Ты так и не нашел меня.....

NC-17
В процессе
1
автор
Dknfnfh соавтор
DROchikla_228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 160 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Неожиданное знакомство

Настройки
Вечером жожо пришло SMS: ? : Приветствую, всё ещё в силе? Если какие-то трудности, проблемы и экзамены, то можно перенести стрим. Ж: Здравствуйте, проблем нет, только экзамен на носу, но провести эфир я могу. ? : Хорошо, но может лучше к экзамену подготовишься? Просто не думаешь что родители попугают за двойку? Извини если чем-то задел. Ж: Может и лучше к экзамену подготовится, но родителям, а точнее матери на меня все равно. ? : Оу, сожалею, ну сам подумай, скоро девятый класс, а ты нечего не будешь знать, как ты ОГЭ сдашь? Ж: Ну незнаю, уже и так смысла нет учить, я н-и-ч-е-г-о незнаю. И списать думаю не получится. Попробую как нибудь наугад поставить. ? : кстати, я так и не спросил, по какому предмету экзамен? Ж: Алгебра. ? : Мда, с учёбой у тебя всё плохо. Но могу помочь. Дело в том что я учитель Алгебры Ж: А в какой школе? ? : Номер пять. Это та которая возле парка Ж: О, а как я вас там ниразу не видел? Я там учусь. Кстати, вы так и не представились ? : Я Алексей Александрович. Для тебя просто Лёха. Ж: Я Серёга Л: Приятно, так вот, к чему я клоню, я могу подтянуть тебя по этому предмету. Ж: нет, не надо Л: Надо, напоминаю что у тебя скоро ОГЭ, и тебе всё равно прийдется нанимать репетитора. Ну ладно, твоё дело. Ж: Ладно, давайте. А по поводу стрима, я уже людям пообещал провести стрим, поэтому прийдется провести. Л: окей, твои проблемы. 24 сентября, напоминаю Ж: хорошо, Я помню, потом созвонимся Сережа с улыбкой встал с кровати и пошёл на кухню, но на кухне никого не оказалось. В доме было подозрительно тихо. Подросток решил проверить, что же делает мама. Но обойдя весь дом, там никого не оказалось. ~Может мать решилась за голову взяться, это даже к лучшему~ Вернувшись на кухню, Сережа достал кружку, ложку. Подросток положил ложку какао в кружку и добавил три ложки сахара. Затем он залил в кружку кипятка, а за тем и молока. Пока Сережа пил какао, он решил что сего сходит в школу, да-да 1 раз за неделю и на два последних урока, потому что успеет только на них. Допив содержимое кружки подростой быстро собрался и вышел из квартиры. В школу Серёга еле как пробрался, потому что к нему прикопался охранник: — Вы куда так поздно? Или пытаетесь что-то запрещённое пронести? Выворачивай карманы —конечно, в корма не бомба, если бы она у меня была, то спрятал бы я её поглубже —Показывай портфель Подросток без конфликта показал все что нужно и зашёл в школу. До конца пятого урока было 15 минут, Сережа решил переждать их в туалете. Когда Мальчик зашёл в это самое место, он увидел до боли знакомое лицо. —Здравствуйте —Привет, какой класс? Почему не на уроке? —да так... А вы меня не помните? Я Сережа или же Жожо —помню, а теперь быстро на урок —ладно Подросток сделал вид, что пошёл в класс, но на самом деле, перед самым кабинетом завернул на лестницу которая ведёт на крышу. Дозвонка оставалось 5 минут и это время подросток просидел на лестнице. После звонка Жожо пошёл в класс и поздоровался с Ваней. Затем они сели на последнюю парту и начался урок. ~23 сентября, четверг, вечер~ Ж: Здравствуйте, а я хотел уточнить, во сколько прямой эфир? Л: Привет, примерно в 20:00 Ж: хорошо, до завтра.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник