После работы...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 488 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Зайдя в квартиру парень начал снимать куртку. К.-эй ребятки к нам пришол новый человек:)!! Все заметили Эдгара и начали говорить привет. (Если что на ночëвке были:Коллет,Эдгар,беа,эмз,Рико, Пайпер) -Время 22:40- Р.-ребят.. простите но мне надо идти домой завтра рано вставать важный день у меня:(простите К.-О.. Если тебе надо то идти не буду заставлять тебя сидеть с нами пока :( После прощание,ребята решили заказать пиццу К.-кто как кукаю будет? П.-О я буду мясную:) Б.- я тоже Эмз.-я с ананасами Э.-а я пепирони К.-хорошо а я сырнаю تم -Спустя 45 мин- П.-ребят... Мне надо домой К.-хорошо только пиццу возьми П.-целую??? К.-конечно:) Девушка ушла и вместе с ней ушла беа К.-как вам пицца Э.-ну норм Эмз-очень вкусно:) -Время 00:45- Эмз уже ушла. И осталось всего лишь два человека. На дворе уже начался ливень . Парень смотрел в окно и думал как он дойти до дома... Девушка подошла к парню и подумала что надо начать диалог К.-эй Эдгар, ты наверно уже не сможешь домой дойти может останешься у меня? Э.-ну не знаю, причëм у тебя однокомнатная квартира и где я буду спать... К.-я щя приду Девушка пошла на кухню и начала делать салат Спасть 10 мин кто то постучал в квартиру это была доставка Парень открыл дверь и там стоял пакет. Э.-эй коллет ты что то заказывала?? К.-да Парень отнëс пакет на кухню и положил. Он заметил то что там было бухло... Э.-ты заказывала бухло?? К.-да.. Думала что ребята останутся и можно было выпить. Я сама то не пью ты знаешь Э.- а... Можно тогда выпить?? спустя 1 часа парень уже был пьян И не понимал что делает. Девушка с спокойна лежала почти спала И вдруг...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)