Часть 3
8 мая 2022 г., 17:16
Зайдя в квартиру парень начал снимать куртку.
К.-эй ребятки к нам пришол новый человек:)!!
Все заметили Эдгара и начали говорить привет.
(Если что на ночëвке были:Коллет,Эдгар,беа,эмз,Рико, Пайпер)
-Время 22:40-
Р.-ребят.. простите но мне надо идти домой завтра рано вставать важный день у меня:(простите
К.-О.. Если тебе надо то идти не буду заставлять тебя сидеть с нами пока
:(
После прощание,ребята решили заказать пиццу
К.-кто как кукаю будет?
П.-О я буду мясную:)
Б.- я тоже
Эмз.-я с ананасами
Э.-а я пепирони
К.-хорошо а я сырнаю تم
-Спустя 45 мин-
П.-ребят... Мне надо домой
К.-хорошо только пиццу возьми
П.-целую???
К.-конечно:)
Девушка ушла и вместе с ней ушла беа
К.-как вам пицца
Э.-ну норм
Эмз-очень вкусно:)
-Время 00:45-
Эмз уже ушла. И осталось всего лишь два человека. На дворе уже начался ливень . Парень смотрел в окно и думал как он дойти до дома...
Девушка подошла к парню и подумала что надо начать диалог
К.-эй Эдгар, ты наверно уже не сможешь домой дойти может останешься у меня?
Э.-ну не знаю, причëм у тебя однокомнатная квартира и где я буду спать...
К.-я щя приду
Девушка пошла на кухню и начала делать салат
Спасть 10 мин кто то постучал в квартиру это была доставка
Парень открыл дверь и там стоял пакет.
Э.-эй коллет ты что то заказывала??
К.-да
Парень отнëс пакет на кухню и положил. Он заметил то что там было бухло...
Э.-ты заказывала бухло??
К.-да.. Думала что ребята останутся и можно было выпить. Я сама то не пью ты знаешь
Э.- а... Можно тогда выпить??
спустя 1 часа парень уже был пьян
И не понимал что делает. Девушка с спокойна лежала почти спала
И вдруг...