Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 36 (От лица Антона)

Настройки
*** Прошло ещё пару дней. Конец учебного года. Ну, а для класса закончилась школа. В какой-то степени я не хотел заканчивать школу. У меня тут есть друзья. Как минимум один верный друг. Или.. я просто не знал что делать после школы. *** 25 мая. Утро. 7:00. Я проснулся по звону будильника. Я не хотел вставать, да когда вообще хотел? Я встал и выключил надоедливый будильник, из-за которого так и звенело в ушах. 7:30. Собравшись в школу я взял заранее собранный портфель и вышел с квартиры. Я решил написать Арсу чтобы встретиться. "Привет, Арс" Я написал с надеждой на ответ. Через пару минут мне пришел ответ. "Привет, если ты насчёт того, чтобы пойти вместе, я уже на том самом переулке ;)" "Можем встретиться"- пришло мне в следующем сообщении. Написав Арсу, что согласен на встречу я пошел дальше с спокойствием на душе. *** Дойдя с Арсом до школы обсуждая куда пойдём после школы я загрустил, зная, что могу не увидеть больше Арса. - Я хочу пойти на Архитектора. Хотя нет, на дизайнера.. Или фотографа?.. - Арсений не задумывался всерьёз, что действительно хотет. Из-за чего я рассмеялся. - Ты сначала все обдумай, что ты хочешь.- хихикнув я засунул руки в карманы брюк и задрав голову шёл вперёд. Повисла минута молчания. - Что даже не спросишь куда я хочу поступить?- спросил возмутимо я резко остановившись к нему лицом с таким выражением лица, что думаю он сразу понял что мне обидно. Арсений мягко улыбнулся после чего обнял меня сказав следующую фразу. - Не обижайся ты. Мне не важно кем ты будешь! - говорил Арсений обнимая меня и я понимал, что он улыбается. Искренне улыбается.- Я буду с тобой несмотря ни на что.- договорив Арсений отстранился от меня и улыбнувшись мне повернулся к школе, к которой мы уже дошли и пошёл вперёд.
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)