Змеиный яд

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 801 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало веселой поездки на отдых

Настройки
Примечания:
-----------------------------------------------------------------------------------------------

--\-\-\___((((((№1))))))___/-/-/--

----------------------------------------------------------------------------------------------- Солнце светит, птички поют, цветы благоухают... Прекрасное и полностью спокойное утро. Ну как полностью...Только не для наших героев. - Твою мать, Джон! Осторожно! - прокричал Линч. Джон мчался по трассе со скоростью света, не собираясь останавливаться. Из-за оживлённой музыки, звучавшей в машине, можно было подумать, что парень был полностью погружён в ритм. - Да успокойся ты, Линч! Здесь ни единой души! Можем хоть один раз позволить себе погонять! - сказал Джон улыбаясь. У нашего водителя было прекрасное настроение, ведь главные герои сейчас держали путь на речку. Парни давно забыли, что такое отдых, постоянно не было времени из-за работы. В последние дни на почту приходило много писем из-за чего им приходилось вновь и вновь браться за дело, разбираясь с нечистью. Все мы это конечно понимаем, но, по мимо работы, они могли повстречаться с ней и в повседневной жизни... Да и кто сказал, что на этот раз все будет спокойно? Хотя Джон старался так не думать, чтобы не спугнуть удачу. Он вообще про это старался забыть, наслаждаясь началом отпуска. Парень решил отрываться по полной. - Да не гони ты так! Сколько тебе раз говорить!? Твоя рухлить может не выдержать, вдруг зверь на дорогу выскочит? - у Линча было не совсем хорошее настроение. Спросите почему? Да всё просто! Он, в отличие от друга, знает, что их выезды на отдых всегда заканчиваются, мягко говоря, не самым лучшим образом. Вот например, в прошлый раз, когда они собирались в Турцию, то, в итоге, провели запертые в аэропорту с заражёнными вирусом, вызывающим у людей бешенство. Благо всё обошлось, но если бы Линч не включил трансляцию, вся ситуация могла бы обернуться для всех плачевно. - Ага, прямо сейчас из травы выбежит, да и сразу под колёса. - Хмыкнул водитель не послушав своего друга и продолжив увеличивать скорость. - И какого ты мою ласточку рухлитью обозвал!? - Мальчики, не ругайтесь, а то без обеда оставлю. И в общем, Джон, Линч прав. Мы уже скоро прибудем, а ты так и не сбавил скорость. - Как вы уже поняли, наши герои отправились в путь не совсем одни. У сестры Линча, Лили, тоже начался отпуск. Девушка не стала отказываться от их предложения совместной поездки. Тем более, у сына Лили, Лукаса, наступили летние каникулы. - Да почему вы все такие зануды? Ну погоняю я разок, подумаешь...- обиделся парень. - Джон. - С укором произнёс Линч. - Арх, да и тем более, я что, разве сильно быстро еду? - Джон! - в голосах друзей звучало предупреждение. - Ладно, хорошо. Почему только Лукас не жалуется? - Лили тут же посмотрела на своего сына. - Так он опять снимает всё подряд. Лукас, оставь камеру в покое. - Ну мааам, - протянул подросток, - а вдруг что-то интересное будет? Секретные материалы могут появиться в любое время! - Ответил парень, да же думая выключать аппарат. Линч, как услышал, что племянник снимает, повернул голову в его сторону и обратился к парню: - А если камера разрядится до приезда на речку? Не лучше ли будет её оставить для фотографий? - Не разрядится. У тебя на ней заряд полный. - Ехидно отвечал подросток, - А потом, даже если и так, я позже свою достану, - улыбнулся и продолжил снимать красивые виды по ту сторону машины. Как только Линч услышал это "у тебя", то сразу же полностью повернулся. - Лукас. Где ты ее достал? Это не игрушка, а ну отдай! - Ну дядя Линч! Это тоже важно! - Я же говорил, что постоянно тоже нельзя снимать. Сейчас разрядишь, а вдруг...Ух ё! - машина резко подпрыгнула, как будто ее кто-то толкнул с низу. - Джон, ну мы же просили! - прикрикнул Линч. - Так это не я! - Джон решил остановится. - Мне кажется что мы, или что-то переехали, или что-то задели... - он вышел из машины, отправившись посмотреть на причину такого происшествия. Линч же провожая того взглядом с тяжёлым вздохом сел ровно. - Мам, я голоден. - Лукас посмотрел на маму выключая камеру и передавая её Линчу. - Как приедем, так и будем есть, осталось совсем немного. Потерпи. - Сказав это, Лили начала рыться в сумке, чтобы найти свой телефон и узнать сколько времени. После долгого отсутствия Джона, Линч начал подозревать, что что-то случилось, как, впрочем, и всегда. - Чего так долго, он уже должен был вернуться. - С каждой минутой Линч начинал всё больше нервничать, ведь они ещё даже не успели доехать до места, а с ними уже что-то происходит. - Может не поймёт, что произошло с машиной? - Лили видела, что её брат сильно нервный с самого утра. - А возможно он увидел новое существо. - Племянник нашего героя, как всегда был в предвкушении нового материала. - Не выдумывай, Лукас. Здесь вряд ли водятся какие-нибудь мутанты. - Линч не раз тут бывал с Джоном и поэтому знал, что не могут в этом месте водится эти существа. - Скорее всего он на что-то отвлекся. Я пойду, нужно проверить. - Развернувшись к двери и открыв её, Линч вылез из машины, направившись в том направлении, куда ушёл Джон. Странно, но никого он не увидел, даже на таком расстоянии. Подойдя к тому месту, где был толчок, наш герой увидел... - Да твою мать, вот только не снова...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)