ламповый (нет) чатик «в мире животных»

R
Заморожен
21
Размер:
22 страницы, 2 786 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

так блять

Настройки

пользователь lee1 создал чат "так блять" пользователь lee1 добавил americanboyyy, prince, peach, winney, xuxifan, lee3

lee1: так блять почему мои кроссовки наполнены блядскими орбизами какой долбуебан сбежал из 2017 нахуй americanboyyy: ну у нас есть только один человек который хранит орбизы СЫЧЕН ПРИЗНАВАЙСЯ prince: НЕ ОРИ НА НЕГО winney: это не я хён честно-пречестно у меня сегодня ночью украли мои любимые орбизы ;( lee1: я верю сычену донхёк lee3: что сразу донхёк то почему вечно во всем виноват именно донхёк и почему я тут без марки peach: да реально где тэиль, доён и марк xuxifan: это же элементарно ватсон тэиль таким заниматься явно не будет доён вечно с тэёном и просто не успел бы а марк слишком боится любит хёна для того чтобы заниматься таким winney: но у меня все ещё украли мои орбизы( prince: мы найдём твои орбизы солнце обещаю lee1: а у меня все ещё орбизы в кроссовках americanboyyy: сычен нахуя тебе орбизы ты помнишь какой год? winney: я их для растений выращиваю xuxifan: а вот с этого момента поподробней пожалуйста winney: ну смотри растения постоянно нужно регулярно поливать так? peach: ну да охуеть ты ботаник winney: слушай дальше так как я не могу их поливать регулярно легче вырастить орбизы americanboyyy: и нахуя растению орбизы winney: так дай рассказать блять орбизы растут на чем? prince: на чашке? вообще правильней было бы в чем winney: ЕЩЁ РАЗ ТЫ МЕНЯ ПЕРЕБЬЁШЬ СУКИН ТЫ СЫН Я ТВОЙ ХУЙ ОТРЕЖУ И ТЕБЕ ЖЕ В РОТ И ВСТАВЛЮ, А ЯЙЦА В ЖОПУ ЗАТОЛКАЮ, ПИДРИЛА ТЫ ОБОССАНЫЙ, ЧЕРТИЛА ОБОСРАНЫЙ, Я ТЕБЕ ТАК ВЪЕБУ ЧТО ТЫ МЕСЯЦ БУДЕШЬ ХОДИТЬ КАК ДАУН, ХУЕПУТАЛО ТЫ ГАНДОНОВСКОЕ, ЧМО ПИЗДОГЛАЗОЕ, УЯСНИЛ? lee3: воу воу полегче xuxifan: АЭЭВЭАЭАХХАХВХАХХАХАХЭА 4:0 В НАШУ ПОЛЬЗУ winney: Я СПРАШИВАЮ ТЫ УЯСНИЛ? prince: уяснил... я сплю на диване, да? lee1: сычен~и не нервничай я тебе ещё тысячу упаковок таких орбизов куплю (=^-ω-^=) winney: спасибочки хён~ люблю тебя~ peach: мне бы такие стальные нервы... lee3: так что дальше про орбизы? winney: ах да точно так вот так как орбизы растут на воде они этой водой и наполнены и если посадить в них растение либо насыпать его на землю в которой оно растёт то растение будет постоянно получать влагу в нужных количествах и таким образом можно будет не так сильно бояться что растение умрёт если ты забыл его полить главное орбизы регулярно менять или подпитывать вроде понятно объяснил а что вы все молчите? americanboyyy: нам просто немного страшно тебя перебивать lee1: страхи страхами НО Я ПОВТОРЮСЬ КАКОЙ УЕБАН СПИЗДИЛ У МОЕГО МАЛЫША ОРБИЗЫ И НАСЫПАЛ ИХ МНЕ В КРОССЫ СДАВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС И НАКАЗАНИЕ БУДЕТ МЯГКИМ lee3: то есть ты в любом случае будешь наказывать? невыгодно peach: а ты имеешь к этому отношение хёк? xuxifan: АХХАХПХАХАХПХХПЭП СПАЛИЛСЯ ЧЕЛИК lee1: ясно prince: ой блятт что сейчас будет когда ёны пишут ясно значит будет конец света americanboyyy: конец хёка* peach: фу как это пошло прозвучало в моей голове ЭАХВХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ ВЫ СЛЫШИТЕ ЭТО xuxifan: КОНЕЧНО НАХУЙ ЭТО СЛОЖНО НЕ УСЛЫШАТЬ ЕБАТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ЧТО ХЁК ОРЁТ ПО КИТАЙСКИ winney: да ничего особенного просто тэёни-хён сказал хёку что тот неделю будет драить гостиную до блеска в полу prince: но у нас же ковролин в гостиной... как он будет блестеть americanboyyy: в том то и прикол юта...
21 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник