Спасение

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
9 страниц, 1 951 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Следущий день прошёл обычно.А вечером Саша была в предвкушении..ведь уже завтра она идёт с Марком на мьюзикл. Утро того самого дня было хорошее.Саша выспалась,сходила в душ и накрасилась.До вечера Саша успела прочитать несколько страниц книги,поиграть и погулять с собаками и помочь с домашнем заданием младшим братьям. Мама Саши согласилась отвезти дочь туда и поэтому Саша начала собираться.Все таки Саша спортсменка и вещей на выход у неё было не много.. Выбор выпал на чёрный костюм с жеребьевки,Саша нарисовала стрелки,побрызгалась духами и подкрасила губы.. «Какая же ты у меня красавица!»-увидев дочь сказала мама Саша мило улыбнулась и они пошли к машине.Саша написала Марку,что уже выезжает на что Марк ответил,что встретит ее возле входа. Марк стоял возле входа и ждал Сашу.Через минуту подъехала Саша.Марк ещё раз убедился,что Саша идеальна.. «Какая же она красивая..»-подумал Марк Саша попрощалась с мамой и увидев Марка направилась к нему. «Привет,отлично выглядишь!»-поприветствовал и обнял Сашу Марк «Спасибо,ты тоже)»-смущённо ответила Саша В животе обоих играли бабочки,они были безумно счастливы находится вместе. Мьюзикл был очень интересным,Саша и Марк смотрели его и не отрывались ни на миг.Мьюзикл закончился не так уж и поздно и Марк решился пригласить Сашу к себе домой на чашку чая. Марк жил один,ведь с квартиры было намного удобнее ездить на тренировки. «Саш,я тут живу недалеко..может зайдём ко мне?Я тебя чаем напою»-с улыбкой произнёс Марк «Ну,я не против..»-смущённо с улыбкой ответила Саша Всю дорогу они обсуждали всё.Да правда всё!Начиная с тренировок, заканчивая кто что любит делать в свободное время.. «Вот и мой дом»-сказал Марк когда они подошли к зданию Зайдя в квартиру было сразу понятно,что тут живет искусствовед.На стенах весели картины,цвет обоев гармонично смотрелся с чёрной мебелью. «Красиво у тебя)»-сказала Саша «Спасибо»-мило улыбнулся Марк «Ну что,пошли чай пить!»-сказал Марк и взяв Сашу за руку повёл на кухню «Садись»-показал фигурист на стул и отодвинул его для фигуристки Саша мило улыбнулась и села за стул. Марк и Саша болтали без остановки и совсем забыли о времени.На улице сверкнула молния и начался ливень.. «Ну вот..»-грустно сказала Саша «Кошмар,а не погода конечно!»-возмутился Марк «Спасибо Марк,я пойду наверное..»-смущённо произнесла Саша «Как ты пойдёшь в такую погоду и в такое время?»-спросил Марк Время уже было 23:15 «Вызову такси..»-ответила Саша «Саш,это опасно..Может у меня останешься?Я тебе в гостиной постелю»-спросил Марк «Да как то неудобно,да и что я родителям скажу..»-ответила Саша «Ничего не неудобно,а родители..Давай номер, я сам позвоню»-произнёс Марк «Ну Марк..»-засмущалась Саша «Давай говорю»-настаивал Марк «Ладно..»-сдалась Саша и дала номер Марку «Саш,они не против»-сказал Марк после разговора с мамой Саши Саша была очень удивленна,ведь это родители.. «Ничего себе..»-ответила Саша «Пойдём постелю тебе»-взяв за руку Сашу сказал Марк Марк был очень рад, что сегодня Саша ночует у него.Да и сама Саша была не против. Застилать кровать вместе было очень смешно,Марк кидал в Сашу подушку,а та убегала от него. «НУ МАААРК»-смеясь бежала от Марка фигуристка «От меня не убежишь!»-смеясь кричал Марк и пытался поймать Сашу И у Марка получилось её поймать,фигурист взял Сашу на руки и начал щекотать.Саша заливалась смехом,но в один момент их лица были слишком близко…Марк приблизился к губам фигуристки ,будто спрашивая разрешение,на что Саша впилась в губы Марка…Этот поцелуй был для обоих желанным.Марк вдыхал приятный запах девушки,а Саша зарывалась руками в волосы фигуриста.Отстранившись Марк начал извинятся,но фигуристка заткнула его поцелуем.Марк взял девушку за талию,а Саша гладила его по шеи.Марк не выдержал и взяв девушку за ягодицы понёс в спальню.Своими руками он исследовал все тело девушки..Такое прекрасное тело…
42 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)