Часть 4
10 мая 2022 г., 18:09
Ребята приезжают на бои без правил,где дерётся Фил.
— Ну чё где Фил то?— спросил Космос у Пчёлкина крутя ключи от Линкольна на пальце.
— Да он здесь давно,чё стремаешься?— ответил Пчёлкин поправляя свою спортивную куртку,и тут же задал вопрос.
— Да ладно, Сань ну ты куда,— сказал ухмыльнувшись Космос,а потом показал рукой в сторону Саши.— Иди забери его,— сказал Космос толкнувши Пчёлу в плечо.
— Ну чё вы как дети малые,— сказал подходя к ним Космос,пока Саша и Витя сидели в вертолёте.
Пока ребята дурачились Соня решила к ним подойти и сказать, что надо уже идти.
— Ну вы чё издеваетесь, ну как маленькие дети,ей богу.— сказала на повышенный тонах Соня,и ребята вылезли из вертолета,и они пошли ближе к рингу.
Все были на нервах,но в тоже время поддерживали Валеру,Витя каждые две секунды говорил:«Валера работай,Валера работай»
Все по своему поддерживали своих бойцов,но в один момент Космос замечает что Муха тоже здесь.
— Никуда не ходи,ночка будет ай яй ай,— сказал Космос наклонившись к уху Саши.
— Не каркай,— сказал Белов не отводя взгляд от Мухи.
И тут начинается массовая драка, все начинают драться,через минуту Белов кричит Космосу чтобы тот уводил Фила с ринга,а через другую минуту слышен выстрел,и все сразу разбегаются.
Ребята тут же бегут в машину,и уезжают домой.
— Я чё то я не понял,кто стрелял Космос?— спрашивает Белов.
— Да это по моему который,у которого грудь колесом.— ответил Космос выходя из машины.
— С ёжиком чтоли?— опять спросил Белов у Космоса.
— Ну да,— ещё раз ответил Космос на вопрос Белова.
— Ну как ты Фил нормально?— спрашивал Белов у Филатова сидевшего в машине.
— Да я то нормально, кеды потерял,— сказал Филатов с окровавленным лицом.
— Да ладно кеды,кепку посеял клёвая кепка была.— сказал Пчёла облокотившись на Линкольн.
— А я такую куртку хорошую посеяла,жалко прям,— сказала Ласточкина стоя в майке.
— Пацаны, а какой сегодня день, а?— спросил Фил у ребят.
— Ты чё?— спросил беспокойно Белов.
— Беда,— добавил Космос.
— А я когда сюда ехали не помню,
— сказал недопонимающий Фил.— А как меня зовут?— спрашивал Фил у ребят.
— Да кончай ты,— сказал смеявшись Белов.
— Зовут Фил,— сказал усмехнувшись Пчёлкин.
— А кота та ты порвал,— сказал с улыбкой Космос.
— Как грелку прямо,— сказал Белов засунувши руки в карманы.
— Грелка дала сдачи,— сказал Фил залезши в машину.
***
На утро, Саша ушёл на экзамены в институт, и как он ушёл сразу же приезжает полиция, с предлогом того что Саша кого-то убил.Случайно проходивший Космос стал свидетелем,когда ему сказали что то подписать он отказался, но когда он увидел идущего Белова домой он сразу всё подписал,и быстро побежал к нему чтобы предупредить.
Космос приводит Белова на дачу Царёвых, чтобы Саша там пожил некоторое время пока его разыскивают.
— Заходи,— сказал Космос открывая дверь дома.
Пока Космос показывал дом Царёвых,Белов с интересом рассматривал его.
— Сань слушай, поголодать придётся хавки завтра привезу ничего?— спросил Космос держа дверцу открытого холодильника.
— Ладно,— сказал не возражая Белов.
— Слушай а здесь кто живет?— спросил Белов поднимаясь на второй этаж.
— Ну Царёвы я ж тебе говорил,— сказал Космос неспешна поднимаясь на второй этаж.
— А они кто?— спросил Белов у Космоса.
— Ну кто академики там, кто их знает какие-то такие,— рассказывал Космос Белову.
— Слушай они если приедут, чё им скажи а?— спросил Белов у Космоса.
— Да за бугром они не приедут.— ответил Космос успокоив Белова.
— Это он рисовал?— спрашивал Белов рассматривавши картины на стенах.
— Не знаю,— сказал Космос посмотревши на картину.
— Мазня какая-то,— сказал усмехнувшись Белов.
— Ну не чего жить можно,как ты?— спросил Космос у Белова.
— Ну вроде нормально,— сказал Белов рассматривавши второй этаж.
— В общем смотри, может здесь лечь можешь внизу,отсюда правда дорогу видно, хотя здесь наш на самом деле спокойно.— сказал Космос присев на кровать,и включив радио.
Пока Космос прокручивал станции радио,Белов наматывал круги по комнате,после того как Космос прокрутил все станции радио он стал напивать песню их детства.
— Сань а ты когда в армии был, мы здесь так в фестивалили,Пчёлкин Настьку Кулонге того, а у неё приступ эпилепсии начался, так он испугался,ну правильно можно же понять пацана да,прибегает к нам и говорит пацаны пацаны она мостик делает.— рассказывал смеявшись Космос.
— Ты с кем говорить хочешь?— спросил Белов держа в руках самолётик.
— Да есть там связи с Петровки, я сделаю всё как надо, надо будет бабок собрать соберём, на раз поднимем до пятидесяти штук, люди дадут кому надо.Сань ну чё ты думаешь ты один что ли такой, люди из под таких сроков уходили ты что.— успокаивал Космос Белова
— Слушай,ты маме позвони скажи ,что это не я, что там это подстава ладно,а то она разволнуйся как всегда.— сказал Белов жалостным взглядом.
— Больно было смотреть на самом деле,они ж не обыск а цирк какой-то устроили.— говорил Космос смотря на Сашу.
Ещё Саша попросил чтобы Александр чемпион Москвы присмотрели за собакой.
Примечания:
Следующая глава будет интересная😉