My real life

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 099 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День намбер one

Настройки
Сейчас вечер, я лежу в кровати, ем зефирки и начинаю писать этот фанфик. Время 19:19 Наверно, надо рассказать вообще кто я и где я. Меня зовут Рита, мне 11 годиков, скоро будет 12. Давайте будем откровенны, прошу не гнобите за возраст. 😅 Живу я в небольшом селе под названием Лямбирь. Недалеко от Саранска, Республика Мордовия. Сейчас в комнате я одна, моя сестра Лена и наш папа работают за компьютером. Меня выгнали и от нефиг делать я начинаю этот фанфик что-ли? Описание комнаты, я не знаю зачем это вам. У стены большой шкаф-купе, рядом со стеной и этим шкофом моя кровать, а на против кровать ранее сестры, сейчас мамы. Окно, и окна и другой стены мой стол, с прикреплённые шкафом. Сам стол и вещи на нем позже опишу. Рядом со столом и этой же стеной небольшой рыжий диван, над ним карта мира, а на спинке дивана большой рыжий медведь. Он у моей сестры, но она его не забирает. Тут много вещей Лены, так как она моя Старшая сестра и живёт тут раньше. Самое главное что я могу сказать про свой стол, это то, что в полке куча банок от напитков. Несколько швепсов, пепси, маунтин дью, 7 ап, меринда и ещё один мой любимый напиток, но он не столь популярный. 2 банки нутеллы, одна побольше. Тааак... Чтоб ещё рассказать? Если что, тут все мои мысли без исключения, ну или иногда. На улице едет очень старая машина судя по звукам. А да, сегодня 7 мая. УЖЕ? Только вчера ж 3 было.. Бляяя.... Ща на кухню пойду и вернусь, не скучай. Так, я тут. Я ещё бонусом сгоняла в зал, где все и сидят. —Эээ.... Мам? Чё ты делаешь? —Траву подрезаю. Знаю, это звучит дико. Но это действительно так. Я СВИСНУЛА с сестры шоколадку, и теперь у меня во рту война. Она со взрывной карамелью. А хотя, нахрена я вообще начала это писать? А да похуй. —Всмысле похуй? Здрасьте, Роман. Тот из зайчика. Она со своими тараканами в голове, и я один из них. Тут ещё Антон, Бяша, Оля, Алиса, ну кароче полный комплект. Съебись, Ром. Да, я шизанутая, знаю. Я просто слишком сильно новеллу полюбила, и теперь хз как без них жить. Эх, жаль нельзя поставить фотку в фанфик, было б круто. Ну, я не знаю что сегодня ещё писать, возможно ночью что-нибудь напишу. Сидите в режиме ожидания. Временное пока
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник