минут непрерывного поцелуя. Вдруг старший медленно распел языки и отдалился от лица любимого, смотря на того хищным взглядом, явно желая большего. Он внутри пылал и не желал больше терпеть. Итэр издал грустный звук во время того, как Сяо выходил из рта того. В момент их взгляда мальчик смотрел на него грустным взглядом. Явно расстроен из-за прерывания момента. Глаза Янтарного горели, они желали это хрупкое тело. Что же ты будешь делать, красавец школы?..
Примечания:
128 Нравится 29 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)