Искусство любви

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
23 страницы, 7 974 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Парк аттракционов

Настройки
Уже была середина недели, Пинки не могла дождаться следующих выходных. Она решила после уроков прогуляться с Флаттершай и обо всём ей рассказать. -Это так мило, думаю вы прекрасно подходите друг другу.- сказала Флаттершай. -Блин вы с Мод одинаковые, почему вы считаете что она мне нравится?Мне просто интересно с ней.- сказала Пинки пыталась сделать недовольный вид. -Ну да конечно, ты видела себя когда ты смотришь на неё?Даже до твоей сестры дошло что ты влюбилась, просто признай это.- -Этого не может быть, я никогда не испытывала что-то подобного, ты же знаешь я общительный человек я ко всем отношусь по особенному.- пыталась убедить саму себя Пинки. -Ага конечно, поэтому ты мне уже все уши прожужжала про ваши выходные и как ты ждёшь следующих.Но хочу сказать одно, когда у вас будет свадьба чур я буду свидетелем.- -Да ну тебя!- сказала Пинки немного толкнув Флаттершай рукой, после чего девушки рассмеялись. Наступили долгожданные выходные и Пинки опять встала в самую рань: -Всем пока, сегодня раньше вечера не ждите.- сказала Пинки сёстрам и убежала на улицу. Сансет в это время шла к кафе у которого девушки договорились встретиться. Пинки оказалась на месте как всегда раньше.Но девушке долго ждать не пришлось и она увидела в далеке знакомый силуэт и пошла ему на встречу: -Привет Сансет!- сказала радостно Пинки и протянула куртку которую забыла отдать в прошлый раз.-Ещё раз прости за куртку.- сказала смущаясь девушка. -Да ладно, ничего страшного.- ответила Сансет и девушки пошли гулять по району. -Так куда пойдём?- поинтересовалась Сансет. -Можно сходить в парк аттракционов, я давненько там не была.- -Ну давай.- ответила Сансет и они направились в сторону парка. Когда девушки дошли Пинки не могла сдержать восторга: -Боже мой как же я здесь давно не была!- воскликнула Пинки и потащила Сансет к ларьку с сахарной ватой.Когда девушка купила желаемое угощение они пошли дальше. -Ты кстати сказала что давно тут не была, но ведь ты говорила что знакома с половиной города, разве ты не могла сюда сходить с кем-нибудь?- поинтересовалась Сансет. -Вау, да ты наблюдательная.- -Хах, ну такая работа, я очень внимательна к деталям в том числе и в разговоре.- Пинки сделав небольшую паузу решила дать ответ на вопрос: -Ну да меня знают почти все в городе, но это не значит, что я со всеми близко общаюсь, ну надеюсь ты поняла о чём я, знакомые это знакомые, а вот найти настоящих друзей трудно, у меня есть только одна близкая подруга Флаттершай, но увы она не любит такие шумные мероприятия, с ней мы обычно гуляем где-нибудь в парке и кормим птиц, а в одиночку шататься по парку аттракционов никакого удовольствия.- сказала Пинки и откусила кусок от сахарной ваты. -Ого, я думала у такой общительной девушки как ты много друзей, а тут вот оно что.Знаешь, я в целом тоже не люблю такие шумные места как парки аттракционов и всё в этом духе, но после того как ты решила заняться моим хобби, я решила тоже рискнуть, так как ты и правда оказалась хорошим собеседником и интересным человеком. Поэтому не важно где мы будем зависать, мне просто хочется проводить с тобой время.- сказала Сансет и улыбнулась. Пинки немного покраснела от слов девушки: -Ты пошла сюда потому что тебе интересно со мной?- -Ну да, было бы нечестно если мы занимались только тем, что интересно мне.- Пинки была так тронута словами подруги, что не сдержавшись кинулась на Сансет с объятиями. -Пинки осторожнее, я ещё не привыкла к твоим объятиям, они очень крепкие...- Пинки сразу же отпустила Сансет и смутилась: -Прости пожалуйста, иногда мне трудно контролировать мою радость.- -Да ничего страшного, это даже мило, просто в следующий раз предупреждай прежде чем накинуться на меня.- усмехнулась Сансет. Когда девушки уже направлялись к выходу то увидели тир: -Сансет, смотри, там можно выиграть игрушку, пошли сыграем?- -Ну пошли попробуем.- неуспела согласиться девушка, как Пинки повела её к тиру. У каждой было три попытки и Пинки быстро истратив свои не попала ни в одну из мишеней. -Теперь моя очередь.- сказала Сансет настраивая оружие, параллельно слушая как Пинки её подбадривает.Девушка настроила прицел,и все три раза попала чётко по мишени.Мужчина выдал Сансет плюшевую игрушку, которая выглядела как жёлтый единорог с огненной гривой: -Держите ваш приз.- -Ура!Молодец Сансет!- воскликнула радостно розоволосая.-Как у тебя это получилось?- -Хах, годы практики, здесь почти такая же техника как и тогда когда делаешь снимок.Нуу и плюс помогала твоя поддержка.- сказала Сансет и улыбнувшись протянула игрушку Пинки. -Это мне?Спасибо!- сказала Пинки и крепко обняла игрушку.-Кстати эта поня чем-то похожа на тебя!- Сансет посмотрела на игрушку и усмехнулась со сравнения Пинки: -Да, что-то в этом есть.- -Конечно обнимать игрушку круто но можно мне обнять тебя?На этот раз я предупреждила как ты и сказала.- усмехнулась Пинки ожидая ответа подруги. Сансет на несколько секунд остановила взгляд на Пинки смотря в её ярко-голубые глаза.Она до сих пор не понимала, что именно её зацепило в этой девушке.И почему ей было так комфортно с ней, даже не смотря на их различия: -Ладно, можешь обнять, но не сильно.- сказала Сансет с лёгкой улыбкой и Пинки сразу же обняла девушку. Время уже близилось к вечеру и девушки отправились по домам.
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник