пользователь lee1 создал чат "так блять"
пользователь lee1 добавил americanboyyy, prince, peach, winney, xuxifan, lee3
lee1: так блять
почему мои кроссовки наполнены блядскими орбизами
какой долбуебан сбежал из 2017 нахуй
americanboyyy: ну у нас есть только один человек который хранит орбизы
СЫЧЕН ПРИЗНАВАЙСЯ
prince: НЕ ОРИ НА НЕГО
winney: это не я хён
честно-пречестно
у меня сегодня ночью украли мои любимые орбизы ;(
lee1: я верю сычену
донхёк
lee3: что сразу донхёк то
почему вечно во всем виноват именно донхёк
и почему я тут без марки
peach: да реально
где тэиль, доён и марк
xuxifan: это же элементарно ватсон
тэиль таким заниматься явно не будет
доён вечно с тэёном и просто не успел бы
а марк слишком
боится любит хёна для того чтобы заниматься таким
winney: но у меня все ещё украли мои орбизы(
prince: мы найдём твои орбизы солнце
обещаю
lee1: а у меня все ещё орбизы в кроссовках
americanboyyy: сычен нахуя тебе орбизы
ты помнишь какой год?
winney: я их для растений выращиваю
xuxifan: а вот с этого момента поподробней пожалуйста
winney: ну смотри
растения постоянно нужно регулярно поливать
так?
peach: ну да
охуеть ты ботаник
winney: слушай дальше
так как я не могу их поливать регулярно
легче вырастить орбизы
americanboyyy: и нахуя растению орбизы
winney: так дай рассказать блять
орбизы растут на чем?
prince: на чашке?
вообще правильней было бы в чем
winney: ЕЩЁ РАЗ ТЫ МЕНЯ ПЕРЕБЬЁШЬ СУКИН ТЫ СЫН Я ТВОЙ ХУЙ ОТРЕЖУ И ТЕБЕ ЖЕ В РОТ И ВСТАВЛЮ, А ЯЙЦА В ЖОПУ ЗАТОЛКАЮ, ПИДРИЛА ТЫ ОБОССАНЫЙ, ЧЕРТИЛА ОБОСРАНЫЙ, Я ТЕБЕ ТАК ВЪЕБУ ЧТО ТЫ МЕСЯЦ БУДЕШЬ ХОДИТЬ КАК ДАУН, ХУЕПУТАЛО ТЫ ГАНДОНОВСКОЕ, ЧМО ПИЗДОГЛАЗОЕ, УЯСНИЛ?
lee3: воу воу
полегче
xuxifan: АЭЭВЭАЭАХХАХВХАХХАХАХЭА
4:0 В НАШУ ПОЛЬЗУ
winney: Я СПРАШИВАЮ ТЫ УЯСНИЛ?
prince: уяснил...
я сплю на диване, да?
lee1: сычен~и не нервничай
я тебе ещё тысячу упаковок таких орбизов куплю (=^-ω-^=)
winney: спасибочки хён~
люблю тебя~
peach: мне бы такие стальные нервы...
lee3: так что дальше про орбизы?
winney: ах да точно
так вот
так как орбизы растут на воде
они этой водой и наполнены
и если посадить в них растение либо насыпать его на землю в которой оно растёт
то растение будет постоянно получать влагу в нужных количествах
и таким образом можно будет не так сильно бояться что растение умрёт если ты забыл его полить
главное орбизы регулярно менять или подпитывать
вроде понятно объяснил
а что вы все молчите?
americanboyyy: нам просто немного страшно тебя перебивать
lee1: страхи страхами
НО Я ПОВТОРЮСЬ
КАКОЙ УЕБАН СПИЗДИЛ У МОЕГО МАЛЫША ОРБИЗЫ И НАСЫПАЛ ИХ МНЕ В КРОССЫ
СДАВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС И НАКАЗАНИЕ БУДЕТ МЯГКИМ
lee3: то есть ты в любом случае будешь наказывать?
невыгодно
peach: а ты имеешь к этому отношение хёк?
xuxifan: АХХАХПХАХАХПХХПЭП
СПАЛИЛСЯ ЧЕЛИК
lee1: ясно
prince: ой блятт
что сейчас будет
когда ёны пишут ясно
значит будет конец света
americanboyyy: конец хёка*
peach: фу
как это пошло прозвучало в моей голове
ЭАХВХАХАХХАХАХ БЛЯТЬ
ВЫ СЛЫШИТЕ ЭТО
xuxifan: КОНЕЧНО НАХУЙ
ЭТО СЛОЖНО НЕ УСЛЫШАТЬ
ЕБАТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ЧТО ХЁК ОРЁТ ПО КИТАЙСКИ
winney: да ничего особенного
просто тэёни-хён сказал хёку что тот неделю будет драить гостиную до блеска в полу
prince: но у нас же ковролин в гостиной...
как он будет блестеть
americanboyyy: в том то и прикол юта...