Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 29 (От лица Арса)

Настройки
После звонка с Димой я ещё полчаса думал о его словах, после я лег спать. 8:28 Я проснулся и чувствовал себя лучше поэтому я начал собираться ко второму уроку. Выйдя из дома я как обычно включил наушники и пошел на остановку. Зайдя в школу я увидел Диму. Он спокойно стоял у стенки рядом с кабинетом. Он не знал что я сегодня приду так как не говорил ему об этом. Подойдя к Диме он повернулся в мою сторону и улыбнулся. - Привет. Ну так что подумал о моих словах? Что будешь делать?- говорил не останавливаясь ни на секунду Дима. После сказанного он резко замолчал смотря на меня ожидая ответ. Я же впал в раздумья не зная что ответить на вопросы друга. Я сглотнул ком в горле, который так и мешал мне сказать хоть слово. - Я не знаю что делать.- сказал я опустив глаза в пол. Дима все также смотрел на меня, но уже в его глазах читалось сожаление. - Ты подумай пока, а к Антону лучше не попадайся на глаза пока не обдумаешь всё.- сказал Дима положив руку мне на плечо в знак поддержки. Я слабо улыбнулся и пошел в кабинет, а Дима пошел за мной. *** Все уроки прошли и меня ни разу не спрашивали, что было мне на руку. Идя с Димой по коридору школы в сторону выхода я задумался. ~А что если он не признает меня как парня? Может я для него просто друг?~ Из раздумий меня вырвал Дима щёлкая пальцами перед лицом. Щёлкнув три раза пальцами он усмехнулся, а после вовсе засмеялся. - Думаешь о своём влюбленном?- сказал Дима также смеясь. Я понимал что он шутит, но я задумался о его словах.- Может отвлечься? Погуляешь.. Не знаю что ты обычно делаешь?- спросил друг лишь бы отвлечь меня. Я пытался вспомнить что я делал обычно чтобы отвлечься, но ничего не приходило мне в голову. - Не знаю...- сказал я с грустью в голосе. Дима смотрел на меня то ли с грустью и сочувствием, то ли с недопониманием. - Давай тогдааа..- Дима протянул последнее слово задумываясь смотря на верх. - Давай не будем меня никак отвлекать?- сказал я отвлекая Диму от раздумий.- Я дома посижу посмотрю фильм. Дораму на крайняк. Я засмеялся смотря на непонимающего меня Диму. Хоть я и сказал в шутку, я все же хотел посмотреть дораму из-за плохого настроения. - Ладно я пошёл домой.- сказал я Диме и отвернулся от него и сразу задумался о словах насчёт Шаста.
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)