Начало
7 мая 2022 г., 19:56
Примечания:
это мой первый фанфик,так что прошу,не судите строго!
«т/и — очень красивая девушка, недавно попавшая в Тейват. Ей еще многое предстоит узнать и много с кем познакомится.»
Девушка просто прогуливалась по небольшой поляне, которую освещали яркие лучи солнца.
т/и: *хм, а почему бы мне не навестить Эмбер? Как раз я рядом с Мондштатом)*
т/и вероятно понравилась эта мысль, и она поспешила в мондштат, чтобы увидется со своей подругой.
«Эмбер — первая девушка, кого встретила т/и в этом замечательном мире. Эмбер впервые спасла т/и от хилличурлов, так они и подружились.»
т/и уже подходила к мосту Мондштата, как вдруг увидела Эмбер, разговаривающую с достаточно взрослым мужчиной. Т/и начала махать своей подруге.
т/и: Эмбер! Привет!
Эмбер и тот мужчина повернулись в сторону т/и. Когда девушка увидела т/и, она мягко улыбнулась.
Эмбер: привет, т/ишка! ты что-то хотела?
т/и: я хотела навестить тебя, как ты?
Эмбер: спорный вопрос.У меня не очень хорошие новости, т/ишь.
т/и: что случилось? мы можем это обсудить?
Эмбер: да, конечно, но не здесь.Иди к нашему любимому столику у «Хорошего охотника», я скоро приду туда.
т/и кивнула головой и быстро направилась к «Хорошему охотнику». В этом ресторанчике т/и и Эмбер любили проводить вечера, обсуждаю все на свете.
Вот т/и уже подошла к их любимому столику.Сев, она начала ждать Эмбер.Ей было очень страшно, и она беспокоилась.
т/и: *вдруг это что-то серьезное?.. Господи, я надеюсь все хорошо!..*
Минуты ожидания длились так долго, что т/и уже не могла терпеть.
Наконец-то Эмбер пришла, по ее лицу было видно, что все плохо.
т/и: боже, Эмбер, наконец-то! Что случилось?! ты можешь мне уже рассказать?
Эмбер: Т/ишь, только не нервничай.