Часть 3 (От лица Арса)
8 мая 2022 г., 15:27
Я уже лежу на земле. Уже который удар проходит по моему лицу. Я уже начинаю чувствовать головную, сильную боль. Я чувствую как пульсируют виски...
Вдруг я чувствую резкий удар в живот. Вот же суки.
Я ничего не слышу из-за пульсации в голове. Боль в животе лишь нарастает с каждой секундой. Мне становится тяжело дышать. Моя же кровь попадает мне в нос и рот.
Дальше я практически ничего не помню... Всё как в тумане. Помню только как хулиганы убегают и... Тёмный силуэт в яркой оранжевой куртке.
Голова так и не перестаёт болеть и не знаю, показалось мне или нет.. Я вижу подростка думаю лет 17-19 примерно как я. Он протягивает мне руку, чтобы я мог подняться. Он что-то мне говорит, но моя голова также сильно болит и я молча беру его руку...