Альтернативный этюд [ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕННО]

NC-17
Заморожен
10
10 Нравится Отзывы 3 В сборник

Темница

Настройки
~Pov Rin Вокруг кромнейшая темнота, боль в голове и холод... Я медленно, с большим усилием открываю сначала левый глаз, а затем и правый. Тёмный потолок открылся моим глазам. С сильной болью в голове, я пыталась осмотреть тёмное помещение в котором я находилась. Старая кровать и полу-разваленная тумба, видимо это помещение никогда не использовалось или же использовалось, однако достаточно давно.. Да уж жуть, но теперь видно, что я находилась явно не в больнице и не дома, а в какой-то темнице. Я встала с кровати и прошла до противоположной стене, преодолев расстояние за 11 шагов, я дотронулась до холодной, нет, даже ледяной стене, отчего по телу пробежали сотни мурашек. Вдруг в левой стороне от меня послышался шорох и звон ключей. Было страшно? Да, даже очень, но нельзя показывать свой страх – одно из правил шиноби. *** Со стороны двери послышался глухой скрип, дверь открылась, но света так и не видно. Ноги девушки подрагивали и она решила сесть на кровать, на которой она проснулась. В помещение зашли два человека, шаги постепенно приближались в Нохаре. Уже вблизи от девушки шаги прекратились. — Ну что ж, снова здравствуй, Рин.. — послышался знакомый голос, но чей? Боль в голове не давала девушки вспомнить кому принадлежит этот голос. — Что же ты молчишь, мы же видим, что ты очнулась. — Что вам от меня надо? Кто вы такие? — резко спросила девушка ледяным тоном. — Самому интересно.. — послышался ещё один голос. — Скоро узнаешь, дорогуша, скоро узнаешь.. — могильным голосом проговорил первый из них, отчего по телу вновь пообещали мурашки. — Вот, поешь, не хватало нам тут ещё одного трупа. — с некой усмешкой договорил мужчина, поставив чашу с едой рядом с Нохарой, которую к своему несчастью не могла разглядеть девушка. — Я не буду это есть! — повышенным тоном, но со спокойным выражением лица сказала девушка. Обито до этого отвернувшийся в сторону выхода, повернулся к Рин, сквозь отверстие та смогла увидеть налившийся алым цветом глаз – Шаринган. * Шаринган? Он Учиха? Итачи же не мог пропустить никого?! Не смотри ему в глаза! Не смотри! * подумала про себя девушка отвернув голову в бок. Со стороны Учихи послышался смешок, звуки шагов приближались к Рин – это означало, что Обито идёт по направлению к ней. * Худо дело. * пронеслось в мыслях Нохары. — Чего же ты отводишь взгляд, а? — присев на корточки около девушки, сказал он слегка сжав в своей руке её подбородок. — Убери от меня свои руки! — повернув голову к мужчине и посмотрев в его открытый отверстием в маске глаз, проговорила девушка. — Я сказал ешь это, — угрожающе сказал он — Тебя травить или убивать сейчас никто не собирается, а сбежать даже не пытайся – найду в любом случае. — спокойным тоном закончил фразу Обито и отпустил её подбородок, встал и пошёл прочь из темницы. * Вот же ж козёл! Ну ничего, я-то быстро отсюда сбегу, даже заметить не успеет. * подумала Рин. ... — И что же ты будешь делать с этой девчонкой? — спросил рыжеволосый, заметив вошедшего к нему истинного лидера организации. — Посидит какое-то время в темнице, а дальше решу что с ней сделаю. — ответил Обито, попутно выходя на балкон, дабы свободно вздохнуть прохладным воздухом. — Сейчас придёт Конан, надо будет обсудить следующие действия. — сказал Пейн, возвращая свой взгляд с Обито на свитки. ... * Хм, а он не придумал пару деталей, это мне даже на руку. Я все-таки хороший ниндзя, так что побег состоится успешно. Даже чакроблокирующих наручников не надел, вот же идиот. * мыслила девушка, пытаясь осматривать темницу в которой она находилась. * Можно шуншином воспользоваться, но это будет довольно просто, хотя.. Да, так уж и быть. * Воспользовавшись шуншином девушка быстро оказалась вне темницы, вокруг было намного светлее. Оглядевшись по сторонам Рин заметила здания, которые могли находиться лишь в деревне скрытого дождя, дождь идущий на улице тому доказательство. * Так значит Амегакуре.. 2 дня бега и я в Конохе, отлично! Тогда сразу же в путь. * Девушка побежала к восточной границе страны дождя. Единственное, что было помехой в беге – дождь, земля становилась рыхлой, трава мокрой, это был тот самый недостаток её нынешнего положения. Пробежав уже довольно-таки далеко от Аме, девушка чуть снизила темп бега, до границы со страной огня рукой подать. Вдруг буд-то шестое чувство дало знать, что Нохара здесь не одна, однако чакры она не смогла отследить нигде. * Либо кто-то настолько хорошо скрывает чакру, либо же мне мерещится. * Рин решила быстрее пересечь границу для своего же спокойствия, но что-то такое ей не давало покоя. Сердце буд-то бы говорило ей «не останавливайся и не оборачивайся, беги! ». — Вот ты где, а я думал, что уже не найду тебя. — послышался знакомый голос. Девушка повернула голову назад, но никого нет, вернув голову в прошлое положение, она побежала дальше. — Далеко же не убежишь. — прозвучало