Искусство любви

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
23 страницы, 7 974 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Выходные

Настройки
Вот и наступило утро субботы, Пинки от волнения даже проснулась намного раньше чем обычно вставала на учёбу и решила написать Сансет: -Привет)Не спишь? -Нет, а ты чего встала в такую рань? -Хочу быстрее тебя увидеть:) -Ладно, тогда можем выходить, чем раньше выйдем тем больше успеем.Встречаемся в парке. -Оки доки) После этого Пинки полетела вниз по лестнице где столкнулась с Мод: -Ты куда направилась в такую рань?- спросила девушка. -Мне нужно встретиться с подругой.- ответила немного растерянно Пинки. -А летишь так, как будто идёшь на свидание.- сказала Мод и еле заметно улыбнулась. Пинки немного смутилась: -И ты туда же!Я что не могу радоваться встрече с новой подругой?- Мод пожала плечами и молча пошла в свою комнату. Пинки была на месте уже через 20 минут, чуть позже подошла Сансет: -Ого, ты быстрая.Извини за опоздание я немного задержалась.- сказала Сансет немного запыхавшись. -Да ничего страшного.Ну что приступим?- сказала Пинки которая не могла стоять на месте от волнения. Сансет согласилась и девушки вышли на поляну где не было людей. -Тихое место найдено, теперь осталось найти что сфоткать.- неуспела сказать Сансет как Пинки уже что-то нашла: -Глянь я нашла классные цветы которые можно сфокать, а если сюда ещё подложить листья и какие-нибудь ветки, то вообще будет пушка.- сказала Пинки и начала хаотично приводить в жизнь свою идею. Сансет пока только молча наблюдала за действиями девушки, она не совсем понимала что та делает, но ей было интересно что из этого выйдет. -Всё готово!Глянь, теперь картина будет более полной.- заявила Пинки ожидая оценки Сансет. Девушка посмотрела на работу Пинки и была приятно удивлена: -Знаешь, я поражена, мне никогда не приходило в голову дорабатывать фотографии, я фоткала просто что видела, но в твоей идее есть смысл.Мне нравится, теперь осталось это только сфоткать.- заявила Сансет. -Правда?Тебе нравится?Я так рада!- воскликнула Пинки не в силах сдержать свою радость и кинулась к Сансет в объятия, от чего та не знала что сделать и просто растерянно погладила Пинки по голове: -Да ты молодец, а теперь давай начинать фотографировать, а то такими темпами мы не успеем всё сделать.- После этого Сансет настроила Пинки фотоаппарат и помогла подобрать нужный ракурс.Так как Пинки была новичком, то ей было трудно ровно держать фотоаппарат и Сансет подошла к ней сзади чтобы помочь.Она поддерживала руки Пинки так, чтобы снимок получился чётким.Из-за того что Сансет стояла близко к девушке, то она смогла уловить нежный запах сладостей, который теперь надолго врезался ей в память.Пинки в это время была сосредоточена на фотографии, но в тоже время чувствовала как Сансет стояла сзади и поддерживала её руки, но из размышлений её быстро вернул в реальность голос девушки: -А теперь нажимай на кнопку.- после этих слов Пинки выполнила сказанное действие. -Ну вот молодец, сегодня когда будем проявлять фотографии и посмотрим что у тебя вышло.- сказала Сансет всё ещё поддерживая Пинки сзади и заметив это отошла от девушки немного смущаясь. Такими темпами девушки незаметили как пришёл день, и уже настало время идти домой: -Теперь осталось проявить фотографии у меня дома и всё будет готово.- сказала Сансет убирая фотоаппарат. -А мы что пойдём к тебе домой?- поинтересовалась Пинки. -Ну конечно, нам же нужно посмотреть что у тебя вышло.- ответила Сансет и девушки отправились в путь.Они шли молча поэтому Пинки решила разбавить неловкое молчание: -А ты живёшь одна?- Непонимая зачем спросила Пинки. -Да одна, а ты?- задала встречный вопрос девушка. -Я живу с сёстрами и родителями.- -Ого, тебе повезло, у меня были плохие отношения с родителями...- ответила немного грустно Сансет. -Ну иногда жизнь с родителями утомляет, поэтому с одной стороны тебе повезло что ты живёшь одна, ты сама себе хозяин и приходишь домой когда хочешь.- добавила Пинки чтобы подбодрить Сансет. -Ты говоришь прям как школьница, жить одной это не только делание того что тебе хочется, это ещё и большая ответственность.- -А ты говоришь как зануда, а я просто позитивно смотрю на мир.- сказала Пинки и улыбнулась. Сансет ничего на это не стала отвечать, и только слегка улыбнулась, ей начинал нравиться позитивный характер девушки, несмотря на её изначальное представление о Пинки.
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник