Часть 1
7 мая 2022 г., 22:29
Темноглаза, распрекрасна,
Она мила, но так опасна
Своею красотой пленящей,
Куда-то в даль, в туман манящей..
Тебя звездой на небе видно,
И до безумия обидно,
Что ты — прекрасный лунный свет,
Под фонари на апельсиновый снег...
Тебе, красавица, не ведом страх,
Ты так прекрасна, на свету, впотьмах..
Именно с одной буквой "л" твоё имя,
Но не могу поверить, что ты до ужаса красива!
Я это вижу, но не верю, хоть тому всегда уж быть,
Поверь, девица, твоей красоты никогда уж не забыть...