где-то очень рядом. Заметив, перед собой одного из членов Акацуки – Тоби. Девушка решила начать атаковать. Рин сложила три ручные печати: Тигр → Собака → Змея. — Стихия Воды: Водяные Колья. — после слов девушки в мужчину полетели водяные колья, некоторые его не коснулись, а некоторые вовсе прошли насквозь, однако попасть в него она смогла не один раз. — Значит атаковать решила, ну что ж, — сказал он, смотря на девушку, приподняв нижний край своей маски, Обито на мгновенье остановился, обдумывая свои следующие действия. — Катон: Огненный шар. — к девушке направился большой огненный шар. — Суйтон: Дайкайсуйдан. — девушка смогла предотвратить атаку врага. По всей поляне образовался белый густой дым. Портящий обзор девушка, на мужчину это никак не повлияло из-за присутствия шарингана. Более менее приспособившись в туману, Нохара смогла развидеть врага, руки начали складывать печати для следующей техники: Крыса → Собака → Тигр. — Катон: Дзукокку. — Рин выстрелила в противника небольшим огненным шаром, который впоследствии превратился в огромный огненный шторм после контакта с поверхностью, в результате чего в этом месте происходят широкомасштабные разрушения. * Так как эта техника охватывает огромную территорию, ему будет очень сложно уклониться от этой техники. * подумала она, отпрыгнув назад на ветвь дерева. Пока Нохара вглядывается в место недавнего нахождения врага, ей на плечо ложится ладонь, однако девушка не сразу это замечает. Через пару секунд девушка появляется в Камуи но Джикукан – Пространственно-временное измерение Камуи. Оглядевшись по сторонам девушка смогла увидеть, что оно состоит из бесчисленного количества случайно расположенных прямоугольных блоков различных размеров внутри тёмной и, видимо, бесконечной пустоты. * Что за хрень?! Как я тут оказалась? Стоп, это же то измерение, которое мне показывал Какаши! Но как? * Вдруг её с силой впечатали спиной в стену одного из блоков, девушка с испугом посмотрела на того шиноби. Рыжая маска, чёрные колючие волосы, плащ Акацуки: всё это говорило, что перед Рин стоит, ниндзя-отступник и член преступной организации – Тоби. — Кто же ты такой? — тихо проплела девушка, но даже так мужчина мог услышать её слова. — Сейчас это не важно, — сказал масочник. — разве я тебе не говорил, что если сбежишь, то найду, м? — с усмешкой задал вопрос масочник, на который ему и не нужен был ответ. — Зачем я вам нужна? Всё из-за Исобу? Грёбанный туман. — вспомнив шиноби из кровавого тумана, что заточили в ней хвостатого, она поморщилась. С Исобу они смогли сдружиться за достаточно короткое время, теперь Трёххвостый помогает Рин во время трудных боёв, давая той пользоваться его чакрой и силой, иногда и высвобождая истинную форму хвостатого, но это в крайних случаях. — Хвостатый нам конечно нужен, но с этим мы можем и повременить, а вот ты нужна мне по личным причинам. — ответил масочник, вглядываясь сквозь отверстие в маске на свою возлюбленную детства. * Ты сильно изменилась, Рин.. Стала сильнее с хвостатым, да и сама по себе. Но что же с твоим характером? Что на него так повлияло? Где та, вечно улыбающаяся, светлая и доброжелательная девочка?.. * подумал Обито, неотрывно смотря на лицо девушки, следя за её эмоциями. * Ну ничего, так даже будет поинтереснее. * — Отпусти меня, гадский Учиха! — девушка начинала злиться, из-за непонимания того, что говорит мужчина. Нохара начала брыкаться, пытаясь оттолкнуть от себя Учиху. — Как ты сказала? «Гадский Учиха»? Хм, забавно. — усмехнувшись сказал он, приблизившись лицом, прикрытым маской, к девушке. Рин занесла руку для удара в голову масочника, но тот моментально перехватил обе руки и прижал их над головой девушки, пока та продолжила брыкаться. Обито, держа руки девушки одной рукой, аккуратно приподнял второй рукой маску, открыв вид на нижнюю часть своего лица. Девушка испуганно посмотрела на него, начав сильнее брыкаться. Мужчина приблизился к шее девушки, коснувшись её губами, он почувствовал, пробежавшие мурашки по телу Нохары. Девушка от страха не могла больше двинуться с места. Прикусив кожу шеи после оставив там же ало-бордовую отметину. Обито достал кунай, после чего отстранился от шеи девушки и провёл орудием по тому месту, где только что были его губы. Учиха сделал небольшой порез из которого потекла тонкая струйка крови, вновь приблизившись к ранке и аккуратно слизал кровь девушки. — Когда отметина и рана пройдут, тогда я приду, а пока что, — серьёзным тоном говорил масочник. Вдруг они оказались на поляне рядом с Конохагакуре но Сато. — Увидимся. — последнее, что сказал он перед тем как исчез. Девушка продолжила стоять на месте, обдумывая. * Как он смог переместиться в тот же пространственно-временной континуум? Какаши же говорил, что из-за глаза, пересаженного в его левую глазницу, только он может перемещаться в этот континуум. Странно всё это, надо узнать об этом по-больше. * подумала девушка и побежала в сторону деревни Скрытой в Листе.
10 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором