Начало и конец.
7 мая 2022 г., 21:55
Первое сентября 2012 года. Первый раз в первый класс. Малыши идут в школу чтобы обрести друзей и получить знания. Но они знали друг друга почти с пелёнок.
Зайдя в класс, Максим увидел новых людей, среди которых был его лучший друг. Они всегда вместе. На линейке, перемене, в классе, в столовой, гуляли тоже вместе. Поначалу это и правда была дружба но в один момент они поняли что влюблены.
—черт играй нормально!
—не кричи достал!
Снова вместе. Родителям нравилось из время провождение и они с радостью отпускали к друг другу.
Время шло, их невинность менялась подростковыми гормонами.
Максим отложил телефон и потянулся на кровати.
—хочу есть. —Сказал он.
—в холодильнике есть колбаса, сделай бутер.— Артём даже не посмотрел на друга.
— сделай а по братски.
— ага ещё чего.
Максим недовольный этим забрал телефон из рук младшего, и спрятал за спину.
— блин не беси, я не буду готовить.
Артём лёг на бок и обхватил Макса.—отдай!
Максим смеётся и вертится, всячески не давая телефон. Крепко прижал к себе и выхватил телефон.
— хах наконец.
Посмотрел на лицо Макса.
Черт близко....
Артём немного покраснел и отодвинулся.—я воды попью...
Ушёл. Сердце бешено стучит.
На следующий день в школе они классом играли на площадке.
— я устала бегать!! — возмущается одноклассница.
Парни смеются над ней.
-потому что ты малышка — говорит Артём.
Он сказал это неосознанно, но прозвучало очень мило. Одноклассница немного щасмущалась и посмеялась.
— то есть ты ребёнок!
— эй Артём, Артём, — Максим тоже улыбается, но в сердце неприятно ссадит.
***
Лежит в своеф комнате.
Он назвал её малышкой...она ему нравится?
Максим не знает что именно его расстраивает или просто не хочет признать чувст.
В то же время Артём думает над своим обращением.
Как можно было такое ляпнуть, а если он подумает что я влюбился....уф.
— ребят почему у вас нет девушек? — спрашивает одноклассница.
— ну....
—а на хера —ответил Артём.
—хах а вы случае не любите друг друга? — девушка шутит. Но парни так посмотрели на друг друга, что одноклассница начала подозревать в них голубую кровь.
14 февраля, день влюбленных.
Кто вообще придумал этот праздник!
Для конкурсов парней распределили в пару с девочками. Как это трудно для них. Никто из них не признается но они хотели быть вместе на этом празднике....
Конкурс со стульчиками. Правила просты, надо сесть на своего партнёра когда кончится музыка. Некоторые выбыли, осталось три пары, музыка выключается. Каким то образом Артём оказывается на Максиме. В зале тишина. Двое смотрят на друг друга....Как так, судьба? По залу проходится волна смеха и аплодисменты.
Как девочкам шипперам не сделать из них пару, по школе поползли слухи о их отношениях. Но самих парней это не смущало.
После выпуска из школы в их дуэт вливается та самая одноклассница. Они гуляют втроём все больше и больше. В какой то момент Максим с ней начали общаться больше всего.
Артём начал понимать что Максим отдаляется.... Двое других изменения в их дружбе не видели.
— я не хочу больше общаться — Артём говорит это Максиму, — желаю вам удачи.
Какой удачи?! С кем. Максим не понимает о чем говорит его друг.
—в смысле?!
—она заняла моё место....
Максима осенило о чем он.
—ты дурак? Она просто подруга. —максим пытается все разъяснить.
—я тоже просто ДРУГ.
Максим все равно не понимает с чего тот психует.
—хаха ты что ревнуешь?!
—.....да.
Максим не ожидал такого признания и замер. Все это время его чувства были взаимны!
—я люблю тебя Максим блять. — Артём уже собрался уходит, как его обнял друг, хотя друг ли....
— я тоже....
Артём закинул голову наверх и посмотрел на небо.
Как же были нелепые из припятсвия в любви! Они могли признаться уже давно, но побоялись испортить дружбу.
—а Камилла?
— пф она на корейцев залипает какие ей вообще отношения? — шутит Максим.
Артём улыбнулся тоже обнял любимого человека.
—ей не говори, а то и так подозревала нас — Максим знает её очень хорошо.
— хах не собирался.
Смотрят друг другу в глаза...до сих пор не верят что их такая долгая и мучительная любовь оказалась взаимной. Оба приближаются к друг другу, до касания из губ остаются милиметры. Дыхание обжигает. Наконец Максим поддаётся и накрывает столь желанные губы своим. Артём вводит пальцы в его волосы. Они целуются неумело но так счастливо.....
А из-за ушла выглядывает Камилла и тоже счастливо улыбается, ведь она ярйщица иеё догадки были верны. Теперь есть повод написать фанфик про лучших друзей, которые целуются за клубом.