мальчик, с прекрасным именем.

NC-21
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 807 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

небеса послал меня!

Настройки
- приятно познакомиться, Аи,- улыбается парень. мысли Аи: " он одет в белом. Также, у него белая кожа. Длинные ресницы, волосы мокрые. Он улыбаясь, смотрит на меня. Он как парень загадка. " - кто ты? Откуда ты меня знаешь?,- смотрит Аи на него, не отрывая взгляд. Он медленно подошел. Парень на пять сантиметров выше её. - сама же просила, хоть один знак,- не переставал он улыбаться. Она сделала несколько шаг назад. - ты подслушивал?,- злобно смотрит она на парня. Он хмуро посмотрел на небеса, затем на неё. - что, если, я скажу что, я твой - ангел-хранитель?,- он приблизился к ней. Обе промокшие. Она сделала смешок. - ангелы, тоже промокают?,- смотрит она на него. - нет. Я должен жить как обычные люди, чтобы те не заподозрили,- сказал он. - ясно,- она отвернулась и вышла из парка. Она слышит, что сзади он идёт. Она моментально остановилась и повернулась к нему. - эй! Может хватит? - что? - не ходи за мной!,- она дальше пошла, но и он не останавливался. - это раздражает! Пони....,- не успела она договорить, он закрыл за собой её, спасая от машины. Она смотрит на него. - и вправду как ангел...,- она сразу же отстранилась от него, кашля. - и, как тебя зовут? - не скажу,- улыбаясь он, идёт вперед. - чего? Ну и ладно,- медленно пошла за ним. - как твоя бабушка?,- спрашивает он. Аи, на минутку остановилась. - откуда ты... - разве я не говорил, что я твой ангел-хранитель?,- остановился и он. Она подошла к нему и повернул к себе, смотря на него. - а я не говорила, больше не шутить?,- глаза девушки стали красными. Она сдерживает слёзы, она вспомнила, что её бабушка ждёт её дома. Возможно, она напугана. - не ходи больше за мной,- отпуская его, побежала вперёд, оставляя парня. Она купила продукты и отправилась домой в автобусе. - ангел-хранитель, говоришь? смешно,- усмехается она. Выйдя из автобуса, она медленно шла домой, Ливень прекратилось, минуту пятнадцать назад. И на улице, конечно же стемнело. Она включая фонарик, зашла в двор дома. Послышался звук разбитого стекла. Она бросила продукты на землю и побежала домой. Открывая, видит отца, он держит бабушку с одной рукой, а с другой стекла. - что ты делаешь, идиот!,- побежала она. Отец бросил бабушку на землю, а та плача спряталась в шкаф. Аи, толкает отца, а тот избивает её. Он провёл по её руке, а она падает на землю, её рука весь в крови. Он бросает стекло, из которого течет кровь Аи. Она держит руку, чтобы не потерять много крови. Он схватил её за волосы. - я могу тебя убить, ты понимаешь, глупая девочка?,- говорит он. - пошел ты,- плюнула на него. Он вытирает слюни с лица и тащит её. - отпусти меня! Отпусти!,- кричит она. - ох, какая замечательная игра!,- неожиданный голос прерывает двоих. Это тот самый парень из парка. Он появился ни из откуда. - что? На мне сейчас алкоголь играет?,- смеётся отец. Аи, смотрит на него. - откуда ты вообще взялся? - ты обижаешь девушку,- говорит парень, он встает и помогает Аи вставать. А та, бежит к бабушке. - сейчас мы разберемся с тобой,- он увел отца на улицу. - всё хорошо! Успокойся,- целует она бабушку, всё ещё смотря в дверь. продолжение следует...
12 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)