часть 3
7 мая 2022 г., 18:04
Чарли: прости что я тебя ВОЗНЕНАВИДЕЛА... ТЫ ПРАВИЛЬНО сделала ЧТО УБЕЖАЛА.. ЭТО УЖАСНО.. ОН ОТРЕЗАЛ маме КЛИ--
Дикси: не говори пожалуйста... и так на душе не очень.
Чарли: что мы делать будем...
дикси: тик ток.. да!! тик ток... станем популярными, ты же.. ты же танцуешь
Спустя месяц они купили квартиру и у Чарли было уже 20 миллионов подписчиков.
Чарли вышла на улицу, было туманно и шел ливень. она стояла и смотрела на дорогу. по ту сторону дороги стоял Бэн. с кровавым ртом. у него в зубах были кишки, почти уверена что её матери. его глаза были черными. чёрные глазные яблоки.
Чарли проснулась.
Дикси: выглядишь не важно, опять кошмары?
Чарли: Дикси, мы сироты. конечно мне хуёво. мне приснился Бэн с кишками во рту. Это ужасно. я не могу нормально жить пока он не стёрт с лица земли.
Дикси: всё будет, но не сразу.. да и теперь ты мини-селебрити. нельзя так резко терять свою популярность. давай.. поговорим на нейтральные темы.. Ты говорила, у тебя парень есть?
Чарли: да. он хорошмй и поддерживает меня. его зовут Чейз.. он старше меня на 3 года, но..
Дикси: Чейз? Это. Мой парень.
Чарли: .. нет, не может быть.
Дикси: ты знала, я уверена, ты знала!
Чарли: ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ, ДИКСИ ЭТО.. НЕДОПОНИМАНИЕ, ПОДОЖДИ... может разные?.
Дикси: ЗАТКНИСЬ. ВЫСОКИЙ, С ЧЁРНЫМИ ВОЛОСАМИ, СВЕТЛЫМИ ГЛАЗАМИ И КРАСИВЫМИ ЧЕРТАМИ ЛИЦА! ЭТО ОН!
Чарли: но я думала, вы просто друзья..
*Дикси дала пощёчину*
Чарли: ТЫ ДУРА? ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?
Чарли побежала на второй этаж и захлёбывалась в слезах.
У Дикси.
Мысли дикси: *щас приду к нему внезапно и всё прояснится. но сначала я прослежу..*