пользователь prince создал чат
пользователь prince изменил название чата на "друзья"
пользователь prince добавил funnyorange, americanboyyy, lee1, do0, peach, winney, xuxifan, lee2, lee3
funnyorange: привет americanboyyy: что это? peach: драсте winney: приветики))) xuxifan: приветик lee2: здравствуйте господа lee3: и вам не хворать do0: юта, нахуя? prince: я создал этот чат, чтобы мы наконец начали общаться все вместе lee1: нам хватило чата «семейка блаженных» winney: а что за чат? americanboyyy: лучше не знать xuxifan: теперь и мне стало интересно winney: давай давай lee2: ребят, реально, это не самая лучшая идея… peach: похуй, рассказывай lee2: ты что перебил меня в переписке? lee3: ну а что ты хотел funnyorange: а может расскажем им уже? prince: а где сычен и тэен хен winney: тут я я жду lee1: марка успокаиваю он орет на всю хату родители блять убьют его и меня а я убью вас lee3: да ладно тебе хен мы же любим тебя do0: а хули он ржет lee2: вспомнил «семейку блаженных» peach: БЛЯ ВУХАХУХХУХАХХУХХАХАХ xuxifan: да сука может вы расскажете че там было я заебался меня юкхей ждёт в падике lee1: СУКА ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ПРО ТОТ ЧАТ Я ЖЕ ЭТОГО МЕЛКОГО СЕЙЧАС НЕ УСПОКОЮ ПИДОРЫ lee3: вхех, мелкого do0: кто бы говорил тебе сколько лет мальчик? 11? 12? lee3: вообще то мне 15 пора бы уже запомнить доён do0: я тебе хен, пиздюк lee2: ууууу lee3: дохёнён americanboyyy: БЛЯ ХАХАХАХХАЖКХЭАЭПЖЭАЭАХАЭ winney: ору prince: зайчик, что случилось, ты ударился? funnyorange: думаю он просто орет prince: он что псих просто так орать? xuxifan: бля ну все возможно winney: юта ты что меня за психа держишь? ты что охуел? lee1: ЕБАТЬ СЫЧЕН И ТАК УМЕЕТ do0: как? peach: как? lee1: он? умеет? посылать? нахуй? winney: умею и americanboyyy: а ты не знал? lee1: а вы типа знали? xuxifan: все я убежал, юкхей сейчас уйдёт если я не выйду peach: скажу тебе как его сосед в универской общаге он матерится хуже нас всех вместе взятых особенно если что-то идёт не по его плану prince: я тоже не знал сычен~и, почему ты это скрывал? winney: я не скрывал я не виноват в том что ты глухой мне легче материться вслух чем в переписке do0: окей я тоже знал но у меня встал peach: хуй? do0: вопрос где твой братиш тэ? у меня хёк только что сбежал с квартиры может они вместе? prince: ты живешь с хёком?! do0: нет, я живу на этаж ниже чем он lee1: марк дома вопросов прошу больше не иметь americanboyyy: а тебя поиметь можно, Ён? do0: хуй тебе lee1: хуй тебе peach: от ворот поворот 2х winney: отшили в двукратном размере americanboyyy: ну пиздец do0: еби Джехена americanboyyy: он ещё ребёнок do0: он младше меня всего на год peach: блять ну ебаться же можно че ты пристал к Доену и причём тут я winney: ты любишь ебать детей, хен? peach: нет этим юта занимается и марк prince: да в смысле я ебу детей я никого не ебу lee1: так мы тебе и поверили ты что реально не ебешь сычена? prince: он мне не даёт winney: а ты и не спрашивал -_- americanboyyy: ВХУАХХУХАХУХХАХКУХКХАХХУХУХХА lee1: доен, ложная тревога хёк пришёл к марку, можешь успокоиться do0: сенкс бро winney: ты живешь с марком? do0: сычен марк младший брат тэена lee1: ну как бы да доен прав мы с марком братья winney: пиздеееец реально americanboyyy: нет блять он шутит peach: а где тэиль хен? prince: предполагаю что он спит студент как никак americanboyyy: я тоже студент do0: ёнхо то что у тебя есть комната в общаге в которой ты не живешь и числишься в универе еще не значит что ты студент lee1: вообще то значит peach: значило бы если бы он учился americanboyyy: я вообще-то учусь prince: ой да пизди я тебя ни разу на лекции не видел winney: а вы в одном универе? prince: ну да на одном факультете на одном потоке на одном курсе в одной общаге do0: слава богу что не в одной комнате americanboyyy: реально слава богу я бы не выжил с темпераментным и харáктерным японцем в одной комнате lee1: то есть с темпераментным и харáктерным китайцем ты выжить можешь а с японцем не можешь prince: а что за темпераментный китаец do0: да он с моим однокурсником живет этническим китайцем тэн зовут winney: погоди, тэн? это который из таиланда? americanboyyy: да, а что? winney: так я его знаю мы вместе на танцы ходим? prince: это какие такие танцы? ;) winney: модерн, а не то что ты подумал lee1: лады ребят давайте закругляться peach: да, думаю наши читатели уже поняли что из этого выйдет