Фиалки такие красивые... Тем более на теле шутника...

NC-21
Завершён
78
Размер:
13 страниц, 3 076 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 38 Отзывы 16 В сборник

Часть 9. Крики и ссоры.

Настройки
Примечания:
Из за произошедшего вчера Вару разозлился на пика. Начались крики и ссоры... В: ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! П: ВООБЩЕ ТО ТЫ НЕ БЫЛ ПРОТИВ! В: Я БЫЛ ПРОТИВ НЕ ВРИ!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! УМРИ!!!! П: ДА БЛЯТЬ ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛ СО ВСЕМ ЭТИМ!!!! ВЕЧНО ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ!!!!! В: А ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ СО СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ И ЗЛОСТЬЮ!!!! ЧТО ТО НЕ ТАК? ТЫ ЗЛИШЬСЯ! ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ? ТЫ ЗЛИШЬСЯ!!!!! ВСЕГДА И ВСЕГДА ТЫ ЗЛИШЬСЯ!!!!!!! П: СУКА ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ НА КОГО Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕДКО ЗЛЮСЬ!!!! А ТЫ ТУТ, ЕБЛАН, НЮНИ РАСПУСКАЕШЬ!!!! В: АХ ЭТО Я НЮНИ РАСПУСКАЮ!? П: ДА!! В: ТВАРЬ!!!!!!!! П: ТУПОЙ ЕБЛАН!!! В: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ КО МНЕ СЕГОДНЯ ПОДОЙТИ!!! П: ДА Я ВООБЩЕ ИЗ ДОМА БЛЯТЬ СВАЛЮ И УЙДУ, НЕ ВЕРНУСЬ ПОКА ТЫ НЕ УСПОКОИШЬСЯ!!!! В: НУ И УХОДИ!!!! ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН!!! МОЖЕШЬ ДАЖЕ ВЕЩИ СОБРАТЬ!!! П: Я ХОТЯ БЫ НЕ ТАКОЙ ЕБЛАН ЧТОБЫ ИЗ СВОЕЙ КВАРТИРЫ СВАЛИВАТЬ! Мда... Бедные соседи... В: ВООБЩЕ ТО ТЫ КАК РАЗ И ЕБЛАН, СВАЛИВАЙ НАХУЙ ОТ СЮДА!!!! П: ЗАТКНИСЬ, ИДИОТ! СДОХНИ БЛЯТЬ!!!! В АДУ ГОРИ, СПРЫГНИ С КРЫШИ!!!!! ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН, ТУПИЦА БЛЯТЬ!!!!! В: ........ Пошёл нахуй.... В конце концов слова пика задели вару и тот оделся и пошёл на улицу. Ему надо освежиться, расслабиться. Вару с плохим настроением пошёл на улицу. Ой! Клоны! Неожиданная встреча! Ф: Вару! Привет! А мы тут... В: Заткнись... Ф: Ты чего? К: Я уверенн на 91,9 %, он поссорился с пиком. В: .... Вару прошёл мимо клонов. К: Точнее на 100%. З: И походу очень сильно... А вдруг они расстались!? Ф: Не переживай, наверное просто сильно поссорились! З: Ладно...

***

А вару в свою очередь гулял весь день. Вечером он пришёл домой. Еготникто не встретил ... Воспоминания впились в кожу... Он.... Он его встречал каждый день после работы... Только вчера валету дали отпуск... А пик .. Он работает дома.. Снова впоспоминания той болезни... Как больно... Тело прозирает боль... Вару зашёл в их комнату с пиком. Ни привета ни ответа. Вару взял спальную одежду и вышел. В коридоре переоделся и лёг спать не диван. Завтра пик будет извиняться перед вару... Хотя он не виноват.... Простит ли валет пика за то, в чём виноват он сам? Никто не знает, даже я, и пока будет писаться сюжет почитайте Neg!13 карт|>
Примечания:
78 Нравится 38 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)