***
Саша тем временем тоже не спала. Она видела, что в чате написали о рассадке. Она была зла. Она была разочарована в Ане, которая не захотела бороться за их дружбу. А Саша не просто ценила Щербакову, она любила ее всем сердцем, была готова бросить все ради нее. Но Аня все решила сама. Да, Саша многое наговорила на эмоциях, но если бы Щербакова не испугалась, то все было бы по-другому. На телефон пришло сообщение от контакта "Анюта💔". Саша всегда игнорировала ее сообщения, читала только через несколько часов, а иногда игнорировала ее по несколько дней, но сейчас решила прочитать. Все равно им вместе лететь в самолёте. Анюта💔 Саш, привет. Я знаю что ты вряд ли мне сейчас ответишь, но может поговорим? Мы сидим рядом в самолете. Я совершила ошибку, я струсила. Саш, я правда не понимаю, почему ты променяла нашу дружбу. Но я тебя не виню, это я во всем виновата, я не смогла поддержать тебя тогда. Надеюсь, ты простишь меня когда-нибудь. Скучаю🥺 -Ты и вправду глупая, Щербакова. Я не из-за медали на тебя обиделась. А сейчас уже поздно что-то обсуждать. Ты потеряла меня и я не вернусь. Хоть я тебя и до сих пор люблю Саша бубнила себе под нос, высвобождая свои мысли. Она так хотела быть с ней рядом, но не могла***
Хорошо, давай поговорим. Но я уверенна, что этот разговор ничего не изменит
. Саша убрала телефон и начала обдумывать то, что она сейчас сделала. Она снова ведется на поводу у своих чувств, хотя обещала себе, что будет думать перед тем как что-то сделать.***
*Сашенька💔* Хорошо, давай поговорим. Но я уверенна, что этот разговор ничего не изменит. Неужели она ответила? Она ответила почти сразу же! Счастью Щербаковой не было предела. Она захотела ей позвонить, она хотела услышать ее голос. *Вызов абонента "Сашенька💔"* -Ань, ты что, совсем с ума сошла, ты что мне звонишь? Ты забыла о нашем уговоре? -Прости... я... -Что-то случилось? -Я... просто соскучилась... -Соскучилась? Что тебе нужно, Щербакова? -Почему не спишь? -Тебе какое дело? Если ты позвонила только для этого, то пока. -Стой! Давай поговорим, прошу тебя... давай я приеду... я что угодно сделаю, но давай поговорим -Зачем тебе ко мне ехать? Завтра и поговорим, я же согласилась. -Сашенька, я сейчас приеду. Можешь хоть сколько противиться но мы поговорим сейчас -Ладно -Я лю... Саша сбросила трубку и сразу же пожалела об этом. Ей стало безумно интересно, что недоговорила Щербакова. Остается только ждать, когда приедет кареглазая. Может этот разговор все-таки что-то решит?